Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учеба на фельдшера

Мне 22, хочу пойти учиться на фельдшера. Но считаю что уже поздно так как всем одногруппникам будет по 17-18 лет. Были ли у вас случаи когда с вами учились возрастные студенты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МАРЬВАННА - А вы как думали?
учиться никогда не поздно
Комментарий удален.Почему?
ЧЕВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Жуков чо миня ф суе фспаминаш
Комментарий удален.Почему?
ЧЕВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тя тожа люблю
Комментарий удален.Почему?
ЧЕВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тя тожа
Василиса
Полно таких случаев.
Ягодка Яга
Вы юная совсем. Идите, куда хотите. До 30 еще дети. Внешне не отличишь
L L
Идите и учитесь.
Унас в группе была тетка 25 лет, а нам по 17.
Ну и ничего. Отучились.
L LВ ответ на L L
L L
Идите и учитесь.
Унас в группе была тетка 25 лет, а нам по 17.
Ну и ничего. Отучились.
СсылкаПожаловаться
Меньше думайте о возрасте.
Тем более, если молодо выгоядите-никто и не заметит.
ЧЕВ ответ на L L
L L
Идите и учитесь.
Унас в группе была тетка 25 лет, а нам по 17.
Ну и ничего. Отучились.
СсылкаПожаловаться
у нас тедка шыстидисыти гадоф училас. прафда! я ни вру!!!
L LВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
у нас тедка шыстидисыти гадоф училас. прафда! я ни вру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю.
В университете на первой лекции мы приняли 52х летнего сокурсника за лектора.
ми
хотела бы - пошла и плювала на все
ЧЕВ ответ на ми
ми
хотела бы - пошла и плювала на все
СсылкаПожаловаться
Чупка чо за афка? где снигурга? новагот нинаступил исчо а ты в летняй шляпи!!! уши атмаризиш!!!!!
миВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
Чупка чо за афка? где снигурга? новагот нинаступил исчо а ты в летняй шляпи!!! уши атмаризиш!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбанена
ЧЕВ ответ на ми
ми
сбанена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бириги сипя Чупындра!!!!!!!!!!!!!!
Ирида Ирида
Какая вам разница? Вы же учиться идёте. После обучения этих людей не увидите
Катрин - Катрин
У нас в Красногорске есть мед колледж .. студенты всякие разные туда ходят ...Не парьтесь по пустякам.
Движение в перед
Моя одногрупница поступила с 5-го раза. Вот, и считайте ,сколько ей было. Мы все в 17 поступили. Но я, даже, не знаю, сколько ей лет было, потому что не задумывалась. Общались с ней хорошо и весело.
Ключик
Учился возрастной дядька, надо было ему образование, так как должность занимал солидную, сдал экзамены, правда курьез случился, когда уходил посыпались шпаргалки, ни че простили. Помню у директора судоремонтного завода, имел 7 классов, заставили учиться со школьниками, ходил на занятия, наверно выборочно, но образование получил и дальше пошел учиться. Ваша проблема только в ваших мозгах и она просто надумана. Если есть желание, вперед и с песней
МарусяВ ответ на Ключик
Ключик
Учился возрастной дядька, надо было ему образование, так как должность занимал солидную, сдал экзамены, правда курьез случился, когда уходил посыпались шпаргалки, ни че простили. Помню у директора судоремонтного завода, имел 7 классов, заставили учиться со школьниками, ходил на занятия, наверно выборочно, но образование получил и дальше пошел учиться. Ваша проблема только в ваших мозгах и она просто надумана. Если есть желание, вперед и с песней
СсылкаПожаловаться
т.е. чтобы иметь хорошую должность даже среднего образования не надо
КлючикВ ответ на Маруся
Маруся
т.е. чтобы иметь хорошую должность даже среднего образования не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мозги нужны в первую очередь , хозяйственный подход
Татьяна Волк
Вы еще попробуйте поступить в мед. колледж на лечебный факультет, конкурс зашкаливает. Многие выпускники школ, у которых хорошие ЕГЭ и средний балл аттестата и которые не поступили в мед ВУЗы на бюджет, идут учиться в колледжи на этот факультет. Так что думайте не о своем возрасте, а о том, чтобы пробиться в студенты.
БензийВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы еще попробуйте поступить в мед. колледж на лечебный факультет, конкурс зашкаливает. Многие выпускники школ, у которых хорошие ЕГЭ и средний балл аттестата и которые не поступили в мед ВУЗы на бюджет, идут учиться в колледжи на этот факультет. Так что думайте не о своем возрасте, а о том, чтобы пробиться в студенты.
СсылкаПожаловаться
после училища они всё равно в медвуз идут, таких примеров миллион
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем