Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Участь" разведёнки.

После развода мужчины предлагают только секс. Нет, я рвусь в загс вообще. Тем более ребёнок у меня есть один, мне хватит. Но можно ведь по-человечески отношения хотя бы какие - то попробовать построить. Это что у всех так, или только у меня... (( даже сосед, когда узнал что развелись предложил секс.

Тапки кидать и говорить что нечего было разводиться не нужно, так как БМ был домашним тираном, а от излишней заботы и любви ему вообще "крышу снесло". Сделала для себя вывод: не люби мужчину больше, чем он тебя.

Хочется вообще перестать общаться с мужчинами, скрыться на необитаемый остров , как я морально устала от этого. По кроватям не прыгаю и желания нет. Неужели так будет всегда... ((

Просто выговариться.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
не зли котика
Может, и будет. Но вы желтее хотите никаких отношений, так чего вам переживать? А когда когда захотите семью и детей, тогда и будете думать, как это все устроить. Не знаю женщин, у которых бы это не получилось.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Может, и будет. Но вы желтее хотите никаких отношений, так чего вам переживать? А когда когда захотите семью и детей, тогда и будете думать, как это все устроить. Не знаю женщин, у которых бы это не получилось.
СсылкаПожаловаться
Вы же не хотите
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Может, и будет. Но вы желтее хотите никаких отношений, так чего вам переживать? А когда когда захотите семью и детей, тогда и будете думать, как это все устроить. Не знаю женщин, у которых бы это не получилось.
СсылкаПожаловаться
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
Марта СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какие дети, мне 36. Это если и там не сложится, я уже буду одна не с 1 ребёнком, а с 2. Да и здоровье для 2 ребёнка не особо. ( Но отношений хочу. Не обязательно ведь в загс бежать и рожать. Спутник по жизни нужен любой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже предлагают только секс, да автор так будет всегда
Марта Солнечная
Мне тоже предлагают только секс, да автор так будет всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так радуйтесь что предлагают, значит еще привлекательны
Руслан ДзыбаВ ответ на Марта Солнечная
Марта Солнечная
Мне тоже предлагают только секс, да автор так будет всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Наступит время и секс перестанут предлагать.
Наталья В ответ на Руслан Дзыба
Руслан Дзыба
Не всегда. Наступит время и секс перестанут предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда хотя бы раз в месяц, в день получения пенсии, можно будет купить какого-нить молодого жеребца. за недорохо))))
знаете, "принимать секс" от посредственных мужиков с брюхом и отсутствием денег даже на букет - это полный отстой.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну тогда хотя бы раз в месяц, в день получения пенсии, можно будет купить какого-нить молодого жеребца. за недорохо))))
знаете, "принимать секс" от посредственных мужиков с брюхом и отсутствием денег даже на букет - это полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас столько игрушек в секс- шопах, что можно каждый день получать мегоудовольствие. И по пол часа даже. Да и без игрушек тоже. Только ленивая сейчас сама себя не может развлечь. Так что мужики с брюхом по-любому отдыхают. )))))
Татьяна ЗахароваВ ответ на Наталья
Наталья
ну тогда хотя бы раз в месяц, в день получения пенсии, можно будет купить какого-нить молодого жеребца. за недорохо))))
знаете, "принимать секс" от посредственных мужиков с брюхом и отсутствием денег даже на букет - это полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха))) в точку
лучше быть одной, чем с таким, какого Вы описали, который свое внимание к тебе еще и за одолжение считает!
Наталья ЛевченкоВ ответ на Наталья
Наталья
ну тогда хотя бы раз в месяц, в день получения пенсии, можно будет купить какого-нить молодого жеребца. за недорохо))))
знаете, "принимать секс" от посредственных мужиков с брюхом и отсутствием денег даже на букет - это полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

sunlaceВ ответ на Наталья
Наталья
ну тогда хотя бы раз в месяц, в день получения пенсии, можно будет купить какого-нить молодого жеребца. за недорохо))))
знаете, "принимать секс" от посредственных мужиков с брюхом и отсутствием денег даже на букет - это полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой , смехота. Мне где-то пол-года назад молодой человек, совершенно нормальный, 40 лет , предложил секс, вернее предложил деньги за секс.А мне уже 60+, так я в кафе сним сходила, и от души посмеялась.
АнонимВ ответ на sunlace
sunlace
Ой , смехота. Мне где-то пол-года назад молодой человек, совершенно нормальный, 40 лет , предложил секс, вернее предложил деньги за секс.А мне уже 60+, так я в кафе сним сходила, и от души посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Наталья В ответ на sunlace
sunlace
Ой , смехота. Мне где-то пол-года назад молодой человек, совершенно нормальный, 40 лет , предложил секс, вернее предложил деньги за секс.А мне уже 60+, так я в кафе сним сходила, и от души посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


мне 40, замужем
расклад такой, по-честному: я бы с некоторых 30-летних брала деньги за кекс, причем по повышенному тарифу вввиду их мужской непригодности))))) а с иными - 50-летними бы - из любви к искусству
sunlaceВ ответ на Наталья
Наталья


мне 40, замужем
расклад такой, по-честному: я бы с некоторых 30-летних брала деньги за кекс, причем по повышенному тарифу вввиду их мужской непригодности))))) а с иными - 50-летними бы - из любви к искусству
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно уж, где это в 30 лет непригодные, не видела и не слышала. Вот может быть после 60 - да. А этот мой знакомый просто не хочет заводить семью, не хочет себя грузить проблемами
никаВ ответ на sunlace
sunlace
Да ладно уж, где это в 30 лет непригодные, не видела и не слышала. Вот может быть после 60 - да. А этот мой знакомый просто не хочет заводить семью, не хочет себя грузить проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пригодны, в 30 лишь бы вдуть. Они неотесаны, закомплексованы, берут наскокам чтоб оглушить жертву. По быстрому своего лысого прогонят и бежать теряя тапки. В страхе что самка откусит голову. А после меняют паспорт и страну проживания, на случай. Если вдруг осеменение.
оксана томаВ ответ на ника
ника
Не пригодны, в 30 лишь бы вдуть. Они неотесаны, закомплексованы, берут наскокам чтоб оглушить жертву. По быстрому своего лысого прогонят и бежать теряя тапки. В страхе что самка откусит голову. А после меняют паспорт и страну проживания, на случай. Если вдруг осеменение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

sunlaceВ ответ на ника
ника
Не пригодны, в 30 лишь бы вдуть. Они неотесаны, закомплексованы, берут наскокам чтоб оглушить жертву. По быстрому своего лысого прогонят и бежать теряя тапки. В страхе что самка откусит голову. А после меняют паспорт и страну проживания, на случай. Если вдруг осеменение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вспоминаю одного из своих мужей - 20 лет прожили вместе, разошлись мне было 45, ему 51. Ни до ни после более сексуального мужа не встречала, у него все было с этим в порядке, даже когда пьяный. Вопрос - почему разошлась: надоело и секс т пьянки
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья


мне 40, замужем
расклад такой, по-честному: я бы с некоторых 30-летних брала деньги за кекс, причем по повышенному тарифу вввиду их мужской непригодности))))) а с иными - 50-летними бы - из любви к искусству
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха-ха))))
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья


мне 40, замужем
расклад такой, по-честному: я бы с некоторых 30-летних брала деньги за кекс, причем по повышенному тарифу вввиду их мужской непригодности))))) а с иными - 50-летними бы - из любви к искусству
СсылкаПожаловаться
История переписки7

лучше и не скажешь
MariykaВ ответ на sunlace
sunlace
Ой , смехота. Мне где-то пол-года назад молодой человек, совершенно нормальный, 40 лет , предложил секс, вернее предложил деньги за секс.А мне уже 60+, так я в кафе сним сходила, и от души посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напомнили - свекровь похоронила мужа, года три проходит, приезжает она к нам рассказывает, на заправке подходит молодой человек и сообщает ей, что после семи свободен. Она даже расстроилась, спрашивает - неужели видно, что я одинока?
Kot- Tom~AВ ответ на sunlace
sunlace
Ой , смехота. Мне где-то пол-года назад молодой человек, совершенно нормальный, 40 лет , предложил секс, вернее предложил деньги за секс.А мне уже 60+, так я в кафе сним сходила, и от души посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в 40 лет- человек молодой? К сорока- почти все с момонами....
Вера ТисленкоВ ответ на Наталья
Наталья
ну тогда хотя бы раз в месяц, в день получения пенсии, можно будет купить какого-нить молодого жеребца. за недорохо))))
знаете, "принимать секс" от посредственных мужиков с брюхом и отсутствием денег даже на букет - это полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Руслан ДзыбаВ ответ на Наталья
Наталья
ну тогда хотя бы раз в месяц, в день получения пенсии, можно будет купить какого-нить молодого жеребца. за недорохо))))
знаете, "принимать секс" от посредственных мужиков с брюхом и отсутствием денег даже на букет - это полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, когда дело дойдет до пенсии, то мужики уже вам не нужны будут. Ни с брюхом, ни молодые жеребцы.
Наталья В ответ на Руслан Дзыба
Руслан Дзыба
Думаю, когда дело дойдет до пенсии, то мужики уже вам не нужны будут. Ни с брюхом, ни молодые жеребцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря Вы так думаете про меня.
Мне, к сожалению, будут нужны
дурная наследственность, знаете ли...)))
Руслан ДзыбаВ ответ на Наталья
Наталья
Зря Вы так думаете про меня.
Мне, к сожалению, будут нужны
дурная наследственность, знаете ли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда вам можно только позавидовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем