Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учебный год будет или нет?

Может кто-то вразумительно ответить, надо ли что-то для школы покупать или нет? Если дома сидеть будут, то зачем тратиться на ненужные вещи? Как планировать расходы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнастасияВ ответ на Елена
Елена
А это в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва
`n`o`n`a`m`e`
У вас нет группы в соцсетях?
Human Nature
меня вот удаленка не напрягает, потому что дочь сама учится, ничего объяснять ей не надо, все сама, да и класс уже 7, не маленькая, но все равно я не понимаю такой учебы, что там может объяснить учитель 27 детям через зуум, у знакомого сын в частной школе учится там удаленная система образования, но там все для этого предусмотрено и школа эта платная и в классе всего 7 человек, в общем если будет опять удаленка как то не слишком это радужно, да еще и общения никакого с ровесниками.
ElizabethВ ответ на Human Nature
Human Nature
меня вот удаленка не напрягает, потому что дочь сама учится, ничего объяснять ей не надо, все сама, да и класс уже 7, не маленькая, но все равно я не понимаю такой учебы, что там может объяснить учитель 27 детям через зуум, у знакомого сын в частной школе учится там удаленная система образования, но там все для этого предусмотрено и школа эта платная и в классе всего 7 человек, в общем если будет опять удаленка как то не слишком это радужно, да еще и общения никакого с ровесниками.
СсылкаПожаловаться
обучение через скайпы (зумы и т.д.)- это карикатура на обучение...
и по факту да, развития нормального дети не получат, всесторонне -это с общением, с педагогами или с одноклассниками...
Human NatureВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
обучение через скайпы (зумы и т.д.)- это карикатура на обучение...
и по факту да, развития нормального дети не получат, всесторонне -это с общением, с педагогами или с одноклассниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот у меня уже дочь одичала без общения с ровесниками, ну они конечно общаются в своих чатах в инете, но это совсем не то, в общем если опять будет тоже самое, некоторые родители вообще сума сойдут, у меня у подруги сын второклассник, когда на карантин посадили, она выла, ему надо все объяснять он ничего не понимает, а еще и младший лезет, сады то тоже закрыты. она сейчас в ужасе от ожидания, другая тоже родила недавно третьего, и вот если ей придется с тремя детьми сидеть дома, это просто жесть, с одной уроки делать(5 класс) там новые предметы начинаются, другую 4летнюю развлекать как то и мелкий 2 месяца на руках вечно, блин это просто ужас
ElizabethВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вот у меня уже дочь одичала без общения с ровесниками, ну они конечно общаются в своих чатах в инете, но это совсем не то, в общем если опять будет тоже самое, некоторые родители вообще сума сойдут, у меня у подруги сын второклассник, когда на карантин посадили, она выла, ему надо все объяснять он ничего не понимает, а еще и младший лезет, сады то тоже закрыты. она сейчас в ужасе от ожидания, другая тоже родила недавно третьего, и вот если ей придется с тремя детьми сидеть дома, это просто жесть, с одной уроки делать(5 класс) там новые предметы начинаются, другую 4летнюю развлекать как то и мелкий 2 месяца на руках вечно, блин это просто ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, с одним младшеклассником не просто, я соглашусь..но если многодетные- то это пиндец((( повеситься
Human NatureВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
ой, с одним младшеклассником не просто, я соглашусь..но если многодетные- то это пиндец((( повеситься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно когда одна с ними и помочь некому, все на работе
ЛисаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вот у меня уже дочь одичала без общения с ровесниками, ну они конечно общаются в своих чатах в инете, но это совсем не то, в общем если опять будет тоже самое, некоторые родители вообще сума сойдут, у меня у подруги сын второклассник, когда на карантин посадили, она выла, ему надо все объяснять он ничего не понимает, а еще и младший лезет, сады то тоже закрыты. она сейчас в ужасе от ожидания, другая тоже родила недавно третьего, и вот если ей придется с тремя детьми сидеть дома, это просто жесть, с одной уроки делать(5 класс) там новые предметы начинаются, другую 4летнюю развлекать как то и мелкий 2 месяца на руках вечно, блин это просто ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас дочка гулять не ходит?
Human NatureВ ответ на Лиса
Лиса
У вас дочка гулять не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходит, со мной или старшей сестрой, одноклассников сейчас нет в городе, все на дачах или еще где нибудь
АнастасияВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
обучение через скайпы (зумы и т.д.)- это карикатура на обучение...
и по факту да, развития нормального дети не получат, всесторонне -это с общением, с педагогами или с одноклассниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Хлебнули уже этого весной. Бред и бесполезное времяпрепровождение.
Лиса
Я уж щакупилась. Дома заниматься не собираюсь.
Светлана Дмитриева
Идем в третий класс, мальчик. Куплю брюки, сменку и канцелярию. Рюкзак, пиджак, рубашки, обувь, спортивная форма на первое время есть, а там будем покупать по мере необходимости. Никогда не неслась сломя голову в магазин и не покупала 150 рубашек на весь год.
Татьяна Мисайлова
Всё надо покупать.Удалёнка,если и будет,то не весь год
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем