Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Участь белого человека"

"Участь белого человека"-это название фильма , в нем играет Траволта , смотрела его давно.фильм спорный,каждый увидит в нем , что ему ближе.Но моя тема ,скорее ,как продолжение темы"Рожать /не рожать".Недавно какие-то статисты подсчитали , что если коренные жители Европы ( да и России, я думаю)будут стремиться заводить поменьше детей, то внуки их окажутся в абсолютном меньшинсве по сравнению с потомками из стран третьего мира.Пока мы думаем родить ли одного , у них в каждой семье по пять.К чему это приведёт? Ну сценариев много и все грустненькие.это , конечно мало беспокоит тех , у кого вообще детей в планах нет.Но остальным, я думаю , перспектива того что внуки кроме как няньками и уборщицами устроиться не смогут должна пугать .Я не собираюсь разжигать национальную, религиозную и прочую вражду, просто задуматься стоит .Современные образованные и успешные люди своим отношением к деторождению своим немного численные отпрыскам яму копают собсвенными руками ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Татьяна К
это очевидно
Falerist
Тссс... Сейчас придет азиатская женщина и разорвется о национализме. Низзя чтобы белые люди даже думали про рождение детей!
***В ответ на Falerist
Falerist
Тссс... Сейчас придет азиатская женщина и разорвется о национализме. Низзя чтобы белые люди даже думали про рождение детей!
СсылкаПожаловаться
Я все жду, когда ее уже разорвет от натуги здесь.
***
Ну, берегитесь, сейчас набегут глобалисты и начнут тут демонстрировать свои "модные" взгляды.
Все гораздо проще, нам уже давно внушают разными путями, рекламами, фильмами, что рожать надо поменьше, смешиваться с разными там... Потому что белым человеком много не поуправляешь, нас слишком много и слишком умные. А когда станет мало, кое-кто возьмет власть в свои руки и начнется чистая диктатура, людьми с низким интеллектом управлять проще и эффективней. Прогресс будут обеспечивать азиаты, они в глобализации не учавствуют, интеллект остается по прежнему высокий, открытия будут делаться, но только не для простых уже. А наша участь - незавидна. Но, так уж получается, ничего с этим не сделать. За нас все решили.
АнонимВ ответ на ***
***
Ну, берегитесь, сейчас набегут глобалисты и начнут тут демонстрировать свои "модные" взгляды.
Все гораздо проще, нам уже давно внушают разными путями, рекламами, фильмами, что рожать надо поменьше, смешиваться с разными там... Потому что белым человеком много не поуправляешь, нас слишком много и слишком умные. А когда станет мало, кое-кто возьмет власть в свои руки и начнется чистая диктатура, людьми с низким интеллектом управлять проще и эффективней. Прогресс будут обеспечивать азиаты, они в глобализации не учавствуют, интеллект остается по прежнему высокий, открытия будут делаться, но только не для простых уже. А наша участь - незавидна. Но, так уж получается, ничего с этим не сделать. За нас все решили.
СсылкаПожаловаться
"Мы наш, мы новый мир построим.Кто был ничем,то станет всем!"
***В ответ на Аноним
Аноним
"Мы наш, мы новый мир построим.Кто был ничем,то станет всем!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развалили мы свой мир, а кто никем был, так никем и останется.
Exty
Совершенно не поняла логики. Самая высокая рождаемость в Конго, Гвинее-Бисау и Либерии... и прям, там все академики ))
***В ответ на Exty
Exty
Совершенно не поняла логики. Самая высокая рождаемость в Конго, Гвинее-Бисау и Либерии... и прям, там все академики ))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, академики не особо рожают, а плодится нечто не то.
ExtyВ ответ на ***
***
В том-то и дело, академики не особо рожают, а плодится нечто не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, в "академической" среде воспитывается интеллектуальная элита. Так что я бы не особо переживала за их потомков. Встречаются, конечно, исключения.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Совершенно не поняла логики. Самая высокая рождаемость в Конго, Гвинее-Бисау и Либерии... и прям, там все академики ))
СсылкаПожаловаться
Вся Гвинея , Конго и другте "камеруны"потихоньку переберется в Европу .. они ребята "дружные" своих подтягивают :)
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Вся Гвинея , Конго и другте "камеруны"потихоньку переберется в Европу .. они ребята "дружные" своих подтягивают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Дубай тоже многие подтянулись и что с того? 85% иммигрантов обслуживают коренное население.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
В Дубай тоже многие подтянулись и что с того? 85% иммигрантов обслуживают коренное население.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там религия рулит и отношение к жизни у людей другое ...
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Там религия рулит и отношение к жизни у людей другое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не об этом. Я про "нянек и уборщиц" )))
ОльгаВ ответ на Exty
Exty
Я не об этом. Я про "нянек и уборщиц" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масштабнее смотрите. Автор к сожалению абсолютно права.
ExtyВ ответ на Ольга
Ольга
Масштабнее смотрите. Автор к сожалению абсолютно права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж, давайте масштабнее.
Коэффициент рождаемости
(рождений на 1000 населения):
Нигер - 51,6
Таджикистан - 26,9
Эмираты -16,0
Россия - 11,1
Великобритания - 10,6
Сингапур - 8,8
Япония - 7,67
(Полный список можете найти сами)
Теперь ИЧР (индекс чел. развития):
Нигер - 0,34
Таджикистан - 0,62
Россия - 0,79
Великобритания - 0,90
Эмираты - 0,83
Сингапур - 0,91
Япония - 0,89
Итак, тенденция такова: чем выше рождаемость, тем ниже индекс развития. Полистайте статистику на досуге. Интереснейшая вещь, скажу я вам.
ОльгаВ ответ на Exty
Exty
Что ж, давайте масштабнее.
Коэффициент рождаемости
(рождений на 1000 населения):
Нигер - 51,6
Таджикистан - 26,9
Эмираты -16,0
Россия - 11,1
Великобритания - 10,6
Сингапур - 8,8
Япония - 7,67
(Полный список можете найти сами)
Теперь ИЧР (индекс чел. развития):
Нигер - 0,34
Таджикистан - 0,62
Россия - 0,79
Великобритания - 0,90
Эмираты - 0,83
Сингапур - 0,91
Япония - 0,89
Итак, тенденция такова: чем выше рождаемость, тем ниже индекс развития. Полистайте статистику на досуге. Интереснейшая вещь, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Вы не поняли, о чем я. С Вашими данными никто не спорит,все так. Но..мы тут немножко о другом: о том,что бал правит обычно большиснтво. А вот КТО у нас скоро большинством будет ( судя по вашей же статистике
)- и сами знаете. Думайте вобщем.
ExtyВ ответ на Ольга
Ольга
))) Вы не поняли, о чем я. С Вашими данными никто не спорит,все так. Но..мы тут немножко о другом: о том,что бал правит обычно большиснтво. А вот КТО у нас скоро большинством будет ( судя по вашей же статистике
)- и сами знаете. Думайте вобщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, вы о чем вообще? Посмотрите процентное соотношение: богатые-средний класс- бедные -нищие... Ну и кто там кем управляет?? Правильно. Те, у кого деньги и власть. 8 % по некоторым данным. А остальные - хоть в няньки, хоть в уборщицы ... хоть в учителя, хоть в бизнес )))
ОльгаВ ответ на Exty
Exty
Девушка, вы о чем вообще? Посмотрите процентное соотношение: богатые-средний класс- бедные -нищие... Ну и кто там кем управляет?? Правильно. Те, у кого деньги и власть. 8 % по некоторым данным. А остальные - хоть в няньки, хоть в уборщицы ... хоть в учителя, хоть в бизнес )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю пример Европы должен Вам все объяснить. Кого больше,тот и диктует,как общество жить будет. А меньшинство будет либо слушаться, либо с ним разговор короткий будет.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Я не об этом. Я про "нянек и уборщиц" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получить гражданство Эмиратов приезжих почти не светит , соответственно власть "наследная" так и останется в руках меньшинсва и очень редко правоверный мусульманин "раб" попытается сместить своего "правоверного господина".- это если очень коротко ...
Александра Андреева
Сами сколько родили?
Александра Андреева
Сами сколько родили?
СсылкаПожаловаться
У нас трое ( глобальная политика была не причём , сколько хотели)
Ольга
Правы. Возразить нечего.
Светлана П
Если учесть, что мозги русских ценятся везде, то когда нас станет мало, то мы наоборот будем на вес золота...
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Если учесть, что мозги русских ценятся везде, то когда нас станет мало, то мы наоборот будем на вес золота...
СсылкаПожаловаться
Ваша позиция внушает оптимизм :) вы десвительно верите , что" большие мозги" будут соответственно оплачиваться и достойно жить если баланс на рушится ?
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша позиция внушает оптимизм :) вы десвительно верите , что" большие мозги" будут соответственно оплачиваться и достойно жить если баланс на рушится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оплачиваться будут, как сейчас, немного больше среднего. Няньками и уборщицами работать точно не придется... Сами посмотрите, что происходит сейчас: Китай - мастерская мира, но мастерит по технологиям и дизайну белых...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем