Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

учила французский с 12лет

очень хочется общаться на французском языке,а как, с кем?
Надежда Лучихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ирина Русакова
С носителем языка.
Жужа
Есть сайты, где иностранцы, желающие учить русский ищут носителей языка для общения. Один из них кажется называется "кофе"
Спешу я
Здравствуйте автор.
Да здесь и начинайте.
Пишите на французском свои комментарии.
Ведь половина посетителей этого форума пишут из франции или из других стран Евросоюза,где французский язык в ходу, на ровне с английским и украинским))
Elena ElenaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Да здесь и начинайте.
Пишите на французском свои комментарии.
Ведь половина посетителей этого форума пишут из франции или из других стран Евросоюза,где французский язык в ходу, на ровне с английским и украинским))
СсылкаПожаловаться

Спешу яВ ответ на Elena Elena
Elena Elena

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не улыбайтесь и не смейтесь,Мэм.
Попробуйте сами отозваться не лестно о ком либо из за бугра,кто позволит себе роскошь написать на этом Российском форуме Леди маил РУ что нибудь плохое в адрес Россиян,попробуйте поставить таких на место-сразу не сможете ничего писать по причине расжигания международной вражды)))
Это же всё таки самый гуманный Российский форум для Россиян))
Давно за ним наблюдаем)))
Elena ElenaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы не улыбайтесь и не смейтесь,Мэм.
Попробуйте сами отозваться не лестно о ком либо из за бугра,кто позволит себе роскошь написать на этом Российском форуме Леди маил РУ что нибудь плохое в адрес Россиян,попробуйте поставить таких на место-сразу не сможете ничего писать по причине расжигания международной вражды)))
Это же всё таки самый гуманный Российский форум для Россиян))
Давно за ним наблюдаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может их надо ставить на место по-хранцузки? Модер не поймет?
Спешу яВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Может их надо ставить на место по-хранцузки? Модер не поймет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всему своё время))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сильвупле
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя твоя тоже
дарья трут
Поищите импозантных французов ВКонтактике)
Валерка
Без проблем. Заходите на социальные сети франции и общаетесь до опупения. Любые.
koshka mainecoon
Элементарно, Ватсон. Есть сайты знакомств и просто общения. Можете и с нами попрактиковаться.Многие здесь владеют- я обещаю..точно знаю
Галина ЛюбимоваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Элементарно, Ватсон. Есть сайты знакомств и просто общения. Можете и с нами попрактиковаться.Многие здесь владеют- я обещаю..точно знаю
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток!) А почему Вы ей сразу все это на франц не написали? ;-))
koshka mainecoonВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Доброго времени суток!) А почему Вы ей сразу все это на франц не написали? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Галина, я себя к профессионалам фр.языка не отношу, скорее к любителям, вы больше меня знаете, я уверена.
Галина ЛюбимоваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Добрый день, Галина, я себя к профессионалам фр.языка не отношу, скорее к любителям, вы больше меня знаете, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, давно это было(. Но я всё-же попыталась))). Скучаю по нему (по языку).
Elena Pomorceva
есть куча форумов, школ по обмену, да если есть вышка и лет не много устройтесь в французское представительство в России, там этого общения навалом будет. Сама в таком работаю)))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
есть куча форумов, школ по обмену, да если есть вышка и лет не много устройтесь в французское представительство в России, там этого общения навалом будет. Сама в таком работаю)))
СсылкаПожаловаться
Немного лет это сколько? Какой потолок?)
Elena PomorcevaВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Немного лет это сколько? Какой потолок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно сказать, у нас в основном работают от 25 до 50
Галина ЛюбимоваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Сложно сказать, у нас в основном работают от 25 до 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимистично! ;-)))
Mara
Здорово. Я учу английский, зарегистрировалась на сайте знакомств с иностранцами, чтобы потом практиковаться в английском. Не знаю насколько возможно встретить свою судьбу на этом сайте, но зато мне будет с кем общаться на английском. Может вам тоже на сайт знакомств, там встречаются люди кто просто хочет найти собеседника.
Марина
Приезжай к нам. Выделим самых болтливых французов. Общайся на здоровье. Только чур назад не принимаем.
Sapfira
Ну в интернете можно кучу форумов найти, да таких же например как этот, и общайтесь себе на здоровье
У меня подруга так испанский учила, тксовалась на испаноязычных сайтах, сейчас в испании куча друзей у нее.
Тутовый Шелкопряд
у родителей спросите, для чего вы учили французский
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем