Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убть себя- или нет? Вот в чем вопрос....может, без меня всем станет легче....

Девочки ПОМОГИТЕ!!!!Я ненавижу своего мужа!!! Я не знаю что делать, как спасти семью!!!!Неужели жена-это прислуга, и неодушевленное существо, на которой можно срываться, которая не имеет права слова....Меня всю бесит каждое его действие, каждое слово!!!!В душе-вообще, не понятно что творится. Я вроде бы хочу быть с ним, но с другой стороны меня он весьь бесит!!!!Все чаще посещает мысль о самоубийстве....
Рима Воля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Алексей Бушаев
А многим Павел Воля нравится...
Белая мышка
Раз все плохо, так зачем себя мучить? Уйдите от него
пуговка
ну подыхайте, флаг в руки, я лучше кого нибудь грохну, нежели себя! Уходите от него
Милая Загадка
Вместо суицида, можете просто развестись. Нехотите развода, родите ребёнка, всё внимание переключится на него, от мужа отстанете.
Помимо вашего мужа у вас ещё есть родители. Если ваши родители живы, представте, что придётся пережить им. Для них самое страшное, пережить и похоронить своих детей.
пуговкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вместо суицида, можете просто развестись. Нехотите развода, родите ребёнка, всё внимание переключится на него, от мужа отстанете.
Помимо вашего мужа у вас ещё есть родители. Если ваши родители живы, представте, что придётся пережить им. Для них самое страшное, пережить и похоронить своих детей.
СсылкаПожаловаться
помимо мужа, есть еще мужики в этом мире, это я так на заметочку Вам))))
Милая ЗагадкаВ ответ на пуговка
пуговка
помимо мужа, есть еще мужики в этом мире, это я так на заметочку Вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом я не сомневаюсь. Но думаю аффтор пока забыла об этом.
пуговкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
В этом я не сомневаюсь. Но думаю аффтор пока забыла об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я аффтору) не примите за оскорбление))
СветланаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вместо суицида, можете просто развестись. Нехотите развода, родите ребёнка, всё внимание переключится на него, от мужа отстанете.
Помимо вашего мужа у вас ещё есть родители. Если ваши родители живы, представте, что придётся пережить им. Для них самое страшное, пережить и похоронить своих детей.
СсылкаПожаловаться
Вместо суицида, можете просто развестись. Нехотите развода, родите ребёнка, всё внимание переключится на него, от мужа отстанете.
Помимо вашего мужа у вас ещё есть родители. Если ваши родители живы, представте, что придётся пережить им. Для них самое страшное, пережить и похоронить своих детей.


Какого РЕБЕНКА, если она терпеть не может мужа, еще чтобы и ребенок мучился в такой семье?!!!Дети это не мягкая игрушка!!!!
Милая ЗагадкаВ ответ на Светлана
Светлана
Вместо суицида, можете просто развестись. Нехотите развода, родите ребёнка, всё внимание переключится на него, от мужа отстанете.
Помимо вашего мужа у вас ещё есть родители. Если ваши родители живы, представте, что придётся пережить им. Для них самое страшное, пережить и похоронить своих детей.


Какого РЕБЕНКА, если она терпеть не может мужа, еще чтобы и ребенок мучился в такой семье?!!!Дети это не мягкая игрушка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите ниже, куда всех автор посылает, после советов развестись. Всей ситуации вы всё равно не знаете.
****Talichka****
вам надо найти себе дело,работать пойти( если не работаете) вас не совсем понять, вы хотите сохранить семью, но в тоже время ненавидите мужа, расскажите подробнее....
Марина Горбунова
Ну зачем сразу таким путем проблему решать-то?! Попробуйте просто разъехаться. А если потом окажется, что без него лучше - разведетесь.
зайка
Девушка, ну Вы что? У человека часто бывают такие мысли, что дальше дороги нет, что лучше не будет, но это только кажется, потом человек просто недоумевает, как он вообще мог думать о самоубийстве. Если Вы верующая, то знайте, это смертный грех! Вы можете встретить другого, он будет говорить Вам самые прекрасные слова, Вы почувствуете себя самой любимой и желанной! Только для этого нужно что-то делать, а не сидеть на месте, ненавидеть мужа, дальше с ним жить и думать о самоубийстве!!!!У меня тоже были такие мысли, когда я стала сиротой. Но теперь понимаю, что Бог мне вместо моей утери дал замечательного мужа!
Анна
Вы что с ума сошли?Как будто за пределами брака нет другой жизни.Это глупо решать проблемы таким образом.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
+1
Жужа
Душик принимайте. Контрастный. Холодненького почаще.
Василиса
Чего себя то? ЕГО уж убейте тогда....
пуговкаВ ответ на Василиса
Василиса
Чего себя то? ЕГО уж убейте тогда....
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!! Но лучше немного успокоиться, собрать монатки и начать новую жизнь!!!
ВасилисаВ ответ на пуговка
пуговка
полностью согласна!! Но лучше немного успокоиться, собрать монатки и начать новую жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же шутЮ!
пуговкаВ ответ на Василиса
Василиса
Я же шутЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то потом в список причастных к убийству еще попадем))))
ВасилисаВ ответ на пуговка
пуговка
А то потом в список причастных к убийству еще попадем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, мы не принуждали и не склоняли....
Ураган Катрина (ИИ)
вам не на форум надо((
вам к врачу. срочно!!!)
Марианна Колчина
Слушайте, Вам надо в церковь бежать срочно или, как вариант - к бабке! Очень похоже, что на Вашу семью кто-то покусился - либо мужа привораживают, либо на Вас наводят колдовство, чтобы сдохли Вы побыстрей. Потому-то и муж Вас бесит ( а с чего бы вдруг, вроде никаких причин), потому и руки Вам на себя наложить хочется ( а с чего бы, опять же?) В общем, дуйте в церковь к батюшке на исповедь и причастие, попросите его побеседовать с Вами, расскажите Все. Опытный священник поймет, что с Вами происходит, и обязательно поможет. Бабка тоже может помочь, но хороших специалистов очень мало, больше шарлатанок, рискуете время упустить, пока будете в вопросе разбираться.
Марианна Колчина
Слушайте, Вам надо в церковь бежать срочно или, как вариант - к бабке! Очень похоже, что на Вашу семью кто-то покусился - либо мужа привораживают, либо на Вас наводят колдовство, чтобы сдохли Вы побыстрей. Потому-то и муж Вас бесит ( а с чего бы вдруг, вроде никаких причин), потому и руки Вам на себя наложить хочется ( а с чего бы, опять же?) В общем, дуйте в церковь к батюшке на исповедь и причастие, попросите его побеседовать с Вами, расскажите Все. Опытный священник поймет, что с Вами происходит, и обязательно поможет. Бабка тоже может помочь, но хороших специалистов очень мало, больше шарлатанок, рискуете время упустить, пока будете в вопросе разбираться.
СсылкаПожаловаться
Марианна, мне всегда нравились ваши комментарии на различные темы, вот и к этой теме, вы написали комментарий, который сформировал в моей голове несколько вопросов именно Вам.
если Вас не затруднит, Вы не могли бы прокомментировать случай из моей жизни. Написать кратко я могу, но думаю, только лично Вам на почту.
4ertovka
Вам не на форум надо, а к врачу....Не нравится жизнь с мужем-разводитесь, а не фигней страдайте....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем