Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщики зданий

Предлагают пойти в русскую контору подрабатывать. Уборка новопостроенных домов. Кто-то работал в этой сфере? Больше смущает, что русские. Боюсь что кинут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дарья Кошка

Dietrich
Да, лучше устроиться в ШайтанАглыКлинингИншуранс L.T.D. - там точно не кинут )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да, лучше устроиться в ШайтанАглыКлинингИншуранс L.T.D. - там точно не кинут )
СсылкаПожаловаться


Аноним
Как обычно одни ответы не по теме
Larry Stylinson

sova
Договор заключайте с ними, документы учредительные посмотрите. Свой экземпляр за подписью директора не забудьте, на прошлой неделе была тема, как деньги с работодателя получить...а договора у человека не было...
sovaВ ответ на sova
sova
Договор заключайте с ними, документы учредительные посмотрите. Свой экземпляр за подписью директора не забудьте, на прошлой неделе была тема, как деньги с работодателя получить...а договора у человека не было...
СсылкаПожаловаться
Меня недавно муниципальное учреждение прокатило, ну так сама виновата, слепая вера в государственное...
Кто я *
а зарплата ежедневная или помесячная?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а зарплата ежедневная или помесячная?
СсылкаПожаловаться
Раз в две недели на карточку.
Енотик Филя
устраивайтесь официально и не кинут
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
устраивайтесь официально и не кинут
СсылкаПожаловаться
Так вот они и говорят, зачем всю возню разводить с документами. Приходи поработай несколько дней посмотри. Я и думаю, что эти несколько дней не оплатят. Также там за свой счет нужно покупать одежду. Обувь, сертификаты
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Так вот они и говорят, зачем всю возню разводить с документами. Приходи поработай несколько дней посмотри. Я и думаю, что эти несколько дней не оплатят. Также там за свой счет нужно покупать одежду. Обувь, сертификаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, если надо вкладываться, то скорее всего кидалово.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот они и говорят, зачем всю возню разводить с документами. Приходи поработай несколько дней посмотри. Я и думаю, что эти несколько дней не оплатят. Также там за свой счет нужно покупать одежду. Обувь, сертификаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кидалово.Русских ищут, потому ,что разгильдяи доверчивые. Всё на слово верят и в обещания, юридически безграмотные.На карту деньги могут перевести, а могут и нет.Жаловаться не пойдут.Сами виноваты!
***
Идите в узбекскую, там все честно, точно
reverie
У нас соседи по дому, недавно на пенсию вышли, вдвоем в новых домах уборку в квартирах делали. Не помню, сколько им платили, но они говорили, что зп хорошая. Строительная компания крупная, платили вовремя, и тоже, кстати, никаких бумаг не подписывали, наличкой рассчитывались и все.
АнонимВ ответ на reverie
reverie
У нас соседи по дому, недавно на пенсию вышли, вдвоем в новых домах уборку в квартирах делали. Не помню, сколько им платили, но они говорили, что зп хорошая. Строительная компания крупная, платили вовремя, и тоже, кстати, никаких бумаг не подписывали, наличкой рассчитывались и все.
СсылкаПожаловаться
Ваши соседи молодцы. Я думала это работа для молодых с хорошим здоровьем.
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши соседи молодцы. Я думала это работа для молодых с хорошим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они молодые пенсионеры, по их словам, сильно не упахивались, убирали ровно столько квартир, на сколько сил хватало
артем петров
не ходите, в интернете зарабатывайте! а особенно на бабьем форуме))) разбогатеете, не деньгами, так жизненным опытом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем