Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2010, Главная форумов

Убть себя- или нет? Вот в чем вопрос....может, без меня всем станет легче....

Девочки ПОМОГИТЕ!!!!Я ненавижу своего мужа!!! Я не знаю что делать, как спасти семью!!!!Неужели жена-это прислуга, и неодушевленное существо, на которой можно срываться, которая не имеет права слова....Меня всю бесит каждое его действие, каждое слово!!!!В душе-вообще, не понятно что творится. Я вроде бы хочу быть с ним, но с другой стороны меня он весьь бесит!!!!Все чаще посещает мысль о самоубийстве....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Алексей Бушаев
А многим Павел Воля нравится...
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Раз все плохо, так зачем себя мучить? Уйдите от него
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Уйдите и все. Не вижу темы для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
пуговка
ну подыхайте, флаг в руки, я лучше кого нибудь грохну, нежели себя! Уходите от него
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Вместо суицида, можете просто развестись. Нехотите развода, родите ребёнка, всё внимание переключится на него, от мужа отстанете.
Помимо вашего мужа у вас ещё есть родители. Если ваши родители живы, представте, что придётся пережить им. Для них самое страшное, пережить и похоронить своих детей.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Вместо суицида, можете просто развестись. Нехотите развода, родите ребёнка, всё внимание переключится на него, от мужа отстанете.
Помимо вашего мужа у вас ещё есть родители. Если ваши родители живы, представте, что придётся пережить им. Для них самое страшное, пережить и похоронить своих детей.
СсылкаПожаловаться
помимо мужа, есть еще мужики в этом мире, это я так на заметочку Вам))))
СсылкаПожаловаться
пуговка
помимо мужа, есть еще мужики в этом мире, это я так на заметочку Вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом я не сомневаюсь. Но думаю аффтор пока забыла об этом.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
В этом я не сомневаюсь. Но думаю аффтор пока забыла об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я аффтору) не примите за оскорбление))
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться

Какого РЕБЕНКА, если она терпеть не может мужа, еще чтобы и ребенок мучился в такой семье?!!!Дети это не мягкая игрушка!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана

Какого РЕБЕНКА, если она терпеть не может мужа, еще чтобы и ребенок мучился в такой семье?!!!Дети это не мягкая игрушка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите ниже, куда всех автор посылает, после советов развестись. Всей ситуации вы всё равно не знаете.
СсылкаПожаловаться
****Talichka****
вам надо найти себе дело,работать пойти( если не работаете) вас не совсем понять, вы хотите сохранить семью, но в тоже время ненавидите мужа, расскажите подробнее....
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Ну зачем сразу таким путем проблему решать-то?! Попробуйте просто разъехаться. А если потом окажется, что без него лучше - разведетесь.
СсылкаПожаловаться
зайка
Девушка, ну Вы что? У человека часто бывают такие мысли, что дальше дороги нет, что лучше не будет, но это только кажется, потом человек просто недоумевает, как он вообще мог думать о самоубийстве. Если Вы верующая, то знайте, это смертный грех! Вы можете встретить другого, он будет говорить Вам самые прекрасные слова, Вы почувствуете себя самой любимой и желанной! Только для этого нужно что-то делать, а не сидеть на месте, ненавидеть мужа, дальше с ним жить и думать о самоубийстве!!!!У меня тоже были такие мысли, когда я стала сиротой. Но теперь понимаю, что Бог мне вместо моей утери дал замечательного мужа!
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы что с ума сошли?Как будто за пределами брака нет другой жизни.Это глупо решать проблемы таким образом.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Люди, опомнитесь. Автор тролль очердной. Название темы про суицид, но в тексте ничего нет про это. Развод очередной. Кто хочет сделает. Ему будет не до того чтобы ТЕМУ на форуме создавать!
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Люди, опомнитесь. Автор тролль очердной. Название темы про суицид, но в тексте ничего нет про это. Развод очередной. Кто хочет сделает. Ему будет не до того чтобы ТЕМУ на форуме создавать!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Жужа
Душик принимайте. Контрастный. Холодненького почаще.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Чего себя то? ЕГО уж убейте тогда....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Чего себя то? ЕГО уж убейте тогда....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
полностью согласна!! Но лучше немного успокоиться, собрать монатки и начать новую жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
пуговка
полностью согласна!! Но лучше немного успокоиться, собрать монатки и начать новую жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же шутЮ!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я же шутЮ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А то потом в список причастных к убийству еще попадем))))
СсылкаПожаловаться
пуговка
А то потом в список причастных к убийству еще попадем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, мы не принуждали и не склоняли....
СсылкаПожаловаться
вам не на форум надо((
вам к врачу. срочно!!!)
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Слушайте, Вам надо в церковь бежать срочно или, как вариант - к бабке! Очень похоже, что на Вашу семью кто-то покусился - либо мужа привораживают, либо на Вас наводят колдовство, чтобы сдохли Вы побыстрей. Потому-то и муж Вас бесит ( а с чего бы вдруг, вроде никаких причин), потому и руки Вам на себя наложить хочется ( а с чего бы, опять же?) В общем, дуйте в церковь к батюшке на исповедь и причастие, попросите его побеседовать с Вами, расскажите Все. Опытный священник поймет, что с Вами происходит, и обязательно поможет. Бабка тоже может помочь, но хороших специалистов очень мало, больше шарлатанок, рискуете время упустить, пока будете в вопросе разбираться.
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Слушайте, Вам надо в церковь бежать срочно или, как вариант - к бабке! Очень похоже, что на Вашу семью кто-то покусился - либо мужа привораживают, либо на Вас наводят колдовство, чтобы сдохли Вы побыстрей. Потому-то и муж Вас бесит ( а с чего бы вдруг, вроде никаких причин), потому и руки Вам на себя наложить хочется ( а с чего бы, опять же?) В общем, дуйте в церковь к батюшке на исповедь и причастие, попросите его побеседовать с Вами, расскажите Все. Опытный священник поймет, что с Вами происходит, и обязательно поможет. Бабка тоже может помочь, но хороших специалистов очень мало, больше шарлатанок, рискуете время упустить, пока будете в вопросе разбираться.
СсылкаПожаловаться
Марианна, мне всегда нравились ваши комментарии на различные темы, вот и к этой теме, вы написали комментарий, который сформировал в моей голове несколько вопросов именно Вам.
если Вас не затруднит, Вы не могли бы прокомментировать случай из моей жизни. Написать кратко я могу, но думаю, только лично Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru