Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Участвуете ли вы в конкурсах и промоакциях?

Наверняка у каждого в доме найдется какая-то продукция с
призывом участвовать в конкурсе или акции.

Я раньше скептически относилась к подобным сообщениям, но
сейчас часто участвую. Люблю творческие конкурсы с фото или рассказами, ну и
если нужно просто код послать — шлю мне не сложно J. Не могу сказать, что выбирая
между коробкой овсянки выберу ту, за которую «призы»дают — конечно же выберу
ту, что вкуснее, но акции от любимой продукции всегда только радуют! Вот
недавно купила чистящее средство Cif, пользуюсь средствами этой марки регулярно, а там стикер
приклеен — надо код послать через смс или на сайте, чтоб участвовать в
конкурсе. Код выслала — может ионизатор воздуха перепадёт, давно о такой вещице
мечтала. Для меня еще очень важно, чтоб конкурс был устроен крупной кампанией и
достойно организован (например, с персональным сайтом).

yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
света парфёнова
А я вот не пробовала, но вообще хотелось бы поучаствовать - всегда покупаю, а потом забываю отправить код или получить приз )
Margo
Впервые участвовала в конкурсе от Ив Роше и вот резльтат,нас 100 победителей .приз на сумму 10 000 рублей.Хоть верю в честность конкурсных кампаний)))))))))
Золушка
я думаю, что стоит участвовать в конкурсах, где можно через сайт оправить код, миновав СМС.
По Сиф хороший конкурс, можно поучаствовать, тем более я сиф покупаю ) правда нужно теперь новый купить, чтобы код был
Вероника



Хочу вот такое вот радио для душа )))) Сегодня ещё два кода отправила
Мария
Я участвую в промоакциях, но без фанатизма. Кстати, Cif заинтересовал. Вчера зарегистрировалась. Приятно, что конкурс официальный и все можно на их сайте прочитать. Может кому интересно: http://www.cifcream.ru/
А вообще я люблю всякие безделушки и магнитики от популярных брендов. Мелочь, а приятно. А вот главный приз... ух, это надо быть супер везунчиком, наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем