Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Участь" разведёнки.

После развода мужчины предлагают только секс. Нет, я рвусь в загс вообще. Тем более ребёнок у меня есть один, мне хватит. Но можно ведь по-человечески отношения хотя бы какие - то попробовать построить. Это что у всех так, или только у меня... (( даже сосед, когда узнал что развелись предложил секс.

Тапки кидать и говорить что нечего было разводиться не нужно, так как БМ был домашним тираном, а от излишней заботы и любви ему вообще "крышу снесло". Сделала для себя вывод: не люби мужчину больше, чем он тебя.

Хочется вообще перестать общаться с мужчинами, скрыться на необитаемый остров , как я морально устала от этого. По кроватям не прыгаю и желания нет. Неужели так будет всегда... ((

Просто выговариться.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
milaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я не очень поняла чего же вы хотите. секс вам не особо нужен, детеи тоже. что вы понимаете под слово "отношения"? чтобы мужчина взял вас с ребёнком на содержаие? - а оно ему надо? зачем?
АнонимВ ответ на mila
mila
что-то я не очень поняла чего же вы хотите. секс вам не особо нужен, детеи тоже. что вы понимаете под слово "отношения"? чтобы мужчина взял вас с ребёнком на содержаие? - а оно ему надо? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас отношения - синоним содержания?????)))))
АнонимВ ответ на mila
mila
что-то я не очень поняла чего же вы хотите. секс вам не особо нужен, детеи тоже. что вы понимаете под слово "отношения"? чтобы мужчина взял вас с ребёнком на содержаие? - а оно ему надо? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где я написала что секс не нужен????
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
И где я написала что секс не нужен????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, где написали, что Вам предлагают секс, а Вас это бесит.
АнонимВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Там, где написали, что Вам предлагают секс, а Вас это бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так без отношений же, конечно бесит.
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
Так без отношений же, конечно бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. А Вы спорите. Сами же подтвердили, что секс как таковой Вам не нужен. По факту Вам нужны отношения. К которым, так и быть, Вы приложите и секс (уж сделаете такое одолжение мужчине). Если бы Вам секс был реально нужен - хватали бы что предлагают и не кочевряжились
.
А так это похоже на мужчину "в поиске себя", который ищет "подходящую работу", лёжа на диване в квартире сожительницы. Да, работа ему нужна, он её ищет, но вот не предлагают ему "подходящей", "достойной", соответствующей. А ты, дорогая, можешь дома подработать, возьми в качестве подработки квартальный отчёт левой конторке напиши, раз коммуналку оплачивать нечем...
Завгар Буркунов
Ну вот. А Вы спорите. Сами же подтвердили, что секс как таковой Вам не нужен. По факту Вам нужны отношения. К которым, так и быть, Вы приложите и секс (уж сделаете такое одолжение мужчине). Если бы Вам секс был реально нужен - хватали бы что предлагают и не кочевряжились
.
А так это похоже на мужчину "в поиске себя", который ищет "подходящую работу", лёжа на диване в квартире сожительницы. Да, работа ему нужна, он её ищет, но вот не предлагают ему "подходящей", "достойной", соответствующей. А ты, дорогая, можешь дома подработать, возьми в качестве подработки квартальный отчёт левой конторке напиши, раз коммуналку оплачивать нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


milaВ ответ на Аноним
Аноним
Так без отношений же, конечно бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так что же для вас всё-таки "отношения"?
Юлия М.В ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ииии? до климакса ещё лет 10-15! Родить можно успеть и не одного, вопрос желания. Большинство семей в моём окружении замужем вторым, а то и третьим браком.Не используйте сами по отношению к себе б ы д л о- терминологию "разведенка" и проч. и мужчина приличный подтянется.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, они сейчас все офигевшие и только секс и предлагают всем. Ваш развод тут не при чём. Ктото только сразу его предлагает, кто-то вуалирует типа хочет отношэээний, семью и дитачек (достали).))) Я вот без разводов-детей и то сложно найти кого-то для души и тела, без всяких отягчающих. Времена такие, видимо...)
Сергей ПетровскийВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте познакомимся.
SunnyВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала секс, а потом и отношения могут получиться. Чего все так этого секса боятся? Я тоже с секса начинала 2 раза отношения )))) , но если мне вот хотелось с ними прям интима, не захотелось себя сдерживать...и за этих же мужчин потом замуж вышла
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Sunny
Sunny
Сначала секс, а потом и отношения могут получиться. Чего все так этого секса боятся? Я тоже с секса начинала 2 раза отношения )))) , но если мне вот хотелось с ними прям интима, не захотелось себя сдерживать...и за этих же мужчин потом замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вам просто повезло, если так выбирать, то через себя можно пропустить мужчин штук 50 и в итоге остаться ни с чем, фантазируя всякую любовь, а по факту у них просто денег на "девочку ветреного поведения" не было, а тут такая классная халява.
БЛЭК КЭТ (гёл)
Значит вам просто повезло, если так выбирать, то через себя можно пропустить мужчин штук 50 и в итоге остаться ни с чем, фантазируя всякую любовь, а по факту у них просто денег на "девочку ветреного поведения" не было, а тут такая классная халява.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) халява, это да, я тоже на халяву рассчитывала, а пришлось замуж выходить ))). Любовницей быть приятней, никаких забот
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Sunny
Sunny
))) халява, это да, я тоже на халяву рассчитывала, а пришлось замуж выходить ))). Любовницей быть приятней, никаких забот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так и не выходили бы. А мне нужен человек, который будет думать о моём комфорте и продукты в мой холодильник приносить. Продукты не приносим, жрём за мой счёт, секс тоже, ему ничего, а я должна всякий раз на го в но исходить. На хрен он мне нужен такой.
БЛЭК КЭТ (гёл)
Ну, так и не выходили бы. А мне нужен человек, который будет думать о моём комфорте и продукты в мой холодильник приносить. Продукты не приносим, жрём за мой счёт, секс тоже, ему ничего, а я должна всякий раз на го в но исходить. На хрен он мне нужен такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких надо искать, чтоб такой был, думающий о комфорте своей женщины. Таких мало. В основном, потребители
БЛЭК КЭТ (гёл)В ответ на Sunny
Sunny
Таких надо искать, чтоб такой был, думающий о комфорте своей женщины. Таких мало. В основном, потребители
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, так и пошли они тогда на хрен, лучше одной жить тогда, сюсюкать ни с кем не буду.Жрёшь с моей кастрюли будь добр принести в дом еду, ходишь чисто пожрать и по** улетит на фиг на следующий день.
БЛЭК КЭТ (гёл)
Ну, так и пошли они тогда на хрен, лучше одной жить тогда, сюсюкать ни с кем не буду.Жрёшь с моей кастрюли будь добр принести в дом еду, ходишь чисто пожрать и по** улетит на фиг на следующий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и правильно. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало )))
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не тиран он вовсе был? Может просто не захотел быть аленем?
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам просто попадаются такие кобелины...у которых только одно на уме...на СЗ наверное клюют на вас?
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С русским языком проблемы конкретные у Вас)
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты неликвид, к которой тянется подобный неликвид))
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
А ты неликвид, к которой тянется подобный неликвид))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неликвид ты. Даёшь всем и каждому. ))))
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
А ты неликвид, к которой тянется подобный неликвид))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешёвый товар. Сразу видно таких
Фрося УважаемаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
Может, и будет. Но вы желтее хотите никаких отношений, так чего вам переживать? А когда когда захотите семью и детей, тогда и будете думать, как это все устроить. Не знаю женщин, у которых бы это не получилось.
СсылкаПожаловаться
не смешите своим знанием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем