Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учет по беременности

Девочки, просветите пожалуйста. Я в этом ни бум бум. Правда ли, что если забеременела, то нужно вставать на учет в гос. поликлинике? Я лично туда ни ногой, спасибо, побывала. Такое отношение нафиг. Планирую наблюдаться в частной. Так можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Вы невнимательно читаете. Я хочу наблюдаться в частной клинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бог те навстречу, наблюдайся хоть в Кремлевской поликлинике, коли есть охота, от нас-то что хочешь?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Бесят все эти учеты и прочее. Как будто регистрируешь пушечное мясо.
СсылкаПожаловаться
В частной больше анализов и обследований, чем в поликлинике
Аноним
Короче, можно. Все, что я хотела узнать. Благодарю.
·٠•Туся•٠·˙
Встаньте на учет в обычной жк, а за консультациями и на узи ходите в частную, так все делают!
Татьяна Русакова
Вы можете там и там. В частной только на анализы раскручивают, у меня подруга там 300 тыс оставила. Встаньте в гос обязательно, к выплате на малыша будет 40 тыс. В частной работают теже что и госполиклинике. Так что разницы никакой.
Nata-2033
Наблюдалась в частной клинике, рожала тоже. Никто не слова не сказал. Это же нормальное медицинское учреждение, со всеми лицензиями, больничными установленного образца и т.п.
Алиса
Родственница наблюдалась в частной клинике, за большие деньги, для неё не проблема.
От повышенного давления на работе потеряла сознание, на скорой попала в стационар, сделали узи и оказалось, что у неё двойня, с патологиями и она и эмбрионы.
Ничего подобного в её частной клинике ей не диагностировали, даже многоплодие. Просто деньги брали, узи и анализы делали, а результаты поддельные что ли...
Татьяна Рогачкова
Можно. Я наблюдалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем