Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учеба и спорт.

Мой сын 12 лет занимается в одной секции.Имеет пояс.Вот теперь просится в ещё одну плюсом в том де спорт. клубе.Мне радостно от его желаний.Но учится он неважно, с 3 на 2. Поведение тоже страдает.В школу регулярно вызывают. Как поступили б? Нанимали б репетиторов по школьным предметам? Или пусть учится,как может,и занимается в секциях? Муж за секции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Lady StervaВ ответ на наталья...
наталья...
Выставляли,ты хоть загундись...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда выставляли то? чемпионат мира, ОИ, чемпионат Европы? куда? или так- соревнования школ или области? а я говорю об уровне МИРОВОМ, а не мелкомасштабном.
Злючий тролятина
пусть спортом занимается,годика через два учёбу подтянет,сам таким был)))
Lady Sterva
спорт-дело такое- профессионалов спортсменов да еще таких кто на призовые сможет безбедно жить мало, даже очень мало- стать новым Бьорндаленом, Фуркадом или Болтом, согласись, затруднительно. так что надо специальность которая будет кормить в жизни. а без учения тут никуда. оно конечно- и в техническом ВУЗе могут терпеть двоечника, если он будет по соревнованиям ездить да вроде как прославлять институт но потом то что?
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
спорт-дело такое- профессионалов спортсменов да еще таких кто на призовые сможет безбедно жить мало, даже очень мало- стать новым Бьорндаленом, Фуркадом или Болтом, согласись, затруднительно. так что надо специальность которая будет кормить в жизни. а без учения тут никуда. оно конечно- и в техническом ВУЗе могут терпеть двоечника, если он будет по соревнованиям ездить да вроде как прославлять институт но потом то что?
СсылкаПожаловаться
Да стремления то нет у меня сделать его всемирно известным спортсменом.Просто вижу,что есть желание заниматься хорошим полезным делом.(да и что б на глупости было меньше времени)-подростковый возраст.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Да стремления то нет у меня сделать его всемирно известным спортсменом.Просто вижу,что есть желание заниматься хорошим полезным делом.(да и что б на глупости было меньше времени)-подростковый возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты взрослый человек все таки- надо понимать что стать реально вот большим спортсменом-это единицам удается. а все остальные-это так, они этим кусок хлеба не могут заработать своей семье. надо настоящую специальность, которая будет кормить.
Аноним
Учиться надо,понятно,и профессию получать. То,что не будет он юристом,экономистом, врачом ит.д,я поняла. Рабочую специальность будем подбирать.
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
Учиться надо,понятно,и профессию получать. То,что не будет он юристом,экономистом, врачом ит.д,я поняла. Рабочую специальность будем подбирать.
СсылкаПожаловаться
Ну попробуйте его за учёбу усадить,после расскажите что у вас из этого получилось)))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну попробуйте его за учёбу усадить,после расскажите что у вас из этого получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))..ток если привязать)
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
)))..ток если привязать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себя на его месте,к примеру-если у вас на недельку хотябы отобрать сотовые телефоны и полностью изолировать от Интернета))))) что из вас получится через неделю?)))))
Sara Parker
Секции - это замечательно, что у подростка есть занятие по душе, что он где-то себя реализует. Но "2" и "3" в школе могут сыграть против вас. Потом, когда он соберется поступать учиться дальше, воникнут проблемы по причине низкого проходного балла аттестата. К сожалению, на сегодняшний день это печальная реальность. Об этом надо уже думать сейчас.
Sala sala
у нас сейчас армия с 20 лет, после 11 кл. оставили сына дома, отправили на физику, матем., химию. в удобное для него время, плюс спорт ,... красота..отдохнул, повторил всю программу школьную, прекрасно сдал ЗНО в этом году... А было похожая проблема...ну мы ж в " гейропу" идем, куда до скрепов..
Татьяна Иванова
Билл Гейтс вообще даже школу не смог закончить. А кто он - вы знаете.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Билл Гейтс вообще даже школу не смог закончить. А кто он - вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Да,знаю.И таких примеров вообще много.Как и обратных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем