Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам нравятся женщины с длинными волосами?

Всем
доброго времени суток! 
Наткнулась на тему в инете "Ученые
выяснили, почему мужчинам нравятся
женщины с длинными волосами".
Ответ
учёных таков,оказывается, на подсознательном
уровне любой мужчина ищет продолжательницу
рода, а волосы женщины — это прямой
показатель ее здоровья.
А как вы,милые
дамы,думаете? :)
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Диана Л.
Это ещё в романе Ефремова "Лезвие бритвы" (1963) описано. Там ещё много любопытных фактов.
Марфа ВасильнаВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Это ещё в романе Ефремова "Лезвие бритвы" (1963) описано. Там ещё много любопытных фактов.
СсылкаПожаловаться
Да? К своему стыду не читала. Надо будет полюбопытствовать.
Самая счастливаяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да? К своему стыду не читала. Надо будет полюбопытствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы?Не читали Анатолия Ефремова?Вы упустили много интересного.
Самая счастливая
Да что Вы?Не читали Анатолия Ефремова?Вы упустили много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же такого написал Анатолий Ефремов, начитанная Вы наша? "Лезвие бритвы" писал Иван Ефремов.
Самая счастливаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И что же такого написал Анатолий Ефремов, начитанная Вы наша? "Лезвие бритвы" писал Иван Ефремов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри,давно это было,лет 20 прошло.Рада,что Вы так сражаетесь за Ефремова,видать,это была Ваша единственная книга,вежливая Вы наша?
Самая счастливая
Сорри,давно это было,лет 20 прошло.Рада,что Вы так сражаетесь за Ефремова,видать,это была Ваша единственная книга,вежливая Вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не единственная. Меня просто покоробило, как Вы выше написали "Да что Вы?Не читали Анатолия Ефремова?Вы упустили много интересного." Упрекать кого-либо в том, что он что-либо не прочёл - на мой взгляд, вообще неприлично. И уж тем более, если сам толком не знаешь автора.
Самая счастливая
Да что Вы?Не читали Анатолия Ефремова?Вы упустили много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииииин, и я не читала. Теперь почитаю обязательно, а то я на психологии висну в основном.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да? К своему стыду не читала. Надо будет полюбопытствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ефремов - уникальный писатель! Любую книгу на выбор - не пожалеете!))
Моя правдаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да? К своему стыду не читала. Надо будет полюбопытствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший роман. Но эта книга написана во времена ярой советской цензуры и вся через нее пропущена, думаю, там многое искажено, а могло бы получиться во много раз интереснее
merlyn@mail.uaВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Это ещё в романе Ефремова "Лезвие бритвы" (1963) описано. Там ещё много любопытных фактов.
СсылкаПожаловаться
Книга безумно интересная!!!..попалась мне перед экзаменом))))читала до 5утра))))))
Диана Л.В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Книга безумно интересная!!!..попалась мне перед экзаменом))))читала до 5утра))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж дал почитать именно отрывок про женскую красоту, когда немного волноваться начала по поводу фигуры во время беременности! Спасибо ему!
merlyn@mail.uaВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Мне муж дал почитать именно отрывок про женскую красоту, когда немного волноваться начала по поводу фигуры во время беременности! Спасибо ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...удивительно)))..читающий худлитературу мужчина)))круто!!..обычно одну публицистику читают, в лучшем случае (а в большинстве, две книги- букварь и .."такая зелёная"
Диана Л.В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...удивительно)))..читающий худлитературу мужчина)))круто!!..обычно одну публицистику читают, в лучшем случае (а в большинстве, две книги- букварь и .."такая зелёная"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая зеленая...
Анжелика НовожиловаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...удивительно)))..читающий худлитературу мужчина)))круто!!..обычно одну публицистику читают, в лучшем случае (а в большинстве, две книги- букварь и .."такая зелёная"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) :D
le черниковаВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Это ещё в романе Ефремова "Лезвие бритвы" (1963) описано. Там ещё много любопытных фактов.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, в интернете с одноименным названием и автором книг много., но 1963 года - нет. Вы заинтересовали этой книгой, как купить нужное издание?
Анжелика НовожиловаВ ответ на le черникова
le черникова
Скажите пожалуйста, в интернете с одноименным названием и автором книг много., но 1963 года - нет. Вы заинтересовали этой книгой, как купить нужное издание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте про год! Просто наберите название книги и автора.)))
le черниковаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Забудьте про год! Просто наберите название книги и автора.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
85 год издания- усеченный вариант оригинала как оказалось
Sto
Волосатые женщины- это сексуально!.
Матильда
Соглашусь
М.А.
В былые времена женщина отращивала волосы, чтобы заворачивать в них , как в одеяло, своего малыша - подсознательно символ наст женственности и материнства
Марфа ВасильнаВ ответ на М.А.
М.А.
В былые времена женщина отращивала волосы, чтобы заворачивать в них , как в одеяло, своего малыша - подсознательно символ наст женственности и материнства
СсылкаПожаловаться
Я читала,что это все же теория.
Марфа Васильна
Я читала,что это все же теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверю!)
Марфа Васильна
Я читала,что это все же теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, кстати, знаю неск женщин с отвратительными волосами и безупречной репродуктивной деятельностью при этом...у одной вообще были настолько редкие волосы, что кожа головы видна вся, как будто она лысая, 50 кг, но это была просто родильная машина в хорошем смысле слова, и носилась, не вспоминая о вопросе здоровья никогда.
так что наши предки не совсем были правы
StephanieВ ответ на М.А.
М.А.
В былые времена женщина отращивала волосы, чтобы заворачивать в них , как в одеяло, своего малыша - подсознательно символ наст женственности и материнства
СсылкаПожаловаться
Как, больше совсем не во что было укутать?
М.А.В ответ на Stephanie
Stephanie
Как, больше совсем не во что было укутать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При первобытно-общинном строе? Еще в шкуры можно было, но наверное не всегда было так холодно, а еще жестко для нежной кожицы...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем