Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые доказали - нет никакой души!!!!

А вместо души у нас просто квантовая информация в микротрубочках!!!
Доктор Стюарт Хамерофф из Аризонского университета рассказал о научной теории, которая подтверждает существование и загробной жизни, и бессмертной души.
Американский анестезиолог заявил об этом в эфире телеканала Science, в программе "Сквозь тоннель в пространстве". По его словам, человеческие души созданы из некоего материала, "гораздо более фундаментального, чем нейроны, из самой ткани Вселенной".
"Думаю, что сознание всегда существовало во Вселенной. Возможно, со времен Большого взрыва", - говорит профессор. По его словам, когда человек умирает и тело разрушается, то квантовая информация, содержащаяся в микротрубочках (белковые внутриклеточные структуры), не уничтожается, а распространяется в космосе.
С.Хамерофф считает, что именно поэтому люди в состоянии клинической смерти испытывают околосмертные переживания: например, видят яркий свет или ощущают, что летят по какому-то туннелю. Когда врачи возвращают их к жизни, эта квантовая информация, побывшая в космосе, вновь возвращается в тело, поэтому человек и помнит этот необычный опыт.

Вот как-то мне это исследование кажется несколько незавершенным. Как на счет реинкарнации?? Если предположить, что она существует, каким образом эти трубочки внедряются в тело и на какой стадии развития - при рождении, во время зачатия или еще раньше?

В общем, поневторник - день тяжелый! Пофлудим а?

Читать полностью:http://top.rbc.ru/wildworld/31/10/2012/822709.shtml
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
RumpelstiltskinВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
я нинервный?! да я агалённый провад!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я нинервный?! да я агалённый провад!!

Иногда нужно, чтобы хорошенько встряхнуло.))) Провод может быть оголен и обесточен одновременно.)))
Первый ЩасВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
я нинервный?! да я агалённый провад!!

Иногда нужно, чтобы хорошенько встряхнуло.))) Провод может быть оголен и обесточен одновременно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я нинервный?! да я агалённый провад!!

Иногда нужно, чтобы хорошенько встряхнуло.))) Провод может быть оголен и обесточен одновременно.)))

не, ну так миня исчо никто ниаскарблял!! я фсигда паднапряжением! на мне мона табличку вешать "нивлизай - убьёт"!!
RumpelstiltskinВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
я нинервный?! да я агалённый провад!!

Иногда нужно, чтобы хорошенько встряхнуло.))) Провод может быть оголен и обесточен одновременно.)))

не, ну так миня исчо никто ниаскарблял!! я фсигда паднапряжением! на мне мона табличку вешать "нивлизай - убьёт"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я нинервный?! да я агалённый провад!!

Иногда нужно, чтобы хорошенько встряхнуло.))) Провод может быть оголен и обесточен одновременно.)))

не, ну так миня исчо никто ниаскарблял!! я фсигда паднапряжением! на мне мона табличку вешать "нивлизай - убьёт"!!

Че все 220, не 380. ))) Поентому и нивлизают.)))
Первый ЩасВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
я нинервный?! да я агалённый провад!!

Иногда нужно, чтобы хорошенько встряхнуло.))) Провод может быть оголен и обесточен одновременно.)))

не, ну так миня исчо никто ниаскарблял!! я фсигда паднапряжением! на мне мона табличку вешать "нивлизай - убьёт"!!

Че все 220, не 380. ))) Поентому и нивлизают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я нинервный?! да я агалённый провад!!

Иногда нужно, чтобы хорошенько встряхнуло.))) Провод может быть оголен и обесточен одновременно.)))

не, ну так миня исчо никто ниаскарблял!! я фсигда паднапряжением! на мне мона табличку вешать "нивлизай - убьёт"!!

Че все 220, не 380. ))) Поентому и нивлизают.)))
фсе тристашийсят у миня!!!!Как фдарю, так и пайдет двумя фанарями сибе дарогу патсвечивать!!!
RumpelstiltskinВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
я нинервный?! да я агалённый провад!!

Иногда нужно, чтобы хорошенько встряхнуло.))) Провод может быть оголен и обесточен одновременно.)))

не, ну так миня исчо никто ниаскарблял!! я фсигда паднапряжением! на мне мона табличку вешать "нивлизай - убьёт"!!

Че все 220, не 380. ))) Поентому и нивлизают.)))
фсе тристашийсят у миня!!!!Как фдарю, так и пайдет двумя фанарями сибе дарогу патсвечивать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я нинервный?! да я агалённый провад!!

Иногда нужно, чтобы хорошенько встряхнуло.))) Провод может быть оголен и обесточен одновременно.)))

не, ну так миня исчо никто ниаскарблял!! я фсигда паднапряжением! на мне мона табличку вешать "нивлизай - убьёт"!!

Че все 220, не 380. ))) Поентому и нивлизают.)))
фсе тристашийсят у миня!!!!Как фдарю, так и пайдет двумя фанарями сибе дарогу патсвечивать!!!



Дак после 360, разве только что ветер прах раздует. ))) Под фонарями, романтика.)))
HELGA *
Я считаю что нет никакой души , другие считают что есть. . Ну и пофиг. Это личное дело каждого что считать правильным лично для него или нет. Мне главное что б ко мне не лезли и пусть живут как хотят.
Натали
Сенсация!!! Ученые доказали существование ученых!
Марина
как же ученым жить-то тяжело! под всякую хрень нужно научную теорию подвести
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(с надрывом) моя надежда умрет последней! и нада за ней бегать с гранатометом!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ффииигааасе тема на пофлудим
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нивазможно зашевелить то, что ещё в субботу умерло! я даже не могу решить, чё милку на день варенья дарить... а тут такое!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нивазможно зашевелить то, что ещё в субботу умерло! я даже не могу решить, чё милку на день варенья дарить... а тут такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нивазможно зашевелить то, что ещё в субботу умерло! я даже не могу решить, чё милку на день варенья дарить... а тут такое! рианиматор масхов падари!
MAKITA-2018
А вы думали раньше,что она есть?)
Первый ЩасВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А вы думали раньше,что она есть?)
СсылкаПожаловаться
Не думала, что выражение "уши в трубочку свернулись" имеет отношение к душе.. )))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у мну ножыг па выпиливанию царских мазгоф!
Александра Воробьева
Вот как помрём,так-меньше врём!
Александра Воробьева
Вот как помрём,так-меньше врём!
СсылкаПожаловаться
Вот как помрём,так-меньше врём! думаешь трубочки честностью отличаются? да?
Александра Воробьева В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот как помрём,так-меньше врём! думаешь трубочки честностью отличаются? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,что не может человек без души.
А трубочки-это когда уже совсем с жизнью прощаешься.Или-лечишься особо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем