Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

учеба и работа

Хочу получить второе образование юридическое, сейчас работаю экономистом
и на работе часто требуются знания юридического характера, вот
подумала, что это хорошая возможность подняться по карьерной лестнице!
что посоветуете? может, заочка?
Алина Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ася Погранцева
заочное отделение тоже много времени забирает, может вам вообще дистанционное обучение попробовать?
Алина Скворцова
А что есть такое в Москве? и как это технически осуществляется?
Ася ПогранцеваВ ответ на Алина Скворцова
Алина Скворцова
А что есть такое в Москве? и как это технически осуществляется?
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая работает и так учится в МИЭПП, она все успевает, говорит, что в любое время может связаться со своим преподавателем по скайпу ;) вот вам инфа http://www.miepl.ru/distancionnoe-obuche... - изучайте ;)
Алина СкворцоваВ ответ на Ася Погранцева
Ася Погранцева
у меня знакомая работает и так учится в МИЭПП, она все успевает, говорит, что в любое время может связаться со своим преподавателем по скайпу ;) вот вам инфа http://www.miepl.ru/distancionnoe-obuche... - изучайте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу, а интересно что там по ценам, если выгодно, то это отличный вариант!
Иванна Грекова
Я бы посоветовала хорошие курсы найти или же нанять частного учителя)
Алина СкворцоваВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
Я бы посоветовала хорошие курсы найти или же нанять частного учителя)
СсылкаПожаловаться
дорого(((
Modestova Elena
Читайте законы сами. Муж учился на заочном. Куча левых предметов. Нужна Вам информатика? Всё равно всё сам учишь.
Прочтите для общего развития учебник ТГП, чтобы не пугаться выражения "норма права". Сразу будут знания на уровне среднего выпускника заочки :-) многие учатся кое-как, для корочки.
Лейсан Халиуллина
Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту emailkontent@gmail.com
Елена Подвигина
Если юридическое образование нужно для получения дополнительных плюсов у начальства и повышения по карьерной лестнице, а не для себя лично, то одной дистанционкой и курсами не обойдешься. Нужно либо второе высшее получать, либо проходить переподготовку на базе вуза.
Макс Шишменцев
Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
Маришка Османова
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com
Кристина ЦукановаВ ответ на Маришка Османова
Маришка Османова
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту: kontextmails@gmail.com
Елена Полубенцева
Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Галина Рейсер
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com
Марина Ильина
Ну если вам только диплом и нужен, то тогда есть смысл на заочку поступать, а если ради знаний, то лучше самой учиться. Моя подруга пока была в декрете сама английский выучила без всяких университетов. Правда времени это у нее отняло немало, но хорошо, что в современном мире есть возможность сэкономить время, например заплатив за услуги жкх через портал городских услуг онлайн или через интернет заказать необходимые товары.
Елена Мурашкинцева
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Denis V.R.
Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Елена Матвеева
Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту mailslinkweb@gmail.com
Алина Миридонова
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com
ирина буткова
Зарплата на вашу именную карту раз в неделю!!! Я вам не предлагаю бесплатный сыр в мышеловке, я вам не предлагаю не работать, и сидеть ждать, когда посыплются деньги с неба, я просто даю информацию как можно заработать за короткий срок, сидя дома. missbutkova.sbcru.com. Я лично работаю уже месяц и все получается!!! Всем удачи! Если будут вопросы - пишите!
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny
SDI
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com
Лариса Ефимова
Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Лариса Ефимова
Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Леттка
Вот отличная подработка https://www.workle.ru/lp/main?code=AD884... Регистрация и обучение бесплатное. Несколько видов профессий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем