Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уцепилась за штаны.

Угодила я в это болото. Гуляла я с подружкой, с нами познакомились два парня. И меня как током прошибло с первого взгляда. Я по своей сущности стервозная и эгоистичная с девизом по жизни: пришел, увидел, победил! Решила, что он будет мой. Люди мы взрослые, что сопли жевать, надо брать быка за рога. На следующий вечер позвала его прогуляться, т.к. сам он почему-то этого не сделал. Провела с ним ночь. Следующий день он уже сам захотел провести со мной. Ну а потом он уехал в свой город. И началась у нас муторная ежедневная переписка длиною в месяц. В основном пишу чаще первая я, темы придумываю, планы какие-то строю, он обычно со всем соглашается, развернуто отвечает на все вопросы, охотно рассказывает о себе, но все как-то как будто из вежливости. Меня это раздражает, я на него давлю и прижимаю к стенке, переписка мне надоела. Он почему-то это терпит, на мои неприлично злобные нападки реагирует очень вежливо. Я хочу чтобы он был рядом, а у него какие-то отмазы, типа потом, не сейчас. Со стороны это выглядит так, как будто я уцепилась за штаны как за последний шанс. А у меня в голове пункт, что цель не достигнута. Просто проигранная партия. Перестала ему писать вчера, здравый смысл кричит оставить его в покое. Но самолюбие конкретно страдает. Вроде во всем остальном адекватная, а проигрывать не умею. Месяц в этом болоте провела. Все, выговорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Natali Fomenko
Аминь!
Тёмная Сторона
И чё?
Гликерия Н.
Ну и нормуль, вы его к своему вниманию приучили, теперь продержитесь до того, как он вам не напишет первый.
Алла Золотарева
зачем так навязываться, если мужчине нужна женщина он сделает для этого все
Marina
Ищите другие штаны, нужно уметь проигрывать!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ищите другие штаны, нужно уметь проигрывать!
СсылкаПожаловаться
Повторяю себе часто, что рыбы в море много)) это помогает.
Honney Pot
все очень логично)
Северус Вяземский
Сбежит. Давления долго ни кто не выдержит.
Anna AvonarThiS
ну, как грицца, с облегчением...
Жужа
А и оставь его. Смени тактику. Стань безразличной. Посмотри.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А и оставь его. Смени тактику. Стань безразличной. Посмотри.
СсылкаПожаловаться
С ним только это и остается)))
Председатель Колхоза
Других штанов полно.
Или штаны полны
Председатель Колхоза
Других штанов полно.
Или штаны полны
СсылкаПожаловаться
Да, действительно
туник безымянный
с почином вас
Южная Dakota
У него видимо тоже девиз по жизни: пусть девушки за мной бегают, а я живу как хочу, сам по себе, у него видимо таких многовато
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
У него видимо тоже девиз по жизни: пусть девушки за мной бегают, а я живу как хочу, сам по себе, у него видимо таких многовато
СсылкаПожаловаться
В соц.сети до встречи со мной у него выложено много фоток с разными девушками. Потом что-то перестал выкладывать, надоело видимо.
Маришка
Придется научиться проигрывать и переключиться на кого то другого. Иначе рискуете быть посланой в грубой форме, никто обычно прилипал не любит.
Светлана)))
А когда сама мужику навязываешься - самолюбие значится не страдает, да? Как интересно
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А когда сама мужику навязываешься - самолюбие значится не страдает, да? Как интересно
СсылкаПожаловаться
Бывшего я так и получила. Он не хотел быть со мной, но ниче, потом любовь была, предложение сделал. Но не срослось.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Бывшего я так и получила. Он не хотел быть со мной, но ниче, потом любовь была, предложение сделал. Но не срослось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не срослось же. И потом, не факт, что все остальные так же ведутся на манипуляции. У меня была такая знакомая, вот так же практически силой женила на себе мужика, живут, но она не дура была, еврейка пронырливая, и тщательно отбирала кандидатуру, отлично зная, что не всякого можно взять и повести на веревочке. Это особый склад характера нужен. Видимо, этот ваш как раз и не такой.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так не срослось же. И потом, не факт, что все остальные так же ведутся на манипуляции. У меня была такая знакомая, вот так же практически силой женила на себе мужика, живут, но она не дура была, еврейка пронырливая, и тщательно отбирала кандидатуру, отлично зная, что не всякого можно взять и повести на веревочке. Это особый склад характера нужен. Видимо, этот ваш как раз и не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей жизни все примеры тех, кто женил мужика на себе насильно, через несколько лет заканчивались разводом, либо мужик начинал изменять направо и налево.
AlisaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А когда сама мужику навязываешься - самолюбие значится не страдает, да? Как интересно
СсылкаПожаловаться
Это игра. Там самолюбие в порядке. Есть цель
Светлана)))В ответ на Alisa
Alisa
Это игра. Там самолюбие в порядке. Есть цель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая цель? Игриво замуж выйти? По-моему, как раз на данном текущем этапе игра и закончилась
AlisaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А какая цель? Игриво замуж выйти? По-моему, как раз на данном текущем этапе игра и закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, приручить товарища) а замуж - это следующая цель
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
я думаю, приручить товарища) а замуж - это следующая цель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его месяц знаю, и то в переписке, про замуж речи нет. Даже отношений с ним начать не получилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем