Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица уберет. ей деньги платят.

если вы так считаете, я вас поздравляю. даже с полком уборщиц и дворников вы так и будите с в грязи. человек живет в такой обстановке, какую заслуживает.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Наталья
это к чему?
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
это к чему?
СсылкаПожаловаться
Уборщица злицца!
Одинокая Репа
Мощно.
Метелица
Я так понимаю, камень в огород тех граждан, которые не считают нужным убрать за собой?))
Meteora
Уборщица, конечно, уберет, но нарочно свинячить, чтобы у нее была работа, не нужно...
Мюмзик
чисто там, где не мусорят
Анонимка
Что за крик души?
FofinhaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Что за крик души?
СсылкаПожаловаться
тут некоторых возмутило, что детей заставили протереть пол в классе.
АнонимкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
тут некоторых возмутило, что детей заставили протереть пол в классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Я не видела. А мы в школе дежурили, мыли полы по очереди, никого не смущало это.
Негламурная ChickenВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да? Я не видела. А мы в школе дежурили, мыли полы по очереди, никого не смущало это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас запрещено. Еще запрещено доски протирать. Свекровь учитель. Там вообще родители в прокуратуру жаловались. Ах..бедные несчастные инфатильные детки
Негламурная Chicken
Сейчас запрещено. Еще запрещено доски протирать. Свекровь учитель. Там вообще родители в прокуратуру жаловались. Ах..бедные несчастные инфатильные детки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ясно, что меловые доски-зло. а маркер-в чем проблема стереть?
Негламурная ChickenВ ответ на Fofinha
Fofinha
так ясно, что меловые доски-зло. а маркер-в чем проблема стереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем зло. Мел же не из героина)))). Мы же как-то стирали мел и остались живы и здоровы
Негламурная Chicken
А в чем зло. Мел же не из героина)))). Мы же как-то стирали мел и остались живы и здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меловая пыль оседает в легких. в некотрых случаях может спровоцировать проблемы.
Негламурная ChickenВ ответ на Fofinha
Fofinha
меловая пыль оседает в легких. в некотрых случаях может спровоцировать проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Млин, а где ж был роспотребнадзор в 70ые по 2000 ые? И сколько сейчас вредных веществ в воздухе..даже в том же шоколаде пальмого масла..и ничего. А меловая пыль вдруг осядет и нанесет вред. У нас вообще воздухе большое содержание формальдегида , серы.
Елена Елена
Согласна)
Julia Leo
Лозунг "Уборщица уберет!" - любимый среди граждан, особенно среди тех, кто снимает квартиры. От этих ребят вообще трудно добиться в доме, чтобы они не гадили на лестницах и мусор складывали в мусоропровод.
И всегда отговорка - "ну мы же деньги платим, вот пусть и убирают!"
ВафелькаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лозунг "Уборщица уберет!" - любимый среди граждан, особенно среди тех, кто снимает квартиры. От этих ребят вообще трудно добиться в доме, чтобы они не гадили на лестницах и мусор складывали в мусоропровод.
И всегда отговорка - "ну мы же деньги платим, вот пусть и убирают!"
СсылкаПожаловаться
+1000
ГлюмдалькличВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лозунг "Уборщица уберет!" - любимый среди граждан, особенно среди тех, кто снимает квартиры. От этих ребят вообще трудно добиться в доме, чтобы они не гадили на лестницах и мусор складывали в мусоропровод.
И всегда отговорка - "ну мы же деньги платим, вот пусть и убирают!"
СсылкаПожаловаться
это еще что... у меня арендовали квартиру аспиранты - врачи из Азербайджана - они мусорные пакеты в окна выбрасывали... хорошо соседи вовремя позвонили
FofinhaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лозунг "Уборщица уберет!" - любимый среди граждан, особенно среди тех, кто снимает квартиры. От этих ребят вообще трудно добиться в доме, чтобы они не гадили на лестницах и мусор складывали в мусоропровод.
И всегда отговорка - "ну мы же деньги платим, вот пусть и убирают!"
СсылкаПожаловаться
фу!
у нас такие вот считают, что если у нас в парке работают садовник и дворник-собачьи какашки убирать не обязательно. ясен пень, что они уберут, если увидят, но в воскресенье вечером на траву лучше не наступать. у садовника выходные.
Julia LeoВ ответ на Fofinha
Fofinha
фу!
у нас такие вот считают, что если у нас в парке работают садовник и дворник-собачьи какашки убирать не обязательно. ясен пень, что они уберут, если увидят, но в воскресенье вечером на траву лучше не наступать. у садовника выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, работает еще принцип - это не мое, а чужое! Значит беречь не надо.
Про травку, газоны и деревья я вообще молчу. Народ в большинстве своем полагает, что это вообще нечто, что само растет, само живет, само убирается и само восстанавливается!
Поэтому и какашки, и банки-бутылки, и машины на газонах!
Зелень - самое больное. Природу уродуют похуже чужого имущества, она вообще ВСЕ терпит!(((
Чёрная Жемчужина
Что сильно сегодня на работе кто-то свинячил?
За хороших людей !
необитаемый остров тоже иногда накрывает..
Елена Дакур
"Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае. Чего вы мне жить не даёте?"(с)
Елена Крылова
Сцена в магазине, нигде продают музыкальные диски. Воскресенье. Папа и мальчик лет семи. Мальчик неудачно поворачивается, задевает стеллаж с дисками. Несколько дисков падает на пол. Мальчик наклоняется, чтобы их поднять. Грозный окрик отца: "Не трогай. Они подойдут и сами все уберут!" У меня, честно говоря, был шок.
МетелицаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Сцена в магазине, нигде продают музыкальные диски. Воскресенье. Папа и мальчик лет семи. Мальчик неудачно поворачивается, задевает стеллаж с дисками. Несколько дисков падает на пол. Мальчик наклоняется, чтобы их поднять. Грозный окрик отца: "Не трогай. Они подойдут и сами все уберут!" У меня, честно говоря, был шок.
СсылкаПожаловаться
Мда... Дяденька тот в явном неадеквате. Впрочем, таких встречала частенько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем