Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ubuntu Mail- кто-нибудь пробовал английский практиковать по спецпрограмм от них?


Всем привет!Случайно в курилке подслушал,что есть такая российская образовательная практика английского языка.Ну что-то типа того.. она вроде как позволяет людям из разных стран общаться по спецкурсу обучения. в целом это курсы практических занятий,как я понял из их разговора...может кто в курсе,что за тема..?





сергей вронский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
юрист
Фигня тема, постоянно сайт просит каких нить оплат, после того как затянут. Общение так себе.
mmmm
Еckersley "Еssential english for foreign students"- лучшего я Вам не могу посоветовать. Лучше- не бывает.
Ёрик
если нет фонетической практики то общение сведется к простому переписыванию в визуальные диалоги или конференции (да-да там тоже есть приватных окон оценщики) того что любезно предоставит гуон-транслейт - ни промты ни иные трансляторы "мыслей" словарей вам не помогут - так и передайте подслушивающим из "Курилолк"
убунту давно стал не автономным софтом а полностью подчинён спруту гугл который иногда на потеху любит рачить просто так не со зла
Эльф_В ответ на Ёрик
Ёрик
если нет фонетической практики то общение сведется к простому переписыванию в визуальные диалоги или конференции (да-да там тоже есть приватных окон оценщики) того что любезно предоставит гуон-транслейт - ни промты ни иные трансляторы "мыслей" словарей вам не помогут - так и передайте подслушивающим из "Курилолк"
убунту давно стал не автономным софтом а полностью подчинён спруту гугл который иногда на потеху любит рачить просто так не со зла
СсылкаПожаловаться
Вы путаете, то о чем вы говорите - это сервис для программистов. А Ubuntu Mail - это другое. Мои друзья практикуют английский через Ubuntu Mail, причем им посоветовали эту программу именно в английской школе, как дополнительный инструмент к изучению языка, но это за границей. Они даже ездили с этим проектом в Африку, помогали детям, привозили им школьные принадлежности в подарок, все за счет этого сервиса)))) Это же типа социальный проект. Но у нас он только запускается, мало кто о нем знает. Думаю, он будет популярным именно среди учителей английского языка, в помощь к изучению))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем