Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые разрешили оставаться дома после атомной катастрофы

Надо этого ученого, который сказал что не надо было никого эвакуировать после Чернобыля и Фокусимы, послать на пару лет саркафаг новый строить.  Я бы на него посмотрел...
Раньше часто писали объявления "Ветераны ВОВ, Инвалиды 1й группы и Ливкидаторы ЧАЭС - вне очереди" Сейчас тоже такие обхявления пишут.  "Ветераны ВОВ, Инвалиды 1й группы - вне очереди" Ветераны остались, сейчас им по 90+ лет, а ливидаторов нет уже :(
А этот упырь говорит что для страны дешевле чтобы все передохли прямо там нежели всех переселять и лечить. Зла не хватает на таких "ученых".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Максим Василенко
..а если катастрофа дома случилась ?
*
Какие учёные? Чем они это оправдали?
АнонимВ ответ на *
*
Какие учёные? Чем они это оправдали?
СсылкаПожаловаться
Экономисты, так бы их...
*В ответ на Аноним
Аноним
Экономисты, так бы их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, тоже мне ученые. Всем понятно, что спасать получивших долю радиации экономически не выгодно. Так же как и стариков. И инвалидов. Но мы же понимаем, что сами можем оказаться в подобной ситуации, и что жить хочется всем.
Исида мать Гора
У нас дедок работает, ликвидатор сторожем.
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У нас дедок работает, ликвидатор сторожем.
СсылкаПожаловаться
Дай бог ему здоровья!
Очень Zloy Suslik
коZел
Хаски Хаски
У меня в родне ликвидатор есть. Болеет всю жизнь.
Julietta
Говорят выжили только те кто водку пили.
ЛораВ ответ на Julietta
Julietta
Говорят выжили только те кто водку пили.
СсылкаПожаловаться
точно
Лариcа I
если бамбанет около этого козла - побежит первым , отпихивая всех .
Брат 3В ответ на Лариcа I
Лариcа I
если бамбанет около этого козла - побежит первым , отпихивая всех .
СсылкаПожаловаться
а учёный прав вообще то,ведь те кто хапнул там радиации всё равно мутировали,.превратились в разных там говорящих и умеющих даже интернетом пользоваться животных-собак,цветочков,кошек,сусликов,даже слон есть и других животных и растений,если посмотреть по темам только по этому форуму-можно в этом убедиться,да раскидало их по всей территории бывшего СССР,теперь многие недообследованные учёными,а если бы они там и остались,то может их мутация проходила в более мягкой для них обстановке,и жили бы они там сейчас такой дружной компанией мутантов,как в научно популярном отчёте писали,под названием-" Остров доктора Моро",все под наблюдение учёных,а может быть там даже новый вид землян получился,привычных к большой дозе радиации и умеющих под водой дышать как Человеки Амфибии)))))) тут даже не все перспективы можно описать сразу,если бы по научному подошли,а не просто всех оттуда увозили)))))))
Лариcа IВ ответ на Брат 3
Брат 3
а учёный прав вообще то,ведь те кто хапнул там радиации всё равно мутировали,.превратились в разных там говорящих и умеющих даже интернетом пользоваться животных-собак,цветочков,кошек,сусликов,даже слон есть и других животных и растений,если посмотреть по темам только по этому форуму-можно в этом убедиться,да раскидало их по всей территории бывшего СССР,теперь многие недообследованные учёными,а если бы они там и остались,то может их мутация проходила в более мягкой для них обстановке,и жили бы они там сейчас такой дружной компанией мутантов,как в научно популярном отчёте писали,под названием-" Остров доктора Моро",все под наблюдение учёных,а может быть там даже новый вид землян получился,привычных к большой дозе радиации и умеющих под водой дышать как Человеки Амфибии)))))) тут даже не все перспективы можно описать сразу,если бы по научному подошли,а не просто всех оттуда увозили)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас 98% недообследованных
Брат 3В ответ на Лариcа I
Лариcа I
да у нас 98% недообследованных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все же в животных и растения превратились))))))))
Лариcа IВ ответ на Брат 3
Брат 3
ну не все же в животных и растения превратились))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

***
а сколько народу их переживает в миниатюре, и не знает об этом, вот давече, соседняя лаборатория, тут у нас через забор, буквально, обнаружила рутений-106 в верхних слоях атмосферы. говорят, что облако пришло то ли с границы между россией с казахстаном, то ли еще откуда. ну и кто в России про это знает? кто подышал этим облаком, когда оно еще было в нижних слоях, хорошо, если не было
Котег ОбормотегВ ответ на ***
***
а сколько народу их переживает в миниатюре, и не знает об этом, вот давече, соседняя лаборатория, тут у нас через забор, буквально, обнаружила рутений-106 в верхних слоях атмосферы. говорят, что облако пришло то ли с границы между россией с казахстаном, то ли еще откуда. ну и кто в России про это знает? кто подышал этим облаком, когда оно еще было в нижних слоях, хорошо, если не было
СсылкаПожаловаться
Гыыы...!!! Ну ржунимагу!!! Лаборатория за соседним забором... Да только один перестраиваемый лазер для этого больше всего твоего ср-го раёна стоит
Котег Обормотег
Гыыы...!!! Ну ржунимагу!!! Лаборатория за соседним забором... Да только один перестраиваемый лазер для этого больше всего твоего ср-го раёна стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю ни про какой лазер. кстати, эта же лаборатория в 1986 обнаружила чернобыльсткую катастрофу. были заблокированы двери всех зданий, орала сирена, народ не знал, что происходит, пока высняли, где утечка. а то тоже, неизвестно, сказали бы всеми миру о ней или нет, такое шило в мешке было не утаить. а мы 1го мая на демострации под чернобыльским дождичком гуляли, ни в зуб ногой не знали про это
АнонимВ ответ на ***
***
не знаю ни про какой лазер. кстати, эта же лаборатория в 1986 обнаружила чернобыльсткую катастрофу. были заблокированы двери всех зданий, орала сирена, народ не знал, что происходит, пока высняли, где утечка. а то тоже, неизвестно, сказали бы всеми миру о ней или нет, такое шило в мешке было не утаить. а мы 1го мая на демострации под чернобыльским дождичком гуляли, ни в зуб ногой не знали про это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у вас и Рутений за забором, и под радиоактивными дождями гуляли... как у вас со здоровьем после такого?
А я вот все детство на радиоактивной свалке провел.
***В ответ на Аноним
Аноним
Что-то у вас и Рутений за забором, и под радиоактивными дождями гуляли... как у вас со здоровьем после такого?
А я вот все детство на радиоактивной свалке провел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как-как, он меня еще несколько лет назад 26 микрорентген в час было излучение при фоне 14, проверяли много раз, я же тогда еще и овощей с огорода и грибов наелась, щитовидная себя показала, когда мне еще 18ти не было, а так норм
АнонимВ ответ на ***
***
да как-как, он меня еще несколько лет назад 26 микрорентген в час было излучение при фоне 14, проверяли много раз, я же тогда еще и овощей с огорода и грибов наелась, щитовидная себя показала, когда мне еще 18ти не было, а так норм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может мне провериться? никогда не мерили.
Котег ОбормотегВ ответ на ***
***
не знаю ни про какой лазер. кстати, эта же лаборатория в 1986 обнаружила чернобыльсткую катастрофу. были заблокированы двери всех зданий, орала сирена, народ не знал, что происходит, пока высняли, где утечка. а то тоже, неизвестно, сказали бы всеми миру о ней или нет, такое шило в мешке было не утаить. а мы 1го мая на демострации под чернобыльским дождичком гуляли, ни в зуб ногой не знали про это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы! Ну ты прямо так всё узнаёшь

Мария К
Человек себе популярность делает
АнNa
экономия, епт! читала эту новость
Жужа уродина
Ну правильно ,кому твоя жизнь нужна,простой обыватель,жрешь и срешь...толку то затрачивать на средства и спасать твою жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем