Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Участие родственников в отношениях пары. Ваше мнение.

Я снова начал страдать бессонницей. Да и сны, которые меня посещали крайне редко, ныне преследуют с пугающей регулярностью... С начала августа сплю по три часа в сутки. За этот период я пережил два сердечных приступа. Зрение от душевных переживаний тоже пострадало весьма ощутимо. А человек, что невольно принес мне такое "счастье" не хочет осознавать степень гнусности своего поведения. Я сейчас говорю не о юной прелестной особе. Завуалированно намекаю на старшее поколение семьи чуть было не породнившейся со мной (или наоборот, кому как нравится). Степень твердолобости и эгоизма, а также неуважения к собственной дочери зашкаливает. Вероятно, маленькое чудо поймет, что все плохие... Нет, не то слово - поступки, которые вредят другим бумерангом возвращаются. Ведь, судьба - это не путь, предначертанный людям, а то, что мы получаем в конце жизни, в следствие своих решений. Да, в том конфликте виновен я, но никаких подлостей за мной не числится. Точно не совершил я чего-то такого, что невозможно простить. Девушка и сама, порой, верит в правильность поступка, убившего то, что строилось довольно долго. Данная история говорит лишь о том, что в паре всегда кто-то любит сильнее. Хотя, это еще пол-беды, хуже, когда тебе всего-навсего позволяют себя любить. Прошло время. Однако легче не становится. Пришла пора радикально менять свою жизнь. Как? Еще не знаю. Но уж точно, обратно я эту капризную особу не приму. И пусть чувства не уходят, тем не менее, лелеять их - глупо, ибо они мне приносят одни мучения. Семейные психологи приводят статистику - 80 процентов союзов распадаются из-за родственников той или иной стороны. Они правы. Знайте, что родня суженой должна быть вменяемой... Причем - вся. Если, скажем, брат избранницы адекватен. Сестра, например, почти вменяема, а теща (мама любимой) - безумная старуха - "Маня, все пропало". Я сейчас описываю не конкретных людей, ибо если женщина в 57 лет ведет себя будто ей 80 - возраст не имеет значения. Ей, собственно, может быть и в районе сорока. Короче говоря, объявляю рестарт. С сумасшедшими общаться нет никаких сил. С женщиной, верящей во вселенский разум, в ауры, чакры, звездограммы, при таком компоте, позиционирующей себя как православного человека, общий язык найти - практически нереально, поскольку такая дама всегда обидчива и склочно-базарных поведенческих предпочтений. Слово "бред" вызывает у нее рвотный рефлекс и желание наказать правдоруба. По сему - шла она на ..ер ! Пусть горит в Аду. В Рай ее точно не пустят. Но, пожалуй, ни в то, ни в другое я не верю...
   Заранее признателен , даже если осудите. Дмитрий, 31 год.
Дмитрий Шутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Чухня и подстава
Кто прочитал?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Кто прочитал?
СсылкаПожаловаться
я!
Чухня и подставаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два вопроса: 1. Об чем речь? 2. Что он курил?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
У меня два вопроса: 1. Об чем речь? 2. Что он курил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется он не курит))) а об чем? на хрен всех родственников, нужна сирота. смысл такой примерно)))
Чухня и подставаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Мне кажется он не курит))) а об чем? на хрен всех родственников, нужна сирота. смысл такой примерно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс. Значит он шо то нюхает
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Класс. Значит он шо то нюхает
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МисскаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
У меня два вопроса: 1. Об чем речь? 2. Что он курил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты достала своей тупой шуткой
Чухня и подставаВ ответ на Мисска
Мисска
ты достала своей тупой шуткой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай острые
Falerist
31 год?
Не верю, все 90, судя по нудному бурчанию.
Итальянчик
я в душ..
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я в душ..
СсылкаПожаловаться
а курить?
Бабочка
А что мешает жить отдельно от родни?
Дмитрий ШутовВ ответ на Бабочка
Бабочка
А что мешает жить отдельно от родни?
СсылкаПожаловаться
Это вопрос к девушке... Она посчитала, что если выберет меня предаст свою маму.
Olya-lyaВ ответ на Дмитрий Шутов
Дмитрий Шутов
Это вопрос к девушке... Она посчитала, что если выберет меня предаст свою маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо!..) Хе-хе)).. Знакомо просто.. Жить только отдельно- только хардкор!)... (А зачем вы с "тещей" вообще языками зацепляетесь?.. "Да, Галина Владимировна. Хорошо, Галина Владимировна, мы подумаем над этим"..и т.д. Чем дальше и реже видеться с ней- тем роднее будете!)
Дмитрий ШутовВ ответ на Olya-lya
Olya-lya
Ооо!..) Хе-хе)).. Знакомо просто.. Жить только отдельно- только хардкор!)... (А зачем вы с "тещей" вообще языками зацепляетесь?.. "Да, Галина Владимировна. Хорошо, Галина Владимировна, мы подумаем над этим"..и т.д. Чем дальше и реже видеться с ней- тем роднее будете!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина Васильевна она =)))
Olya-lyaВ ответ на Дмитрий Шутов
Дмитрий Шутов
Галина Васильевна она =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..О! Да у меня еще и Дар предвидения развит!).. на 50%!
LENA
сколько много букв для 31 года))) проще смотрите на жизнь)))
Машка
что к чему??? всех обложил, и се... лично я нихрена не поняла, сумбур какойто, абра-кадабра...
Мюмзик 1
бывает....ты ж не абрамович...иначе мамаша носила бы тебя на руках...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
potok soznania vnov?
Оксана Берлин
Бывает... Мама моей подруги очень сильно испортила ей жизнь. Очень давно. В молодости. Но жизнь не сложилась. Ну что вам сказать... Привыкайте. Всё сложится со временем. Адекватных людей больше
Дмитрий ШутовВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Бывает... Мама моей подруги очень сильно испортила ей жизнь. Очень давно. В молодости. Но жизнь не сложилась. Ну что вам сказать... Привыкайте. Всё сложится со временем. Адекватных людей больше
СсылкаПожаловаться
В целом - солидарен
Дмитрий Шутов
В целом могу сказать, что моя несостоявшаяся теще в религиозном бреду. И на этой почве произошел конфликт.
мамонтенок ***В ответ на Дмитрий Шутов
Дмитрий Шутов
В целом могу сказать, что моя несостоявшаяся теще в религиозном бреду. И на этой почве произошел конфликт.
СсылкаПожаловаться
Девушка на слова не реагирует, как я понимаю? Если честно от фанатиков по-моему надо держаться подальше, если девушка не понимает, вас можно поздравить с расставанием. ИМХО.
Дмитрий Шутов
В целом могу сказать, что моя несостоявшаяся теще в религиозном бреду. И на этой почве произошел конфликт.
СсылкаПожаловаться
все в мире относительно, Истина – многогранна, зачем ты опускаешься до того, что осуждаешь свою несостоявшуюся тещу, живи дальше и не надо никого винить, все именно так как и должно быть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем