Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учимся нравиться мужчинам.

Разным мужчинам нравяться разные женщины.
Я считаю, что неважно :скромняжка вы или активная и т.д.,
 главное почаще улыбаться и не быть злюкой!!
А вы как считаете?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Изольда Штольцман
А я считаю лучше быть собой, тогда если понравишься не придется лыбиться когда не охота )))
Маркиза АнгеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я считаю лучше быть собой, тогда если понравишься не придется лыбиться когда не охота )))
СсылкаПожаловаться
А улыбчивось, разве связанно как-то с твоим характером разве?
Изольда ШтольцманВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А улыбчивось, разве связанно как-то с твоим характером разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Если у меня нет внутренней потребности улыбаться, чего ради я буду ходить Гумпленом?
ОвсянкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я считаю лучше быть собой, тогда если понравишься не придется лыбиться когда не охота )))
СсылкаПожаловаться
согласна)))))))
Изольда Штольцман
А я считаю лучше быть собой, тогда если понравишься не придется лыбиться когда не охота )))
СсылкаПожаловаться
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
Изольда ШтольцманВ ответ на La La
La La
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
Постараться полюбить себя такой какая есть, и будет больше улыбок, искренних )))
Изольда Штольцман
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
Постараться полюбить себя такой какая есть, и будет больше улыбок, искренних )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не реально. Утопия )
Изольда ШтольцманВ ответ на La La
La La
Не реально. Утопия )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно, согласна, но реально.
НютаВ ответ на La La
La La
Не реально. Утопия )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня быо тяжелое детство и юность тоже, мой муж научил меня радоваться жизни и улыбаться чаще
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
Постараться полюбить себя такой какая есть, и будет больше улыбок, искренних )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут дело не в любви к себе, а в нелюбви к окружающим!)))))
Маркиза АнгеловВ ответ на La La
La La
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно работать над собой.
Попробуйте улыбнуться хотябы тем, кто вам самой
приятен-думаю вам понравиться, как станут к вам относится в тот момент!
Маркиза Ангелов
Обязательно работать над собой.
Попробуйте улыбнуться хотябы тем, кто вам самой
приятен-думаю вам понравиться, как станут к вам относится в тот момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) . Улыбнусь) . Но я не о себе.
АнонимноВ ответ на La La
La La
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?

Эвтаназию!!!
А если серьёзно - простить своих родителей и осознать, что в норме всё несколько иначе. Ну просто не повезло на старте.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?

Эвтаназию!!!
А если серьёзно - простить своих родителей и осознать, что в норме всё несколько иначе. Ну просто не повезло на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень доброе сердце надо иметь, чтобы простить родителей на первых шагах после старта. Мне кажется, здесь уже вопрос везения, внешность, ясная голова, отношение людей. Тогда сердечко можно растопить.
АнонимноВ ответ на La La
La La
Очень доброе сердце надо иметь, чтобы простить родителей на первых шагах после старта. Мне кажется, здесь уже вопрос везения, внешность, ясная голова, отношение людей. Тогда сердечко можно растопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень доброе сердце надо иметь, чтобы простить родителей на первых шагах после старта. Мне кажется, здесь уже вопрос везения, внешность, ясная голова, отношение людей. Тогда сердечко можно растопить.

Да не так и прямо всё связано.
Вот у меня было прекрасное детство - что не мешает мне быть злобным гоблином без капли жалости и сострадания :-))
ЭлеонораВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очень доброе сердце надо иметь, чтобы простить родителей на первых шагах после старта. Мне кажется, здесь уже вопрос везения, внешность, ясная голова, отношение людей. Тогда сердечко можно растопить.

Да не так и прямо всё связано.
Вот у меня было прекрасное детство - что не мешает мне быть злобным гоблином без капли жалости и сострадания :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это маска. А внутри ты другой:)
Ольга ЗинченкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?

Эвтаназию!!!
А если серьёзно - простить своих родителей и осознать, что в норме всё несколько иначе. Ну просто не повезло на старте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?

Эвтаназию!!!
А если серьёзно - простить своих родителей и осознать, что в норме всё несколько иначе. Ну просто не повезло на старте.


Есть такое высказывание : никто не может вернуться на старт и изменить настоящее - но каждый может стартовать сейчас - и изменить свой финиш!!!!Удачи Вам!!!
Екатерина РодычВ ответ на La La
La La
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инга зачем же сгущать краски-детство было тяжелое....Оно прошло ваше детство?Если да, то вы злая и колючая не из-за него....Просто у вас характер такой-вы привыкли ВСЕХ обвинять в своих проблемах.И что-стало ВАМ от этого легче?Хотите изменить свою жизнь?Начните с себя.Спросите почему я так уверена, что это поможет?Отвечаю-проверила на себе.Ну, а в тему хочу добавить,мужчинам мы нравимся НАСТОЯЩИЕ.Инга не судите строго за поучительный тон, я искренне желаю вам стать СЧАСТЛИВОЙ,ЛЮБИМОЙ и ЖЕЛАННОЙ.
Екатерина Родыч
Инга зачем же сгущать краски-детство было тяжелое....Оно прошло ваше детство?Если да, то вы злая и колючая не из-за него....Просто у вас характер такой-вы привыкли ВСЕХ обвинять в своих проблемах.И что-стало ВАМ от этого легче?Хотите изменить свою жизнь?Начните с себя.Спросите почему я так уверена, что это поможет?Отвечаю-проверила на себе.Ну, а в тему хочу добавить,мужчинам мы нравимся НАСТОЯЩИЕ.Инга не судите строго за поучительный тон, я искренне желаю вам стать СЧАСТЛИВОЙ,ЛЮБИМОЙ и ЖЕЛАННОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ...Спасибо, Вам, Екатерина. Вы меня растрогали )
Персефона АВ ответ на Екатерина Родыч
Екатерина Родыч
Инга зачем же сгущать краски-детство было тяжелое....Оно прошло ваше детство?Если да, то вы злая и колючая не из-за него....Просто у вас характер такой-вы привыкли ВСЕХ обвинять в своих проблемах.И что-стало ВАМ от этого легче?Хотите изменить свою жизнь?Начните с себя.Спросите почему я так уверена, что это поможет?Отвечаю-проверила на себе.Ну, а в тему хочу добавить,мужчинам мы нравимся НАСТОЯЩИЕ.Инга не судите строго за поучительный тон, я искренне желаю вам стать СЧАСТЛИВОЙ,ЛЮБИМОЙ и ЖЕЛАННОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инга зачем же сгущать краски-детство было тяжелое....Оно прошло ваше детство?Если да, то вы злая и колючая не из-за него....Просто у вас характер такой-вы привыкли ВСЕХ обвинять в своих проблемах.И что-стало ВАМ от этого легче?Хотите изменить свою жизнь?Начните с себя.Спросите почему я так уверена, что это поможет?Отвечаю-проверила на себе.Ну, а в тему хочу добавить,мужчинам мы нравимся НАСТОЯЩИЕ.Инга не судите строго за поучительный тон, я искренне желаю вам стать СЧАСТЛИВОЙ,ЛЮБИМОЙ и ЖЕЛАННОЙ.

+10000
Татьяна ЛозоваяВ ответ на La La
La La
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
широко во весь рот улыбнуться и снова улыбаться, а потом это войдет в привычку... Ведь доброжелательным людям легче общаться и приятнее с ними иметь отношения и даже заводить новых друзей. Улыбайтесь на здоровье!
Колибри .В ответ на La La
La La
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто уметь радоваться мелочам, тогда и жизнь будет казаться не такой уж плохой... Я так думаю
elena В ответ на Колибри .
Колибри .
Надо просто уметь радоваться мелочам, тогда и жизнь будет казаться не такой уж плохой... Я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, тот, кто это умеет и есть по настоящему счастливый человек.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на La La
La La
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?

Ну и ходи, как дура без подарка! (Как говорилось в одном рекламном ролике) Ясно, что мужчину привлекает приветливое (не путать "с приветом";) выражение лица и отпугивает сердитое, недовольное.
Попробуйте на практике - убедитесь!
Детство и так было тяжелым, так зачем и дальше себе, уже сознательно, жизнь портить?
Наталья Виноградская
А если детство было тяжелое и получилась злая и колючая, ..что делать?

Ну и ходи, как дура без подарка! (Как говорилось в одном рекламном ролике) Ясно, что мужчину привлекает приветливое (не путать "с приветом";) выражение лица и отпугивает сердитое, недовольное.
Попробуйте на практике - убедитесь!
Детство и так было тяжелым, так зачем и дальше себе, уже сознательно, жизнь портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ветку читайте внимательней. Я не о себе писала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем