Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 17:32, Главная форумов

"Участь белого человека"

"Участь белого человека"-это название фильма , в нем играет Траволта , смотрела его давно.фильм спорный,каждый увидит в нем , что ему ближе.Но моя тема ,скорее ,как продолжение темы"Рожать /не рожать".Недавно какие-то статисты подсчитали , что если коренные жители Европы ( да и России, я думаю)будут стремиться заводить поменьше детей, то внуки их окажутся в абсолютном меньшинсве по сравнению с потомками из стран третьего мира.Пока мы думаем родить ли одного , у них в каждой семье по пять.К чему это приведёт? Ну сценариев много и все грустненькие.это , конечно мало беспокоит тех , у кого вообще детей в планах нет.Но остальным, я думаю , перспектива того что внуки кроме как няньками и уборщицами устроиться не смогут должна пугать .Я не собираюсь разжигать национальную, религиозную и прочую вражду, просто задуматься стоит .Современные образованные и успешные люди своим отношением к деторождению своим немного численные отпрыскам яму копают собсвенными руками ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Татьяна к
это очевидно
СсылкаПожаловаться
Falerist
Тссс... Сейчас придет азиатская женщина и разорвется о национализме. Низзя чтобы белые люди даже думали про рождение детей!
СсылкаПожаловаться
Falerist
Тссс... Сейчас придет азиатская женщина и разорвется о национализме. Низзя чтобы белые люди даже думали про рождение детей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я все жду, когда ее уже разорвет от натуги здесь.
СсылкаПожаловаться
Ну, берегитесь, сейчас набегут глобалисты и начнут тут демонстрировать свои "модные" взгляды.
Все гораздо проще, нам уже давно внушают разными путями, рекламами, фильмами, что рожать надо поменьше, смешиваться с разными там... Потому что белым человеком много не поуправляешь, нас слишком много и слишком умные. А когда станет мало, кое-кто возьмет власть в свои руки и начнется чистая диктатура, людьми с низким интеллектом управлять проще и эффективней. Прогресс будут обеспечивать азиаты, они в глобализации не учавствуют, интеллект остается по прежнему высокий, открытия будут делаться, но только не для простых уже. А наша участь - незавидна. Но, так уж получается, ничего с этим не сделать. За нас все решили.
СсылкаПожаловаться
Ну, берегитесь, сейчас набегут глобалисты и начнут тут демонстрировать свои "модные" взгляды.
Все гораздо проще, нам уже давно внушают разными путями, рекламами, фильмами, что рожать надо поменьше, смешиваться с разными там... Потому что белым человеком много не поуправляешь, нас слишком много и слишком умные. А когда станет мало, кое-кто возьмет власть в свои руки и начнется чистая диктатура, людьми с низким интеллектом управлять проще и эффективней. Прогресс будут обеспечивать азиаты, они в глобализации не учавствуют, интеллект остается по прежнему высокий, открытия будут делаться, но только не для простых уже. А наша участь - незавидна. Но, так уж получается, ничего с этим не сделать. За нас все решили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Мы наш, мы новый мир построим.Кто был ничем,то станет всем!"
СсылкаПожаловаться
Аноним
"Мы наш, мы новый мир построим.Кто был ничем,то станет всем!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развалили мы свой мир, а кто никем был, так никем и останется.
СсылкаПожаловаться
Exty
Совершенно не поняла логики. Самая высокая рождаемость в Конго, Гвинее-Бисау и Либерии... и прям, там все академики ))
СсылкаПожаловаться
Exty
Совершенно не поняла логики. Самая высокая рождаемость в Конго, Гвинее-Бисау и Либерии... и прям, там все академики ))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, академики не особо рожают, а плодится нечто не то.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, академики не особо рожают, а плодится нечто не то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как правило, в "академической" среде воспитывается интеллектуальная элита. Так что я бы не особо переживала за их потомков. Встречаются, конечно, исключения.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
Вся Гвинея , Конго и другте "камеруны"потихоньку переберется в Европу .. они ребята "дружные" своих подтягивают :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вся Гвинея , Конго и другте "камеруны"потихоньку переберется в Европу .. они ребята "дружные" своих подтягивают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Дубай тоже многие подтянулись и что с того? 85% иммигрантов обслуживают коренное население.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Exty
Exty
В Дубай тоже многие подтянулись и что с того? 85% иммигрантов обслуживают коренное население.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там религия рулит и отношение к жизни у людей другое ...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Там религия рулит и отношение к жизни у людей другое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не об этом. Я про "нянек и уборщиц" )))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масштабнее смотрите. Автор к сожалению абсолютно права.
СсылкаПожаловаться
ExtyВ ответ на Ольга
Ольга
Масштабнее смотрите. Автор к сожалению абсолютно права.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Что ж, давайте масштабнее.
Коэффициент рождаемости
(рождений на 1000 населения):
Нигер - 51,6
Таджикистан - 26,9
Эмираты -16,0
Россия - 11,1
Великобритания - 10,6
Сингапур - 8,8
Япония - 7,67
(Полный список можете найти сами)
Теперь ИЧР (индекс чел. развития):
Нигер - 0,34
Таджикистан - 0,62
Россия - 0,79
Великобритания - 0,90
Эмираты - 0,83
Сингапур - 0,91
Япония - 0,89
Итак, тенденция такова: чем выше рождаемость, тем ниже индекс развития. Полистайте статистику на досуге. Интереснейшая вещь, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Exty
Exty
Что ж, давайте масштабнее.
Коэффициент рождаемости
(рождений на 1000 населения):
Нигер - 51,6
Таджикистан - 26,9
Эмираты -16,0
Россия - 11,1
Великобритания - 10,6
Сингапур - 8,8
Япония - 7,67
(Полный список можете найти сами)
Теперь ИЧР (индекс чел. развития):
Нигер - 0,34
Таджикистан - 0,62
Россия - 0,79
Великобритания - 0,90
Эмираты - 0,83
Сингапур - 0,91
Япония - 0,89
Итак, тенденция такова: чем выше рождаемость, тем ниже индекс развития. Полистайте статистику на досуге. Интереснейшая вещь, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Вы не поняли, о чем я. С Вашими данными никто не спорит,все так. Но..мы тут немножко о другом: о том,что бал правит обычно большиснтво. А вот КТО у нас скоро большинством будет ( судя по вашей же статистике
)- и сами знаете. Думайте вобщем.
СсылкаПожаловаться
ExtyВ ответ на Ольга
Ольга
))) Вы не поняли, о чем я. С Вашими данными никто не спорит,все так. Но..мы тут немножко о другом: о том,что бал правит обычно большиснтво. А вот КТО у нас скоро большинством будет ( судя по вашей же статистике
)- и сами знаете. Думайте вобщем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Девушка, вы о чем вообще? Посмотрите процентное соотношение: богатые-средний класс- бедные -нищие... Ну и кто там кем управляет?? Правильно. Те, у кого деньги и власть. 8 % по некоторым данным. А остальные - хоть в няньки, хоть в уборщицы ... хоть в учителя, хоть в бизнес )))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Exty
Exty
Девушка, вы о чем вообще? Посмотрите процентное соотношение: богатые-средний класс- бедные -нищие... Ну и кто там кем управляет?? Правильно. Те, у кого деньги и власть. 8 % по некоторым данным. А остальные - хоть в няньки, хоть в уборщицы ... хоть в учителя, хоть в бизнес )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю пример Европы должен Вам все объяснить. Кого больше,тот и диктует,как общество жить будет. А меньшинство будет либо слушаться, либо с ним разговор короткий будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получить гражданство Эмиратов приезжих почти не светит , соответственно власть "наследная" так и останется в руках меньшинсва и очень редко правоверный мусульманин "раб" попытается сместить своего "правоверного господина".- это если очень коротко ...
СсылкаПожаловаться
Сами сколько родили?
СсылкаПожаловаться
Сами сколько родили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас трое ( глобальная политика была не причём , сколько хотели)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Правы. Возразить нечего.
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Если учесть, что мозги русских ценятся везде, то когда нас станет мало, то мы наоборот будем на вес золота...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Если учесть, что мозги русских ценятся везде, то когда нас станет мало, то мы наоборот будем на вес золота...
СсылкаПожаловаться
Ваша позиция внушает оптимизм :) вы десвительно верите , что" большие мозги" будут соответственно оплачиваться и достойно жить если баланс на рушится ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ваша позиция внушает оптимизм :) вы десвительно верите , что" большие мозги" будут соответственно оплачиваться и достойно жить если баланс на рушится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оплачиваться будут, как сейчас, немного больше среднего. Няньками и уборщицами работать точно не придется... Сами посмотрите, что происходит сейчас: Китай - мастерская мира, но мастерит по технологиям и дизайну белых...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru