Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые назвали возраст, когда женщина достигает пика красоты.

В Британии специалисты вычислили «возраст красоты» женщин. Оказалось, что 31 год – это пик женской привлекательности.
Согласно данным масштабного опроса, женщины в 30-35 лет достигают расцвета своих природных данных. Но, как выяснили ученые, красота – это не только физические данные. В понятие привлекательности входит и ум, характер, умение себя подать, уверенность в себе. Не последнюю роль играет и индивидуальный стиль, который женщина находит к этому возрасту.
Специалисты также опрашивали женщин. И те согласились, что красота приходит с возрастом. К 30-ти женщина уже умеет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, меньше переживает из-за небольших изъянов своей внешности, что придает ей уверенность. В этом возрасте у женщин, как правило, уже есть семья и ощущение стабильности, что тоже немаловажно.
(По материалам сайта zdravoe.com)
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Эйве
это не новость
Доктор Кто В ответ на Эйве
Эйве
это не новость
СсылкаПожаловаться
сссучка)
Анастасия Попова
ох уж эти британские ученые))))
Маринка МандаринкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ох уж эти британские ученые))))
СсылкаПожаловаться
Не впечатляют?
Анастасия ПоповаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Не впечатляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, вечно что-то такое откроют, что все и так уже лет 100 знают. Ну почему я не работаю бритакским ученым или на крайняк Капитаном Очевидность?
Nefertiti
я это уже давно заметила, что тока к 30 годам приходит переосмысление и наступает истинная красота женщины, но не каждой конечно....
Маринка МандаринкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я это уже давно заметила, что тока к 30 годам приходит переосмысление и наступает истинная красота женщины, но не каждой конечно....
СсылкаПожаловаться
А то тут зачмырили женщин после 30, вот тема впротивовес.
Гарри Поттер
О! Я вся в расцвете!
Nefertiti
да и наверное карьерный рост начинается именно в этом возрасте....точнее именно в этом возрасте легче добиться действительно серьезных результатов....
Marina
но по законам природы мужчин тянет на тех, кто помоложе, ибо инстинкт тянет на молодую, стремящуюся к размножению плоть
Ефрем из СССРВ ответ на Marina
Marina
но по законам природы мужчин тянет на тех, кто помоложе, ибо инстинкт тянет на молодую, стремящуюся к размножению плоть
СсылкаПожаловаться
Альбина Птичка
Я достигла пика в 18 и в свои 20 всё ещё на пике ,
и в 32 буду там же
Гарри ПоттерВ ответ на Альбина Птичка
Альбина Птичка
Я достигла пика в 18 и в свои 20 всё ещё на пике ,
и в 32 буду там же
СсылкаПожаловаться
Вы стоите на месте, а это уже движение назад.
Екатерина Яблонская
Встречалась с одноклассниками. Одна девушка, которая в школе была совсем никакой, можно даже сказать страшненькой, очень расцвела. Прическа, макияж, одежда - все супер. Никогда бы не узнала, встретив на улице. Так что вполне работающая теория. В этом возрасте женщины уже умеют быть привлекательными, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.)
Не сахар
Мое счастливое будущее осталось в далеком прошлом
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Мое счастливое будущее осталось в далеком прошлом
СсылкаПожаловаться
Непрааавильно. Нужно было так: **Мое счастливое будущее началось в далеком прошлом**... Так лучше)))
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
Непрааавильно. Нужно было так: **Мое счастливое будущее началось в далеком прошлом**... Так лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше)) Но неправда))
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Лучше)) Но неправда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что, что неправда. В этом можно и соврать, глядишь - и сбудется))))
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
Ну и что, что неправда. В этом можно и соврать, глядишь - и сбудется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уболтали, хитрющая)))
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Уболтали, хитрющая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была у коллеги на 50-летнем юбилее... Обычная женщина, с обычным лишним весом, с обычными для многих драматическими событиями в личной жизни... Пару лет назад встретила мужчину, я впервые увидела их вместе... И увидела их глаза, когда они друг на друга смотрели... Блин, обзавидовалась белой завистью...
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
Была у коллеги на 50-летнем юбилее... Обычная женщина, с обычным лишним весом, с обычными для многих драматическими событиями в личной жизни... Пару лет назад встретила мужчину, я впервые увидела их вместе... И увидела их глаза, когда они друг на друга смотрели... Блин, обзавидовалась белой завистью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда слышу такие истории, сама собой на лицо ползет улыбка - значит, не все еще потеряно)))
Нюта
мне осталось совсем чуть-чуть до расцвета(((не хочу стареть(((
ДоминоВ ответ на Нюта
Нюта
мне осталось совсем чуть-чуть до расцвета(((не хочу стареть(((
СсылкаПожаловаться
От Вас зависит)))
НютаВ ответ на Домино
Домино
От Вас зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а что можно навсегда остаться в возрасте 25-30 лет?не знала))))))
ДоминоВ ответ на Нюта
Нюта
да? а что можно навсегда остаться в возрасте 25-30 лет?не знала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли, что 25-30 лет - самый лучший возраст? А, ну да... британские ученые же... Совсем из головы вылетело))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем