Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ученые разрешили оставаться дома после атомной катастрофы

Надо этого ученого, который сказал что не надо было никого эвакуировать после Чернобыля и Фокусимы, послать на пару лет саркафаг новый строить.  Я бы на него посмотрел...
Раньше часто писали объявления "Ветераны ВОВ, Инвалиды 1й группы и Ливкидаторы ЧАЭС - вне очереди" Сейчас тоже такие обхявления пишут.  "Ветераны ВОВ, Инвалиды 1й группы - вне очереди" Ветераны остались, сейчас им по 90+ лет, а ливидаторов нет уже :(
А этот упырь говорит что для страны дешевле чтобы все передохли прямо там нежели всех переселять и лечить. Зла не хватает на таких "ученых".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Максим Василенко
..а если катастрофа дома случилась ?
СсылкаПожаловаться
Bunny
Какие учёные? Чем они это оправдали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Bunny
Bunny
Какие учёные? Чем они это оправдали?
СсылкаПожаловаться
Экономисты, так бы их...
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Аноним
Аноним
Экономисты, так бы их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, тоже мне ученые. Всем понятно, что спасать получивших долю радиации экономически не выгодно. Так же как и стариков. И инвалидов. Но мы же понимаем, что сами можем оказаться в подобной ситуации, и что жить хочется всем.
СсылкаПожаловаться
Исида мать Гора
У нас дедок работает, ликвидатор сторожем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У нас дедок работает, ликвидатор сторожем.
СсылкаПожаловаться
Дай бог ему здоровья!
СсылкаПожаловаться
Очень Zloy Suslik
коZел
СсылкаПожаловаться
Хаски Хаски
У меня в родне ликвидатор есть. Болеет всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
kwa kwa
поговорку вспомнил: не учи ученого, съешь *овна печеного
СсылкаПожаловаться
Julietta
Говорят выжили только те кто водку пили.
СсылкаПожаловаться
LoreinВ ответ на Julietta
Julietta
Говорят выжили только те кто водку пили.
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Лариcа I
если бамбанет около этого козла - побежит первым , отпихивая всех .
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Лариcа I
Лариcа I
если бамбанет около этого козла - побежит первым , отпихивая всех .
СсылкаПожаловаться
а учёный прав вообще то,ведь те кто хапнул там радиации всё равно мутировали,.превратились в разных там говорящих и умеющих даже интернетом пользоваться животных-собак,цветочков,кошек,сусликов,даже слон есть и других животных и растений,если посмотреть по темам только по этому форуму-можно в этом убедиться,да раскидало их по всей территории бывшего СССР,теперь многие недообследованные учёными,а если бы они там и остались,то может их мутация проходила в более мягкой для них обстановке,и жили бы они там сейчас такой дружной компанией мутантов,как в научно популярном отчёте писали,под названием-" Остров доктора Моро",все под наблюдение учёных,а может быть там даже новый вид землян получился,привычных к большой дозе радиации и умеющих под водой дышать как Человеки Амфибии)))))) тут даже не все перспективы можно описать сразу,если бы по научному подошли,а не просто всех оттуда увозили)))))))
СсылкаПожаловаться
Лариcа IВ ответ на Брат 3
Брат 3
а учёный прав вообще то,ведь те кто хапнул там радиации всё равно мутировали,.превратились в разных там говорящих и умеющих даже интернетом пользоваться животных-собак,цветочков,кошек,сусликов,даже слон есть и других животных и растений,если посмотреть по темам только по этому форуму-можно в этом убедиться,да раскидало их по всей территории бывшего СССР,теперь многие недообследованные учёными,а если бы они там и остались,то может их мутация проходила в более мягкой для них обстановке,и жили бы они там сейчас такой дружной компанией мутантов,как в научно популярном отчёте писали,под названием-" Остров доктора Моро",все под наблюдение учёных,а может быть там даже новый вид землян получился,привычных к большой дозе радиации и умеющих под водой дышать как Человеки Амфибии)))))) тут даже не все перспективы можно описать сразу,если бы по научному подошли,а не просто всех оттуда увозили)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас 98% недообследованных
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Лариcа I
Лариcа I
да у нас 98% недообследованных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все же в животных и растения превратились))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариcа IВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну не все же в животных и растения превратились))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
а сколько народу их переживает в миниатюре, и не знает об этом, вот давече, соседняя лаборатория, тут у нас через забор, буквально, обнаружила рутений-106 в верхних слоях атмосферы. говорят, что облако пришло то ли с границы между россией с казахстаном, то ли еще откуда. ну и кто в России про это знает? кто подышал этим облаком, когда оно еще было в нижних слоях, хорошо, если не было
СсылкаПожаловаться
Котег ОбормотегВ ответ на Александра Кувашова
Александра Кувашова
а сколько народу их переживает в миниатюре, и не знает об этом, вот давече, соседняя лаборатория, тут у нас через забор, буквально, обнаружила рутений-106 в верхних слоях атмосферы. говорят, что облако пришло то ли с границы между россией с казахстаном, то ли еще откуда. ну и кто в России про это знает? кто подышал этим облаком, когда оно еще было в нижних слоях, хорошо, если не было
СсылкаПожаловаться
Гыыы...!!! Ну ржунимагу!!! Лаборатория за соседним забором... Да только один перестраиваемый лазер для этого больше всего твоего ср-го раёна стоит
СсылкаПожаловаться
Александра КувашоваВ ответ на Котег Обормотег
Котег Обормотег
Гыыы...!!! Ну ржунимагу!!! Лаборатория за соседним забором... Да только один перестраиваемый лазер для этого больше всего твоего ср-го раёна стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю ни про какой лазер. кстати, эта же лаборатория в 1986 обнаружила чернобыльсткую катастрофу. были заблокированы двери всех зданий, орала сирена, народ не знал, что происходит, пока высняли, где утечка. а то тоже, неизвестно, сказали бы всеми миру о ней или нет, такое шило в мешке было не утаить. а мы 1го мая на демострации под чернобыльским дождичком гуляли, ни в зуб ногой не знали про это
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
не знаю ни про какой лазер. кстати, эта же лаборатория в 1986 обнаружила чернобыльсткую катастрофу. были заблокированы двери всех зданий, орала сирена, народ не знал, что происходит, пока высняли, где утечка. а то тоже, неизвестно, сказали бы всеми миру о ней или нет, такое шило в мешке было не утаить. а мы 1го мая на демострации под чернобыльским дождичком гуляли, ни в зуб ногой не знали про это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у вас и Рутений за забором, и под радиоактивными дождями гуляли... как у вас со здоровьем после такого?
А я вот все детство на радиоактивной свалке провел.
СсылкаПожаловаться
Александра КувашоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то у вас и Рутений за забором, и под радиоактивными дождями гуляли... как у вас со здоровьем после такого?
А я вот все детство на радиоактивной свалке провел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как-как, он меня еще несколько лет назад 26 микрорентген в час было излучение при фоне 14, проверяли много раз, я же тогда еще и овощей с огорода и грибов наелась, щитовидная себя показала, когда мне еще 18ти не было, а так норм
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
да как-как, он меня еще несколько лет назад 26 микрорентген в час было излучение при фоне 14, проверяли много раз, я же тогда еще и овощей с огорода и грибов наелась, щитовидная себя показала, когда мне еще 18ти не было, а так норм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может мне провериться? никогда не мерили.
СсылкаПожаловаться
Котег ОбормотегВ ответ на Александра Кувашова
Александра Кувашова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы! Ну ты прямо так всё узнаёшь

СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
Человек себе популярность делает
СсылкаПожаловаться
Алина
экономия, епт! читала эту новость
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru