Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые рассказали об опасности отказа от алкоголя

Международная группа ученых из Великобритании и Франции установила, что у тех, кто полностью отказался от алкоголя  увеличивается риск деменции
Бяк Мяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
дядя игорь
То то я смотрю , что терезвеники какие то глуповатые
Ишь ты, ИринаВ ответ на дядя игорь
дядя игорь
То то я смотрю , что терезвеники какие то глуповатые
СсылкаПожаловаться

ракета.
Читал.
вячеслав
Пить или не пить....вот в чем вопрос....
( Гамлет )
MelisaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Пить или не пить....вот в чем вопрос....
( Гамлет )
СсылкаПожаловаться

уже нет
вячеслав В ответ на Melisa
Melisa

уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гамлета уже нет, а вопрос все еще стоит...
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Показалось тебе....Не ешь меня, я тебе еще пригожусь....
Мари Фарт
Хоть кто то вступился
радостно
Солнечный слон
за это надо выпить!!
Meteora
Это все потому, что если смотреть на этот мир трезвыми глазами, то свихнуться можно!
Глафира С
Учту. И запишу в свою книжку
Валерка Смирнова
Хорошая новость в пятницу)
Indi
отказался от алкоголя увеличивается риск деменции


На что только не идут производители алкоголя, чтобы спрос на их продукцию не падал...Опять британские ученые подложили свинишку((
Анна СавельеваВ ответ на Indi
Indi
отказался от алкоголя увеличивается риск деменции


На что только не идут производители алкоголя, чтобы спрос на их продукцию не падал...Опять британские ученые подложили свинишку((
СсылкаПожаловаться
Хи-хи. Свинишку) а я вот думала совсем пить бросить, ан нет! Не дают, хады такие! Еще б если о полезности сигарет провозгласили, ваще счастью бы предела не было!!!
Анна Савельева
Хи-хи. Свинишку) а я вот думала совсем пить бросить, ан нет! Не дают, хады такие! Еще б если о полезности сигарет провозгласили, ваще счастью бы предела не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте) Много исследований наоборот показали, что проблемы с сосудами начинаются от алкоголя.
Вы еще и курите?) Даю установку, чтобы бросили это дело)
Анна Савельева
Нельзя мне) жирная стану, муж уйдет)) я днем не курю, тока вечером, дома. Если брошу - разжирею, как та свинишка)
Ololo TrololoВ ответ на Indi
Indi
Бросайте) Много исследований наоборот показали, что проблемы с сосудами начинаются от алкоголя.
Вы еще и курите?) Даю установку, чтобы бросили это дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не исследования. Взяли 50 больных и 50 здоровых, оказалось что у больных 40 штук пьющих, а у здоровых только 35 и все вперед орать что алкоголь виноват. Так же как и причастность табака к возникновению рака.
Indi
Короче, мне вас ну никак не уговорить(((
IndiВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Это не исследования. Взяли 50 больных и 50 здоровых, оказалось что у больных 40 штук пьющих, а у здоровых только 35 и все вперед орать что алкоголь виноват. Так же как и причастность табака к возникновению рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ясно - вы точно курите и пьете)
Анна Савельева
Я? ну да..но пью редко, а курю вот каждый вечер..почти)
Анна СавельеваВ ответ на Indi
Indi
Все ясно - вы точно курите и пьете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
, почему же. Если вы мне дадите гарантию, что я не наберу ни жиринки - тогда брошу хоть сегодня!!!
Indi
Курение - от стресса? Так снимаете накопившееся напряжение?
Анна Савельева
Нет
, почему же. Если вы мне дадите гарантию, что я не наберу ни жиринки - тогда брошу хоть сегодня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы будете заниматься спортом или хотя бы бегать каждый день по 10 км, то да - даю гарантию, что мало того, что жира не наберете, так еще и похудете
Melisa
вовремя поведали))))
хотела сегодня не пить....теперь есть повод)))) вот как после этого завязать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем