Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Участие отцов в воспитании их чад

Мой муж почему-то отказывается полноценно воспитывать детей!Постоянно проходится подталкивать и упрашивать его.
Сара Оливка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Маргоша
что такое "полноценно воспитывать"?
ИРГАВ ответ на Маргоша
Маргоша
что такое "полноценно воспитывать"?
СсылкаПожаловаться
титьку не даёт!!
Остатки мозгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
титьку не даёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ВалеттаВ ответ на ИРГА
ИРГА
титьку не даёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАдоноГГ))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Маргоша
Маргоша
что такое "полноценно воспитывать"?
СсылкаПожаловаться
Шлепает тока по одному полупопию ))))
И пряники дает половинчатые ))))
Ну я так предполагаю ))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Шлепает тока по одному полупопию ))))
И пряники дает половинчатые ))))
Ну я так предполагаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он-гад!
Сара Оливка
Откровенно говоря это надоело никакой поддержки с его стороны
А я как белка кручусь отвожу малыша в садик потом забираю
Готова и уборка на мне советы
Я устала очень сильно Хочу почитать ваше мнение и может быть мудрые бывалых
Марина ГорбуноваВ ответ на Сара Оливка
Сара Оливка
Откровенно говоря это надоело никакой поддержки с его стороны
А я как белка кручусь отвожу малыша в садик потом забираю
Готова и уборка на мне советы
Я устала очень сильно Хочу почитать ваше мнение и может быть мудрые бывалых
СсылкаПожаловаться
Готова и уборка на мне

Так снимайте их с себя. И говорите мужу прямым текстом: "Сегодня ребенка из садика забираешь ты".
Марина Горбунова
Готова и уборка на мне

Так снимайте их с себя. И говорите мужу прямым текстом: "Сегодня ребенка из садика забираешь ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, вот читаю иногда ваши комменты - умная вы женщина, не могу не сказать.
Марина ГорбуноваВ ответ на Moon Song
Moon Song
Марин, вот читаю иногда ваши комменты - умная вы женщина, не могу не сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, взаимно! :-)) Просто наши женщины очень любят все везти на себе, строить из себя великомученицу, ждать, пока кто-то это заметит и оценить и горевать по поводу того, что никто-таки не замечает и воспринимает как должное!
Марина Горбунова
Спасибо, взаимно! :-)) Просто наши женщины очень любят все везти на себе, строить из себя великомученицу, ждать, пока кто-то это заметит и оценить и горевать по поводу того, что никто-таки не замечает и воспринимает как должное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что есть, то есть.)))...
Персефона АВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спасибо, взаимно! :-)) Просто наши женщины очень любят все везти на себе, строить из себя великомученицу, ждать, пока кто-то это заметит и оценить и горевать по поводу того, что никто-таки не замечает и воспринимает как должное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спасибо, взаимно! :-)) Просто наши женщины очень любят все везти на себе, строить из себя великомученицу, ждать, пока кто-то это заметит и оценить и горевать по поводу того, что никто-таки не замечает и воспринимает как должное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласна, вот лично, говорю прямым текстом-гуляешь ты или забираешь или сидишь..не приходит-то внезапно дела, то пьянка-гулянка
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не согласна, вот лично, говорю прямым текстом-гуляешь ты или забираешь или сидишь..не приходит-то внезапно дела, то пьянка-гулянка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом случае просто делайте дела ради ребенка и ради себя. Ушел муж на пьянку-гулянку? Ну пусть по возвращении приготовит себе покушать, заодно и вещи свои простирнет-погладит.
ТалисманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спасибо, взаимно! :-)) Просто наши женщины очень любят все везти на себе, строить из себя великомученицу, ждать, пока кто-то это заметит и оценить и горевать по поводу того, что никто-таки не замечает и воспринимает как должное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)при всем при этом, они еще любят превращаться в затасканную домохозяйку,своими руками убивая в муже желание.а потом сидя-я-т и удивляются-чей-то он меня бросил?Девочки,быстренько скидываем с себя все заботы о ребенке и доме на мужа,выходим на работу и пусть в домохозяйку и великомученицу превращается он.))
Кот ВаськаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Готова и уборка на мне

Так снимайте их с себя. И говорите мужу прямым текстом: "Сегодня ребенка из садика забираешь ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю малявку из садика забирать. Что тут такого?
Марина ГорбуноваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я люблю малявку из садика забирать. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашу тоже почти всегда папа забирает. В нашем садике вообще очень много пап приводит и забирает деток, а дедушек даже больше, чем бабушек.
Кот ВаськаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нашу тоже почти всегда папа забирает. В нашем садике вообще очень много пап приводит и забирает деток, а дедушек даже больше, чем бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока до дома дойдём- куча впечатлений. Кошки, вороны, тётя с дредами- ха-ха-ха-ха-ха, смешная))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пока до дома дойдём- куча впечатлений. Кошки, вороны, тётя с дредами- ха-ха-ха-ха-ха, смешная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои на машине едут, но тоже впечатлений успевают набраться.
Кот ВаськаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мои на машине едут, но тоже впечатлений успевают набраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне через два двора на машине смысла ехать нет, только подвеску долбать по ямам.
Марина ГорбуноваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мне через два двора на машине смысла ехать нет, только подвеску долбать по ямам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это верно, нам подальше добираться.
Марина Горбунова
Готова и уборка на мне

Так снимайте их с себя. И говорите мужу прямым текстом: "Сегодня ребенка из садика забираешь ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если муж уезжает на работу, когда садик еще не открыт часов 6 и приезжает , когда уже закрыт... что ему тогда говорить?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Римма
Римма
а если муж уезжает на работу, когда садик еще не открыт часов 6 и приезжает , когда уже закрыт... что ему тогда говорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не надо! :-))
Одно дело, когда у человека реально нет возможности что-то делать, а другое дело, когда у него "гнилые отмазы".
Марина Горбунова
Ничего не надо! :-))
Одно дело, когда у человека реально нет возможности что-то делать, а другое дело, когда у него "гнилые отмазы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас такой период был с мужем...он ездил на работу по 1.5-2 часа и у меня был не очень хороший график работы... оба не выдержали и уволились))
Марина ГорбуноваВ ответ на Римма
Римма
у нас такой период был с мужем...он ездил на работу по 1.5-2 часа и у меня был не очень хороший график работы... оба не выдержали и уволились))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, иногда оно того стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем