Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

убрать любовницу

Пошли бы вы на такой шаг как причинение вреда здоровью и угрозы жизни любовнице своего мужа. Я имею ввиду избиение, нанесение увечий....при условии что об этом никто не узнает. т.е. дело не дойдет до суда. и никакой ответственности вы за это не понесете.
Olesya Olesya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Светлана
В общем-то в такой ситуации я б винила мужа, а не незнакомую тетку - не она ж мен предала. Поэтому какой смысл с ней связываться - только самой опускаться. Даже если никто не узнает - самой-то не противно, нет?
Fanny KaplanВ ответ на Светлана
Светлана
В общем-то в такой ситуации я б винила мужа, а не незнакомую тетку - не она ж мен предала. Поэтому какой смысл с ней связываться - только самой опускаться. Даже если никто не узнает - самой-то не противно, нет?
СсылкаПожаловаться
точно сказано! другая баба ничего нам не должна, а вот муж...
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Светлана
Светлана
В общем-то в такой ситуации я б винила мужа, а не незнакомую тетку - не она ж мен предала. Поэтому какой смысл с ней связываться - только самой опускаться. Даже если никто не узнает - самой-то не противно, нет?
СсылкаПожаловаться
да, начинать надо с мужчины, это же его решение, сознательное, даже если его в постель тащат, выбор у него всегда есть...
Елена Михальченко
Я бы не смогла, тем более, что мужа Вам это не вернёт, он её ещё и пожалеет, нянчиться будет ещё больше.
Zoya
да, и не только ней, но и ему тоже....
Само СовершенствоВ ответ на Zoya
Zoya
да, и не только ней, но и ему тоже....
СсылкаПожаловаться
Обоим по сусалам? :)))
Само Совершенство
Обоим по сусалам? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я это от мужа и не скрываю, пусть сразу знает на что идет :-)))
первый боялся...."ты не нормальная, сначала сделаешь, а потом думать будешь!" - его слова :-)))
Само СовершенствоВ ответ на Zoya
Zoya
а я это от мужа и не скрываю, пусть сразу знает на что идет :-)))
первый боялся...."ты не нормальная, сначала сделаешь, а потом думать будешь!" - его слова :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тож ревнивая :))
Mariadna
При чём тут любовница. Это ж не она мне в верности клялась. Это мужу надо яйца откусить
ВанильВ ответ на Mariadna
Mariadna
При чём тут любовница. Это ж не она мне в верности клялась. Это мужу надо яйца откусить
СсылкаПожаловаться
++++++
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Mariadna
Mariadna
При чём тут любовница. Это ж не она мне в верности клялась. Это мужу надо яйца откусить
СсылкаПожаловаться
+1000
Валентина КенжебаеваВ ответ на Mariadna
Mariadna
При чём тут любовница. Это ж не она мне в верности клялась. Это мужу надо яйца откусить
СсылкаПожаловаться
Ему за клятвы, а ей за то, что с чужой миски ела.
Екатерина Ярикова
Даже если дело не дойдет до суда ответственность за этот свой поступок будете нести Вы.. Не впадайте в иллюзию, что Вам ничего не будет плохого после таких действий..
Валентина КенжебаеваВ ответ на Екатерина Ярикова
Екатерина Ярикова
Даже если дело не дойдет до суда ответственность за этот свой поступок будете нести Вы.. Не впадайте в иллюзию, что Вам ничего не будет плохого после таких действий..
СсылкаПожаловаться
Вот это самый неприятный момент, когда за свои поступки отвечаешь своим будущим счастьем, спокойствием, благополучием, одним словом кармой. А если не верить в это все, то щепки летели бы в разные стороны.
Яна Сопнева
Этот путь выбрал мужчина, и себе и вам. Ответственность за это должен тоже нести он. А ещё советую вам посмотреть документальный фильм про любовь на youtube тот что по первому показывали. Если вы его любите и вам больно то поставьте перед выбором или вы или любовница. Сядьте и просто спокойно объясните что вам очень неприятно. Тут 3 варианта финала либо он уйдет, либо вас послушает, либо так и останется и тогда уже лучше уходить самой, Иначе это будет мазахизмом. А девушка тут не при чем, виноват только мужчина. Она же его как козла на веревочку к себе не привязывала. Если он вас любит то с ней порвет. Ведь чаще всего любовница для мужчины это просто развлечение, лишний адреналин. Вы главное с ним мягко и спокойно говорите, пря любя. А та коза пусть истерит и орет. Вам надо для него святой стать, чтобы он понял что лучше вас никого для него нет.
Яна Сопнева
Этот путь выбрал мужчина, и себе и вам. Ответственность за это должен тоже нести он. А ещё советую вам посмотреть документальный фильм про любовь на youtube тот что по первому показывали. Если вы его любите и вам больно то поставьте перед выбором или вы или любовница. Сядьте и просто спокойно объясните что вам очень неприятно. Тут 3 варианта финала либо он уйдет, либо вас послушает, либо так и останется и тогда уже лучше уходить самой, Иначе это будет мазахизмом. А девушка тут не при чем, виноват только мужчина. Она же его как козла на веревочку к себе не привязывала. Если он вас любит то с ней порвет. Ведь чаще всего любовница для мужчины это просто развлечение, лишний адреналин. Вы главное с ним мягко и спокойно говорите, пря любя. А та коза пусть истерит и орет. Вам надо для него святой стать, чтобы он понял что лучше вас никого для него нет.
СсылкаПожаловаться
Дожили! Мужик гуляет, жена дошла до точки (физическая расправа), любовница - коза=истеричка... Товарищи, что мы делаем??? Святой говорие надо стать? А может мужика своего на цепь сажать, а перед любовницей извинится за своего телка, а? Святой перед мужем стать... себя надо УВАЖАТЬ! Да и окружающих тоже...
ирина воробьёваВ ответ на Noname
Noname
Дожили! Мужик гуляет, жена дошла до точки (физическая расправа), любовница - коза=истеричка... Товарищи, что мы делаем??? Святой говорие надо стать? А может мужика своего на цепь сажать, а перед любовницей извинится за своего телка, а? Святой перед мужем стать... себя надо УВАЖАТЬ! Да и окружающих тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++++1000
Анастасия ЛВ ответ на Noname
Noname
Дожили! Мужик гуляет, жена дошла до точки (физическая расправа), любовница - коза=истеричка... Товарищи, что мы делаем??? Святой говорие надо стать? А может мужика своего на цепь сажать, а перед любовницей извинится за своего телка, а? Святой перед мужем стать... себя надо УВАЖАТЬ! Да и окружающих тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, точно... приду к любовнице, скажу... "ой, ты меня прости пожалуйста, не углядела я за козликом своим... вот он делов-то наворотил, и тебя и меня обижает"
представляю себе ее глаза
NonameВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
о, точно... приду к любовнице, скажу... "ой, ты меня прости пожалуйста, не углядела я за козликом своим... вот он делов-то наворотил, и тебя и меня обижает"
представляю себе ее глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не представляйте! Глаза она Вам выцарапает )))
Анастасия ЛВ ответ на Noname
Noname
Даже не представляйте! Глаза она Вам выцарапает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда я буду иметь полное право вмазать ей, ибо это уже будет самооборона, а не нападение... :)

на самом деле не совсем так, потому что если мужик хочет уйти, он уходит, а если ситуация жена-любовница затянулась, но в наших с ней общих интересах это прекратить... вот и подумаем, кто из нас захочет с этим козлом жить
NonameВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
ну тогда я буду иметь полное право вмазать ей, ибо это уже будет самооборона, а не нападение... :)

на самом деле не совсем так, потому что если мужик хочет уйти, он уходит, а если ситуация жена-любовница затянулась, но в наших с ней общих интересах это прекратить... вот и подумаем, кто из нас захочет с этим козлом жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд, с таким жить нельзя
Анастасия ЛВ ответ на Noname
Noname
На мой взгляд, с таким жить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда получается, что не из-за чего морды бить, глаза выцарапывать...
NonameВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
ну тогда получается, что не из-за чего морды бить, глаза выцарапывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимание этого придет, но позже... Сейчас это злость и уязвленное самолюбие с обеих сторон
Анастасия ЛВ ответ на Noname
Noname
Понимание этого придет, но позже... Сейчас это злость и уязвленное самолюбие с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю....вот один раз задумалась над похожей ситуаций (да, было дело, а чего, думается, меня тема эта как-то цепляет) и поняла на многие случаи вперед
Noname
Кстати, любовница может нанести ответный удар ))) И ему яйца оторвать тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем