Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убрать шрам

Девочки насколько дорого стоит убрать шрам??? Где сделать можно сделать операцию? Шраму где-то 3 года, длина - сантиметров 5, находится на ноге.Кто реально сталкивался с проблемой и обладает информацией, поделитесь пожалуйста
Елена Вахрушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Валя Кондратюк
Я операцию не делала, пользовалась кремом контрактубекс около полугода, шрам полнотсью не ушел, но уменьшился и побелел=)) Попробуйте!
Алина Лебедева
Можно обойтись без операции. Сходите к косметологу и пусть вам проколют по шраму гель Коллост, это коллаген, после 4-6 процедур ваш шрам исчезнет.
Ирина Сурина
Косметолог достаточно дорого обходится, учитывайте. От шрамов можно избавляться "заранее", то есть когда рана или шов уже есть, но они еще до конца не срослись и не успели породить рубец. На нужное место два месяца наносится дерматикс, за это время края раны аккуратно срастутся, насколько аккуратно это конечно индивидуально, обычно остается маленький почти невидимый след, но у меня ни разу не оставалось, хотя пользовалась им два раза.
natasha onisiforou
ДА ЧТО ВЫ МУЧАЕТЕСь, СДЕЛАЙТЕ НА НЁМ ТАТУ, И НЕ БУДЕТ ВИДНО ВАШЕГО ШРАМА.
Mari Petro
шлифовать надо. и это не косметолог делает. и не забывайте что у косметологов нет мед образования.
Людмила Рудас
А если всё же нужна операция, какая клиника Киева лучше ?
Вика Осина
Убрать шрам - это уже по части косметологии, а не хирургии. Очень хорошо делают лазерные процедуры Frau Klinik. У них там самое новое оборудование, так что все происходит быстро и безболезненно=)
Анюта Иващенко
ну не всегда это по части косметологии, к сожалению. бывает, что надо иссекать именно хир.путем. про Фрау я полностью согласна, сама обслуживаюсь только в этой клинике, и считаю ее поистине достойной. имею в виду косметологию, к хирургии пока не было надобности обращаться)
Александра Маринина
Привет всем) Можно обойтись без операции путем инъекционной косметологии. Не слышали про мезотерапию? Благодаря инъекциям в коже создается резерв питательных веществ для восстановления. У меня был, от ожога, шрам, достаточно большой, вроде и не особо видно, но дискомфорт какой-то был, я стеснялась его. Подруге постоянно своей жаловалась, она мне и посоветовала обратиться в реалклиник, к доктору Ирине Фроловой. Оказалась и как врач хорошая, и как человек очень приятная))) Я ознакомилась с процедурой, выявили, нет ли у меня никаких противопоказаний, противопоказаний не оказалось. Провели мне 3 процедуры с интервалом в 4 недели и я избавилась от ненавистного шрама))) Советую реалклиник на фрунзенской, очень приличная клиника)))
Аня Громова
у меня подруга в Фрау клинике убирала шрам с помощью лазера. Шрам был достаточно глубокий (на ноге), ей понадобилось несколько курсов, чтобы полностью шрам сошел, зато сейчас от шрама ни следа
Лиза Петрова
моя сестра буквально на прошлой неделе тоже в Фрау лазером удаляла шрам на правой руке, еще ей нужно будет через неделю снова прийти и повторить процедуру. Но после первого раза уже заметно улучшение!
miss.nazarova777@mail.ru
Девушки,у Вас есть уникальная возможность избавиться от рубцов и пятен после прыщей ЗА ОДИН МЕСЯЦ!!!ПИШИТЕ МНЕ miss.Nazarova777@mail.ru!НЕ РЕКЛАМА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем