Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учеба и спорт.

Мой сын 12 лет занимается в одной секции.Имеет пояс.Вот теперь просится в ещё одну плюсом в том де спорт. клубе.Мне радостно от его желаний.Но учится он неважно, с 3 на 2. Поведение тоже страдает.В школу регулярно вызывают. Как поступили б? Нанимали б репетиторов по школьным предметам? Или пусть учится,как может,и занимается в секциях? Муж за секции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Lady StervaВ ответ на Костямба
Костямба
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в профессиональном спорте единицы достигают настоящих высот...так чтобы суметь и во время выступлений, и после окончания спортивной карьеры обеспечивать себя и свою семью на хорошем уровне. надо смотреть на вещи реально все таки... да и большинство профессиональных спортсменов высокого, мирового уровня все таки имеют так сказать отличную от их спорта специальность...
Vikki
Подготовьте убедительные доводы, что имея в школе 3 и 2, максимум после школы он будет мести дворы или грузить ящики с пивом (хотя это тоже надо кому-то делать)
Лидия Романова
На мой взгляд,не надо требовать успеваемости по всем фронтам.Может дать ему право на выбор?Но,с оговоркой "будь лучшим в выбранном".Либо отличный спортсмен,пусть и твердый троечник,либо отличник учебы.
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
На мой взгляд,не надо требовать успеваемости по всем фронтам.Может дать ему право на выбор?Но,с оговоркой "будь лучшим в выбранном".Либо отличный спортсмен,пусть и твердый троечник,либо отличник учебы.
СсылкаПожаловаться
Так и есть .Я не требую 4 по точным предметам. По устным таковые имеются.Он просто гиперактивный мальчик.Кто знаком,тот знает. Энергию нужно в хорошее русло направлять .
НЗ
Обоатитесь к тренеру. Пусть поговорит с глазу на глаз. Подросткам проще истины из чужих уст воспринтмать. Не от родителей
наталья...
Хорошо,если карьеру в спорте сделает...ну а нет,в лучшем случае,физрук в школе.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Хорошо,если карьеру в спорте сделает...ну а нет,в лучшем случае,физрук в школе.
СсылкаПожаловаться
И то неплохо)
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
И то неплохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,тренер,по своим каналам подпихнет,работа ровная ,не пыльная.
Наталья ШВ ответ на наталья...
наталья...
Хорошо,если карьеру в спорте сделает...ну а нет,в лучшем случае,физрук в школе.
СсылкаПожаловаться
Физруком в школе надо вышку получить
наталья...В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Физруком в школе надо вышку получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,технарь достаточно.
Наталья ШВ ответ на наталья...
наталья...
Неа,технарь достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?я думала институт физкультуры и спорта
наталья...В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
да?я думала институт физкультуры и спорта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В школу хватит,категорию низкую дадут,за копейки.Физкультурный техникум.
Наталья ШВ ответ на наталья...
наталья...
В школу хватит,категорию низкую дадут,за копейки.Физкультурный техникум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям разочаровали...
наталья...В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Прям разочаровали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
Наталья ШВ ответ на наталья...
наталья...
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
казалось,что педагог должен быть грамотным и подкованным не только по профильному предмету.а оказывается,и трояка достаточно.
наталья...В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
казалось,что педагог должен быть грамотным и подкованным не только по профильному предмету.а оказывается,и трояка достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто ж пойдет,на такую зп,кроме подобных кадров,от безысходности?
ЕкатеринаВ ответ на наталья...
наталья...
Хорошо,если карьеру в спорте сделает...ну а нет,в лучшем случае,физрук в школе.
СсылкаПожаловаться
чтобы быть физруком в школе, нужно иметь пед. образование. что невозможно, имея 2 или даже 3 по обязательному русскому языку, например.
наталья...В ответ на Екатерина
Екатерина
чтобы быть физруком в школе, нужно иметь пед. образование. что невозможно, имея 2 или даже 3 по обязательному русскому языку, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вас умоляю,не от фонаря говорю.Тренера протежируют своих учеников.Свой гешефт ,имеют.
ЕкатеринаВ ответ на наталья...
наталья...
Ну я вас умоляю,не от фонаря говорю.Тренера протежируют своих учеников.Свой гешефт ,имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. но не думаю, что есть смысл забрасывать обучение в надежде на тренера. жизнь длинная... а мальчик может оказаться не таким уж и талантливым, может получить травму, с тренером может что-то случиться, возможен переезд (как тренера, так и семьи автора)... в общем даже русское авось выглядит ну совсем уж ненадежным.
наталья...В ответ на Екатерина
Екатерина
возможно. но не думаю, что есть смысл забрасывать обучение в надежде на тренера. жизнь длинная... а мальчик может оказаться не таким уж и талантливым, может получить травму, с тренером может что-то случиться, возможен переезд (как тренера, так и семьи автора)... в общем даже русское авось выглядит ну совсем уж ненадежным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все ,так и оказалось,тренер просто,выжал все возможности,на местном уровне.И сделал т.с.прощальный подарок.А с мозгами мальчика,просто шикарный.
Lady StervaВ ответ на наталья...
наталья...
Ну я вас умоляю,не от фонаря говорю.Тренера протежируют своих учеников.Свой гешефт ,имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нет результатов- то никаких призовых и кто будет содержать спортсмена без результатов? тренер? не смеши, у тренера своя семья, он ее содержать должен
наталья...В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если нет результатов- то никаких призовых и кто будет содержать спортсмена без результатов? тренер? не смеши, у тренера своя семья, он ее содержать должен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где написано,что результатов не было?Они и содержат свои семьи ,на тупеньких ,упрямых мальчиках.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Где написано,что результатов не было?Они и содержат свои семьи ,на тупеньких ,упрямых мальчиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрая тетенька,спасибо вам,не тупенькая вы наша.
Lady StervaВ ответ на наталья...
наталья...
Где написано,что результатов не было?Они и содержат свои семьи ,на тупеньких ,упрямых мальчиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у спортсмена нет результатов- у него не будет и призовых...да и кто такого будет постоянно выставлять на большие соревнования? только не говори, мол, в РОССИИ будут...не будут.
наталья...В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если у спортсмена нет результатов- у него не будет и призовых...да и кто такого будет постоянно выставлять на большие соревнования? только не говори, мол, в РОССИИ будут...не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выставляли,ты хоть загундись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем