Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые назвали возраст, когда женщина достигает пика красоты.

В Британии специалисты вычислили «возраст красоты» женщин. Оказалось, что 31 год – это пик женской привлекательности.
Согласно данным масштабного опроса, женщины в 30-35 лет достигают расцвета своих природных данных. Но, как выяснили ученые, красота – это не только физические данные. В понятие привлекательности входит и ум, характер, умение себя подать, уверенность в себе. Не последнюю роль играет и индивидуальный стиль, который женщина находит к этому возрасту.
Специалисты также опрашивали женщин. И те согласились, что красота приходит с возрастом. К 30-ти женщина уже умеет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, меньше переживает из-за небольших изъянов своей внешности, что придает ей уверенность. В этом возрасте у женщин, как правило, уже есть семья и ощущение стабильности, что тоже немаловажно.
(По материалам сайта zdravoe.com)
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
НютаВ ответ на Домино
Домино
А с чего Вы взяли, что 25-30 лет - самый лучший возраст? А, ну да... британские ученые же... Совсем из головы вылетело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))ну мне 29 поэтому про 25 знаю,про 30 примерно догадываюсь,а старше становиться не хочу!!!!про то что в душе остав молодой и бла-бла-бла,я все понимаю,но НЕ ХОЧУ СТАРЕЕТЬ!!!!
ИсаВ ответ на Нюта
Нюта
))))ну мне 29 поэтому про 25 знаю,про 30 примерно догадываюсь,а старше становиться не хочу!!!!про то что в душе остав молодой и бла-бла-бла,я все понимаю,но НЕ ХОЧУ СТАРЕЕТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такое слово- надА..)))
НютаВ ответ на Иса
Иса
есть такое слово- надА..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу((
ДоминоВ ответ на Нюта
Нюта
))))ну мне 29 поэтому про 25 знаю,про 30 примерно догадываюсь,а старше становиться не хочу!!!!про то что в душе остав молодой и бла-бла-бла,я все понимаю,но НЕ ХОЧУ СТАРЕЕТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю про больше, чем 30, поэтому и говорю - вся жизнь впереди, ля-ля-ля. )))
НютаВ ответ на Домино
Домино
Я знаю про больше, чем 30, поэтому и говорю - вся жизнь впереди, ля-ля-ля. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сейчас я нравлюсь как молоденьким мальчикам,так и старперчикам,а с возрастом круг моих поклонников будет сужаться((((и вопче,не хочу быть тетенькой,ох а придется(
ДоминоВ ответ на Нюта
Нюта
вот сейчас я нравлюсь как молоденьким мальчикам,так и старперчикам,а с возрастом круг моих поклонников будет сужаться((((и вопче,не хочу быть тетенькой,ох а придется(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поверите - я тоже нравлюсь как молоденьким мальчикам, так и старперчикам....Только мне уже ни те, ни другие неинтересны... Мне интересны настоящие классные мужчины...
НютаВ ответ на Домино
Домино
Вы не поверите - я тоже нравлюсь как молоденьким мальчикам, так и старперчикам....Только мне уже ни те, ни другие неинтересны... Мне интересны настоящие классные мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мной продразумевалось,что классные мужчины входят в диапазон)))им само собой нравлюсь,люблю мужчин макс до 35
ДоминоВ ответ на Нюта
Нюта
мной продразумевалось,что классные мужчины входят в диапазон)))им само собой нравлюсь,люблю мужчин макс до 35
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классные мужчины до 35-ти? Хм....
НютаВ ответ на Домино
Домино
Классные мужчины до 35-ти? Хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому что....
ДоминоВ ответ на Нюта
Нюта
кому что....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна
НютаВ ответ на Домино
Домино
Классные мужчины до 35-ти? Хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
после 35, какой бы он ухоженный и прекрасный ни был - старпер,может с возрастом будет самое то,посмотрим
ДоминоВ ответ на Нюта
Нюта
после 35, какой бы он ухоженный и прекрасный ни был - старпер,может с возрастом будет самое то,посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Рыжая Стерва
А я родилась стильная и красивая. И доч у меня когда родилась, врачи аж воскликнули от изумления. В общим, это врожденое. Достигнуть красаты нельзя.
Олька...ЯВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
А я родилась стильная и красивая. И доч у меня когда родилась, врачи аж воскликнули от изумления. В общим, это врожденое. Достигнуть красаты нельзя.
СсылкаПожаловаться
жаль ума не достигли
Василиса
Вроде Коко Шанель сказала, если я не путаю: -"Если женщина в 30 лет всё ещё не красавица, то она Дура."
А прелесть молодости - есть прелесть молодости, она всегда будет тянуть к себе и это нормально,
deziere
нельзя все под одну гребенку...
Адамс Милая
нет ничего красивее молодой белой кожи
Адамс Милая
нет ничего красивее молодой белой кожи
СсылкаПожаловаться
молодая загорелая кожа красивее
Дипа Кадырова
согласна с Вами, что если у женщины есть семья и стабильность это не выбивает женщину из колеи, есть хорошая восточная мудрость "Не звучит лютня без струн, не катится повозка без колес, несчастлива женщина без мужа — пусть у нее сотня родичей".
Иса
сижу напеваю..отцвелиии уж давнооо хрезантеммы в садууууу....
ДоминоВ ответ на Иса
Иса
сижу напеваю..отцвелиии уж давнооо хрезантеммы в садууууу....
СсылкаПожаловаться
Но любовь все живет в моем сердце....
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
Но любовь все живет в моем сердце....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...больном...
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
...больном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, девчонки, я ведь намеренно это слово опустила... Ну что ж вы, а? )))
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
Эх, девчонки, я ведь намеренно это слово опустила... Ну что ж вы, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из песни слофф не выкинешь))) К тому ж из такой душевной...
Не сахар
...больном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форумное трио ...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем