Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый бесполезный школьный предмет

Какой предмет в школе-самый бесполезный?
Почему вы так считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Ольга КравцоваВ ответ на VP VP
VP VP


История КПСС! Боже!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ Диалектический материализм + еще фигня, не помню уже ..Это медицинский институт, на минуточку...Сколько времени у нас эти предметы отняли, а сколько нервов! Экзамен по истории КПСС, будь она неладна, был вынесен в ГОСы. У меня молоко пропало. (только родила). Муж писал мне шпаргалки, потом выяснилось, что писал с ошибками.)))
Ольга Кравцова
+ Диалектический материализм + еще фигня, не помню уже ..Это медицинский институт, на минуточку...Сколько времени у нас эти предметы отняли, а сколько нервов! Экзамен по истории КПСС, будь она неладна, был вынесен в ГОСы. У меня молоко пропало. (только родила). Муж писал мне шпаргалки, потом выяснилось, что писал с ошибками.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа. У моей мамы в дипломе тоже такие предметы. И она тоже рассказывала, как ужасно, занудно и неинтересно было это все учить. Хотя у нее и красный диплом Герцена!)))
Ольга КравцоваВ ответ на VP VP
VP VP
Даааа. У моей мамы в дипломе тоже такие предметы. И она тоже рассказывала, как ужасно, занудно и неинтересно было это все учить. Хотя у нее и красный диплом Герцена!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка Ваша мама!
Ольга Кравцова
Умничка Ваша мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Iron ButterflyВ ответ на VP VP
VP VP


История КПСС! Боже!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Помню. И съезды КПСС,и конспекты по трудам Ленина... На хрена я столько времени убила,люди...
Iron Butterfly
О! Помню. И съезды КПСС,и конспекты по трудам Ленина... На хрена я столько времени убила,люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оёёёй! от надо же какой хренью людям головы забивали!
Ольга Кравцова
Про школу не скажу. Про институт - "История КПСС" , "Научный атеизм" -потом выяснилось, что КПСС - это зло, А Бог все же есть ))
СсылкаПожаловаться
Уже и Бога доказали?
Ничёссе я спала...
Ольга КравцоваВ ответ на *
*
Уже и Бога доказали?
Ничёссе я спала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все молятся теперь .Все бывшие коммунисты в церкви стоят, крестятся, комсомольские лидеры - поклоны земные бьют и батюшке руки целуют. И что делать, а САМ НАШ??? Он же бывший партиец, ГБ-шник....Бога стал почитать, однако ))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Про школу не скажу. Про институт - "История КПСС" , "Научный атеизм" -потом выяснилось, что КПСС - это зло, А Бог все же есть ))
СсылкаПожаловаться
я, помнится, пару в институте схватила за это - Бог есть! на атеизме)))
VP VP
Химия, для тех кто не химик в будущем.
О СВ ответ на VP VP
VP VP
Химия, для тех кто не химик в будущем.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Но тогда так можно сказать о любом предмете.
Захария
все уроки не по выбору с 9 класса...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
все уроки не по выбору с 9 класса...
СсылкаПожаловаться
кроме русского и литературы
Vahmurka
Судя по форуму - это русский язык
ГризеткаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Судя по форуму - это русский язык
СсылкаПожаловаться
ха-ха)
Екатерина Новикова
Алгебра и начала анализа. Самый бесполезный предмет.
Лоркин
пение и физра
Иосиф Сталин
Человек после школы должен уметь читать, писАть и считать. Если он мечтает о бОльшем, то ему дорОга в ВУЗ.
Татьяна Большова
Когда я училась в школе, а это было в прошлом веке. Все предметы мне казались важными. Теперь бред какой-то. Но надо, видимо, принимать, или родители должны демонстрации устраивать против некоторых предметом. Реально, поддержу.
Считаю оглядку наших тупых чиновников на образование западных стран, подтверждением тупизма наших чиновников. Сами тупые - пусть и поколение тупым растёт.
Солнечный слон
Башкирский язык
Солнечный слон
Башкирский язык
СсылкаПожаловаться

Солнечный слонВ ответ на Жужа
Жужа

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че нужен что-ли? Кому надо итак его знают. А остальных то нифига заставлять его учить и отнимать часы от математики и физики
Солнечный слон
А че нужен что-ли? Кому надо итак его знают. А остальных то нифига заставлять его учить и отнимать часы от математики и физики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык учиться читать и писать на родном языке, не? Так понимаю это на территории Башкирии происходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем