Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учеба на фельдшера

Мне 22, хочу пойти учиться на фельдшера. Но считаю что уже поздно так как всем одногруппникам будет по 17-18 лет. Были ли у вас случаи когда с вами учились возрастные студенты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
после училища они всё равно в медвуз идут, таких примеров миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только после, но и каждый год, учась в колледже, отдают свои ЕГЭ на конкурс в ВУЗы и если повезет на бюджетное место, то забирают документы и уходят на 1 курс в ВУЗ.
Виола
В 22 ещё паришься о том, что о тебе малявки подумают?? мда...
Захария
Думаете в группе будет дискриминация из- за четырёх лет разницы?
Как будет очевидна разница ( это не цвет кожи) и как будет проявляться дискриминация?
Яна Пепеляева
Были. Если у вас нет маленького ребенка, то в остальном вы ничем не будете отличаться.
Шизгара
есть одна знакомая. ей уже под 30 было, когда она в медучилище пошла. Нравится.Работает в больничке, квоты заполняет, подрабатывает санитаркой. Довольна как удав. И зарабатывает 60-70 тыс.
МарусяВ ответ на Шизгара
Шизгара
есть одна знакомая. ей уже под 30 было, когда она в медучилище пошла. Нравится.Работает в больничке, квоты заполняет, подрабатывает санитаркой. Довольна как удав. И зарабатывает 60-70 тыс.
СсылкаПожаловаться
в какой городе такие зарплаты у среднего мед.персонала?
ШизгараВ ответ на Маруся
Маруся
в какой городе такие зарплаты у среднего мед.персонала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПб. Единственное, что она упоминала, надо работать в больнице федерального значения или наоборот не федеральной. Я к стыду не помню. Уровень зарплат разный.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
Автор экзамен по русскому языку не сдаст, ни одной запятой в тексте.
nanooblaco
да, были парни, которые после армии - до армии они не смогли поступить.
да, были девушки, которые уже замужем, и сидели с детьми.
- не комплексуйте.)
Маруся
я когда училась в медучилище, у нас был одногруппник 27 лет, нормально было, общались хорошо
Wormwood
Иди не раздумывая. 22?. - Детский возраст. Для учебы в самый раз. Не пойдешь из-за глупых предрассудков, будешь жалеть всю жизнь. А впереди еще 3 раза по 22 сознательной жизни!
ЕвгенияС
Дочка учится "на фельдшера" в ее группе студентки есть и 30+, и 40+. Так что удачи вам))))
Lisa - Alisa
Это в 22 возрастной студент :) возрастной студент это тот кому 50+.
Олле Луккойле
Да мой сын когда учился ,у них в группе были возрастные 5 человек , от 26 лет по 32 года ,так что иди учись и не сомневайся .22 года ваще ни о чем . Плюс ребята после армии были.20-21
Татьяна Сафрыгина
Были у нас в группе 2 девушки 24 и 25 лет. У них уже дети были. И ничего, никакой дискриминации. Наоборот, все за советом и подсказками обращались, т.к они серьезнее всех к учебе относились.
Жужа
Да. Мне вообще пофиг было на возраст остальных - я не ради них шла учиться.
Елена
22 это не возрастной студент )
ПавLova
Второе высшее я получала в 27.В 22 , конечно,не поздно.
Бетельгейзе
ну и зачем вам потом зарплата в три копейки?
Надежда Александрова
"Учиться никогда не поздно и не рано"
Доктор медицинских наук Решетова Л. А. поступила учиться в медицинский Институт в 28 лет. Её именем назван перинатальный центр в Кемерово.
Было бы желание у Вас.
FunTick
Тема была месяц назад, слово в слово! А автор так ни разу и не ответила!!
мария Аккуратова
Да, поздно, одна дорога на кладбище
Юлия Прокофьева
К нам на практику в процедурный кабинет пришла женщина 44 года (у нее 4-ро детей), с сыном вместе поступала, сын на фельдшера, а она на акушера (смогла поступить на бюджет). Поступайте и ничего не бойтесь, учиться никогда не поздно.
Вишенка на торте
Идите и учитесь. Вы не возрастной студент, и нужно стремиться реализовать то, что хочется, пока есть время. Будь вам 55 лет и захоти вы поступить в медицинский - было бы сложнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем