Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учет по беременности

Девочки, просветите пожалуйста. Я в этом ни бум бум. Правда ли, что если забеременела, то нужно вставать на учет в гос. поликлинике? Я лично туда ни ногой, спасибо, побывала. Такое отношение нафиг. Планирую наблюдаться в частной. Так можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ивановна
Можно я те разрешаю
Mar Fa
можно конечно.
я в частной наблюдалась и рожала (кс) по контракту
Королева Снежная
Благословляю.
Королева Снежная
Благословляю.
Валькрия райн райн
Можно,правда,в частной свои минусы.Нравится ,порой,врачам частных клиник найти у беременной женщины все существующие и несуществующие болячки и пролечить их именно в период беременности.
Ребенок в животе не крикнет о том,что ему вредно так травиться,а деньги в кассу идут.
Мария К
можно.Рожать ты тоже платно будешь ? просто гос клиника выдает сертификат на бесплатные роды.я беременность вела в бесплатной и платном ЦИР,но рожать пошла бесплатно.Дорогие контракты я считаю за все тоже самое
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
можно.Рожать ты тоже платно будешь ? просто гос клиника выдает сертификат на бесплатные роды.я беременность вела в бесплатной и платном ЦИР,но рожать пошла бесплатно.Дорогие контракты я считаю за все тоже самое
СсылкаПожаловаться
кстати если денег много.Иди рожать в Лапино. Это подмосковье,но у ребенка место рождение все равно будет москва.В Лапино хорошие специалисты .Там нет бесплатных родов.
Ира Кам.В ответ на Мария К
Мария К
можно.Рожать ты тоже платно будешь ? просто гос клиника выдает сертификат на бесплатные роды.я беременность вела в бесплатной и платном ЦИР,но рожать пошла бесплатно.Дорогие контракты я считаю за все тоже самое
СсылкаПожаловаться
Не обязательно наблюдаться в бесплатной консультации, чтобы получить сертификат. В случае наблюдения у частного врача сертификат оформляет сам роддом.
Мария КВ ответ на Ира Кам.
Ира Кам.
Не обязательно наблюдаться в бесплатной консультации, чтобы получить сертификат. В случае наблюдения у частного врача сертификат оформляет сам роддом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этого незнала
Захария
Можно..можно вообще ни в какой..не проблема
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Можно..можно вообще ни в какой..не проблема
СсылкаПожаловаться
Вы странная..ну не 13 вам лет..что? ни разу о подкидышах,бомжах не слышали? думали их мамы все на учете стояли
Мария КВ ответ на Захария
Захария
Вы странная..ну не 13 вам лет..что? ни разу о подкидышах,бомжах не слышали? думали их мамы все на учете стояли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на роды примут и без сертификата только ору будет и между прочим баб без сертификата посылают в конец очереди вне зависимости сколько у нее уже открытие шейки.По крайнее мере так в Москве.Может в других городах лучше дела обстоят и без сертификата в попу дуют
ЗахарияВ ответ на Мария К
Мария К
на роды примут и без сертификата только ору будет и между прочим баб без сертификата посылают в конец очереди вне зависимости сколько у нее уже открытие шейки.По крайнее мере так в Москве.Может в других городах лучше дела обстоят и без сертификата в попу дуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего? Так нельзя что ли?
МанюняВ ответ на Мария К
Мария К
на роды примут и без сертификата только ору будет и между прочим баб без сертификата посылают в конец очереди вне зависимости сколько у нее уже открытие шейки.По крайнее мере так в Москве.Может в других городах лучше дела обстоят и без сертификата в попу дуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так роддом этот сертификат может сам выписать...
Глафира С
Можно
Р К
Дома родишь в ванной
Алиса
Можно
Айяй
Кому как, я бы не стала деньги выбрасывать. А врача в гос поликлинике можно менять, как и клинику
Мария КВ ответ на Айяй
Айяй
Кому как, я бы не стала деньги выбрасывать. А врача в гос поликлинике можно менять, как и клинику
СсылкаПожаловаться
не факт. Анализы в гос клиники делаются до 5 раб дней,а в частных в тот же день.Для кого то 5 дней решающие.
АйяйВ ответ на Мария К
Мария К
не факт. Анализы в гос клиники делаются до 5 раб дней,а в частных в тот же день.Для кого то 5 дней решающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экстренные и в гос поликлинике быстро делают. В конце концов можно делать отдельные анализы платно.
Аноним
Просто мне уже осточертело слушать от гос. врачей "А чего не рожаем, и вообще тебе капец, потому что уже поздно". Бесит нереально. Как в средневековье. Врач знакомый сказал, чего ты их слушаешь, и в 50 рожают, если здоровье позволяет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне уже осточертело слушать от гос. врачей "А чего не рожаем, и вообще тебе капец, потому что уже поздно". Бесит нереально. Как в средневековье. Врач знакомый сказал, чего ты их слушаешь, и в 50 рожают, если здоровье позволяет.
СсылкаПожаловаться
Ну а я про что!!! На фига вам вообще на учёт? Платно,бесплатно...ну их ф жопу этих врачей!
Аноним
Бесят все эти учеты и прочее. Как будто регистрируешь пушечное мясо.
LDВ ответ на Аноним
Аноним
Бесят все эти учеты и прочее. Как будто регистрируешь пушечное мясо.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?Хотите,как в Средневековье,что родится,то и родится?Вы хотя бы примерно представляете,сколько нужно обследований,чтобы здоровье Ваше ,и Вашего ребенка, не было упущено?Хотя,можно,как в Средней Азии,всю беременность проходить без врача,а там будь,что будет.
АнонимВ ответ на LD
LD
Вы серьезно?Хотите,как в Средневековье,что родится,то и родится?Вы хотя бы примерно представляете,сколько нужно обследований,чтобы здоровье Ваше ,и Вашего ребенка, не было упущено?Хотя,можно,как в Средней Азии,всю беременность проходить без врача,а там будь,что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы невнимательно читаете. Я хочу наблюдаться в частной клинике.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем