Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые доказали - нет никакой души!!!!

А вместо души у нас просто квантовая информация в микротрубочках!!!
Доктор Стюарт Хамерофф из Аризонского университета рассказал о научной теории, которая подтверждает существование и загробной жизни, и бессмертной души.
Американский анестезиолог заявил об этом в эфире телеканала Science, в программе "Сквозь тоннель в пространстве". По его словам, человеческие души созданы из некоего материала, "гораздо более фундаментального, чем нейроны, из самой ткани Вселенной".
"Думаю, что сознание всегда существовало во Вселенной. Возможно, со времен Большого взрыва", - говорит профессор. По его словам, когда человек умирает и тело разрушается, то квантовая информация, содержащаяся в микротрубочках (белковые внутриклеточные структуры), не уничтожается, а распространяется в космосе.
С.Хамерофф считает, что именно поэтому люди в состоянии клинической смерти испытывают околосмертные переживания: например, видят яркий свет или ощущают, что летят по какому-то туннелю. Когда врачи возвращают их к жизни, эта квантовая информация, побывшая в космосе, вновь возвращается в тело, поэтому человек и помнит этот необычный опыт.

Вот как-то мне это исследование кажется несколько незавершенным. Как на счет реинкарнации?? Если предположить, что она существует, каким образом эти трубочки внедряются в тело и на какой стадии развития - при рождении, во время зачатия или еще раньше?

В общем, поневторник - день тяжелый! Пофлудим а?

Читать полностью:http://top.rbc.ru/wildworld/31/10/2012/822709.shtml
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Алекс МашВ ответ на Мимоза
Мимоза
))) Квантовые трубочки затрепетали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень, кстати, эротичненько))))
МимозаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Очень, кстати, эротичненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Такой квантотрубочный фильм) Иди ко мне, квантовая трубочка, я тебя поцелую. Продал квантовые трубочки дяволу . Неплохо звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой квантотрубочный фильм) Иди ко мне, квантовая трубочка, я тебя поцелую. Продал квантовые трубочки дяволу . Неплохо звучит. И романс такой есть - "ночь тиха, пустыня внемлет Богу и квантовая трубочка с квантовой трубочкой говорит"
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Такой квантотрубочный фильм) Иди ко мне, квантовая трубочка, я тебя поцелую. Продал квантовые трубочки дяволу . Неплохо звучит. И романс такой есть - "ночь тиха, пустыня внемлет Богу и квантовая трубочка с квантовой трубочкой говорит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Британские учОные нашли способ проходить сквозь стены. И назвали так прикольно - "дверь".
Милашка СкромняжкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Британские учОные нашли способ проходить сквозь стены. И назвали так прикольно - "дверь".
СсылкаПожаловаться
)))))
Мила
....у всех ученых ,есть семьи ,дети ,которым очеННо хочется -кушать ,одеваться ,развлекать ,а поэтому ,мы ,еще много чего услышим и почитаем )))))
Виктория ххх
И чего только не прочитаешь, какие только теории о том, чего никогда-никогда никому не узнать... пока не умрешь сам.
Кобра Скарм
Квантовые трубочки... мля, даже матюги закончились.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Квантовые трубочки... мля, даже матюги закончились.
СсылкаПожаловаться
И правильно))) Матерные слова убивают душу. То есть, квантовые трубочки)))
Сколопендра (сама доброта)
И правильно))) Матерные слова убивают душу. То есть, квантовые трубочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже бездоказательные заявления))) Где подтверждение британских учёных?)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А вот это уже бездоказательные заявления))) Где подтверждение британских учёных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Британския учОные скрестили крабовые палочки и получили крабовые крестики.
До квантовых трубочек они еще не добрались))))
Сколопендра (сама доброта)
Британския учОные скрестили крабовые палочки и получили крабовые крестики.
До квантовых трубочек они еще не добрались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гггггг....
Яблочко от яблони.
Да лан,чего мучиться-то...вот через месяц конец света нечаянно нагрянет,тады фсё верняк узнаем--есть ли, нет ли, и в какие трубочки засунуто!)))
Елена Бахметьева
Чёто я сегодня непонятливая... Так "нет никакой души", или "человеческие души созданы из некоего материала", т.е. они все-таки есть?
Первый ЩасВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чёто я сегодня непонятливая... Так "нет никакой души", или "человеческие души созданы из некоего материала", т.е. они все-таки есть?
СсылкаПожаловаться
душ нет, есть трубочки. )))))
Горожанка
Госпидя!!!!Трубочки,белковые структуры,,,,Всё уже открыто до них ещё в глубокой древности. Они наверно не слышали про чакры,про энергетические каналы,про энергию любви.. Тёмные какие-то ученые.)))
Домино
Ну наконец-таа... теперь пойду вразнос... души нет - спросить не с чего..)
Жанна Белова
Интереснай и неожиданная тема на форуме. Я такой темы здесь ещё никогда не читала.
А у нас в стране сегодня никто не работает, все на лошадиных скачках.
Первый ЩасВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Интереснай и неожиданная тема на форуме. Я такой темы здесь ещё никогда не читала.
А у нас в стране сегодня никто не работает, все на лошадиных скачках.
СсылкаПожаловаться
Интереснай и неожиданная тема на форуме. Я такой темы здесь ещё никогда не читала.
А у нас в стране сегодня никто не работает, все на лошадиных скачках.
Ггггг... Заразка вреднючая!!!
Жанна БеловаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Интереснай и неожиданная тема на форуме. Я такой темы здесь ещё никогда не читала.
А у нас в стране сегодня никто не работает, все на лошадиных скачках.
Ггггг... Заразка вреднючая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Первый ЩасВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова



СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хде тут трубачки?
Жанна БеловаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Интереснай и неожиданная тема на форуме. Я такой темы здесь ещё никогда не читала.
А у нас в стране сегодня никто не работает, все на лошадиных скачках.
Ггггг... Заразка вреднючая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ещё Камилла со своим принцем были.

Первый ЩасВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
А, ещё Камилла со своим принцем были.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё оне друх-ат-дружки атадвинулись? ФсЁ? Прошла лубоф - завяли памидорья?
Жанна БеловаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А чё оне друх-ат-дружки атадвинулись? ФсЁ? Прошла лубоф - завяли памидорья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё оне друх-ат-дружки атадвинулись? ФсЁ? Прошла лубоф - завяли памидорья?

Да я вот думаю, кто из них больше на лошадь похож?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем