Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2012, Главная форумов

Участие отцов в воспитании их чад

Мой муж почему-то отказывается полноценно воспитывать детей!Постоянно проходится подталкивать и упрашивать его.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
217
Маргоша
что такое "полноценно воспитывать"?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
титьку не даёт!!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
титьку не даёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
титьку не даёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАдоноГГ))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Шлепает тока по одному полупопию ))))
И пряники дает половинчатые ))))
Ну я так предполагаю ))))
СсылкаПожаловаться
Шлепает тока по одному полупопию ))))
И пряники дает половинчатые ))))
Ну я так предполагаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он-гад!
СсылкаПожаловаться
Сара Оливка
Откровенно говоря это надоело никакой поддержки с его стороны
А я как белка кручусь отвожу малыша в садик потом забираю
Готова и уборка на мне советы
Я устала очень сильно Хочу почитать ваше мнение и может быть мудрые бывалых
СсылкаПожаловаться
Сара Оливка
Откровенно говоря это надоело никакой поддержки с его стороны
А я как белка кручусь отвожу малыша в садик потом забираю
Готова и уборка на мне советы
Я устала очень сильно Хочу почитать ваше мнение и может быть мудрые бывалых
СсылкаПожаловаться
Готова и уборка на мне

Так снимайте их с себя. И говорите мужу прямым текстом: "Сегодня ребенка из садика забираешь ты".
СсылкаПожаловаться
Готова и уборка на мне

Так снимайте их с себя. И говорите мужу прямым текстом: "Сегодня ребенка из садика забираешь ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, вот читаю иногда ваши комменты - умная вы женщина, не могу не сказать.
СсылкаПожаловаться
Moon Song
Марин, вот читаю иногда ваши комменты - умная вы женщина, не могу не сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, взаимно! :-)) Просто наши женщины очень любят все везти на себе, строить из себя великомученицу, ждать, пока кто-то это заметит и оценить и горевать по поводу того, что никто-таки не замечает и воспринимает как должное!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, взаимно! :-)) Просто наши женщины очень любят все везти на себе, строить из себя великомученицу, ждать, пока кто-то это заметит и оценить и горевать по поводу того, что никто-таки не замечает и воспринимает как должное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что есть, то есть.)))...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласна, вот лично, говорю прямым текстом-гуляешь ты или забираешь или сидишь..не приходит-то внезапно дела, то пьянка-гулянка
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
не согласна, вот лично, говорю прямым текстом-гуляешь ты или забираешь или сидишь..не приходит-то внезапно дела, то пьянка-гулянка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом случае просто делайте дела ради ребенка и ради себя. Ушел муж на пьянку-гулянку? Ну пусть по возвращении приготовит себе покушать, заодно и вещи свои простирнет-погладит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)при всем при этом, они еще любят превращаться в затасканную домохозяйку,своими руками убивая в муже желание.а потом сидя-я-т и удивляются-чей-то он меня бросил?Девочки,быстренько скидываем с себя все заботы о ребенке и доме на мужа,выходим на работу и пусть в домохозяйку и великомученицу превращается он.))
СсылкаПожаловаться
Готова и уборка на мне

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю малявку из садика забирать. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
А я люблю малявку из садика забирать. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашу тоже почти всегда папа забирает. В нашем садике вообще очень много пап приводит и забирает деток, а дедушек даже больше, чем бабушек.
СсылкаПожаловаться
Нашу тоже почти всегда папа забирает. В нашем садике вообще очень много пап приводит и забирает деток, а дедушек даже больше, чем бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока до дома дойдём- куча впечатлений. Кошки, вороны, тётя с дредами- ха-ха-ха-ха-ха, смешная))))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Пока до дома дойдём- куча впечатлений. Кошки, вороны, тётя с дредами- ха-ха-ха-ха-ха, смешная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои на машине едут, но тоже впечатлений успевают набраться.
СсылкаПожаловаться
Мои на машине едут, но тоже впечатлений успевают набраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне через два двора на машине смысла ехать нет, только подвеску долбать по ямам.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Мне через два двора на машине смысла ехать нет, только подвеску долбать по ямам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это верно, нам подальше добираться.
СсылкаПожаловаться
Готова и уборка на мне

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если муж уезжает на работу, когда садик еще не открыт часов 6 и приезжает , когда уже закрыт... что ему тогда говорить?))
СсылкаПожаловаться
Римма
а если муж уезжает на работу, когда садик еще не открыт часов 6 и приезжает , когда уже закрыт... что ему тогда говорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не надо! :-))
Одно дело, когда у человека реально нет возможности что-то делать, а другое дело, когда у него "гнилые отмазы".
СсылкаПожаловаться
Ничего не надо! :-))
Одно дело, когда у человека реально нет возможности что-то делать, а другое дело, когда у него "гнилые отмазы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас такой период был с мужем...он ездил на работу по 1.5-2 часа и у меня был не очень хороший график работы... оба не выдержали и уволились))
СсылкаПожаловаться
Римма
у нас такой период был с мужем...он ездил на работу по 1.5-2 часа и у меня был не очень хороший график работы... оба не выдержали и уволились))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, иногда оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru