Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 15:52, Главная форумов

Учите языки, друзья!

Нашла в сети пару прикольных картинок.А ведь если бы обладатели этих вещей знали смысл  фраз и слов,ни за что бы не надели.
А вы встречали подобное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Лиска
Ребенок, судя по лицу, знает перевод
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ребенок, судя по лицу, знает перевод
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Зато учительница не знает
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Как вообще какому-то мудрому китайцу пришла в голову мысль сделать такую футболку?))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Как вообще какому-то мудрому китайцу пришла в голову мысль сделать такую футболку?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
У них наверное тоже отдаются за яблоко.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Судя по лицу, уже узнала )))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а вдруг правда?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
иногда достаточно просто иметь немного ума, чтобы не покупать тряпки с надписями на непонятном языке.
кстати, над пожилыми смеются только хамы.
СсылкаПожаловаться
А диапазон
иногда достаточно просто иметь немного ума, чтобы не покупать тряпки с надписями на непонятном языке.
кстати, над пожилыми смеются только хамы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вообще то , надо быть дураком чтобы одевать одежду с надписью на языке, который ты не понимаешь. и если какая то старая ду ра оденет одежду с надписью как на самом верху на женщине- я буду ржать ей прямо в лицо и переведу- пусть знает, кем она себя считает...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
вообще то , надо быть дураком чтобы одевать одежду с надписью на языке, который ты не понимаешь. и если какая то старая ду ра оденет одежду с надписью как на самом верху на женщине- я буду ржать ей прямо в лицо и переведу- пусть знает, кем она себя считает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А не проще ли подойти, и тихонько сказать ей перевод, и посоветовать не носить эту футболку? И я бы не стала называть так пожилую женщину, и смеяться над ней. Поверьте, воспитанные при другом строе, им просто в голову не придет, что такое могут написать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А не проще ли подойти, и тихонько сказать ей перевод, и посоветовать не носить эту футболку? И я бы не стала называть так пожилую женщину, и смеяться над ней. Поверьте, воспитанные при другом строе, им просто в голову не придет, что такое могут написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и нарваться на грубость с ее стороны- мол, тебе то какое дело, выискалась тут умная и так далее?такие же считают что они умнее всех...
Поверьте, воспитанные при другом строе, им просто в голову не придет, что такое могут написать.- кто покупает, должен и думать...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подошли бы посоветовать этой старой кашелке лифон одеть
СсылкаПожаловаться
А подошли бы посоветовать этой старой кашелке лифон одеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Какой лифон))) Вы о чем) там же красным по желтому ясно написано)))) она просто пытается соответствовать )))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Какой лифон))) Вы о чем) там же красным по желтому ясно написано)))) она просто пытается соответствовать )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Пц перед мужчинами и детьми сдыгыдыг
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
значит, она таки понимает, что написано?))) товар лицом , так сказать...чтобы сразу было видео кто она- она и напялила эту майку..
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
значит, она таки понимает, что написано?))) товар лицом , так сказать...чтобы сразу было видео кто она- она и напялила эту майку..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Видимо , да)))) а Вы: дура, дура)))) не дура , а прошаренная старушка-веселушка))))) может она детям помогает ипотеку выплачивать?)))))((
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Видимо , да)))) а Вы: дура, дура)))) не дура , а прошаренная старушка-веселушка))))) может она детям помогает ипотеку выплачивать?)))))((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
очень может быть...мне , правда, такое не понять- ну так значит я настолько устарела...))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ну, если вам больше не чем заняться...
СсылкаПожаловаться
А диапазон
ну, если вам больше не чем заняться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну, ради того чтобы посмеяться над глупым человеком- я многим могу пожертвовать... я вообще по жизни человек , который любит смеяться
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну, ради того чтобы посмеяться над глупым человеком- я многим могу пожертвовать... я вообще по жизни человек , который любит смеяться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
я многим могу пожертвовать... " - и у вас есть что предложить...?))
СсылкаПожаловаться
А диапазон
я многим могу пожертвовать... " - и у вас есть что предложить...?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
например, нет ничего важного- я потрачу время и сменю курс- лишь бы только поржать над такими...пусть я потеряю это время- но зато посмеюсь...
я вообще таких не понимаю- неужели настолько низкий уровень культуры у человека? это же - признак бескультурья в одежде- надевать на себя одежду с надписью, которую ты не понимаешь- а вдруг там матерное слово, или непристойность какая?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
например, нет ничего важного- я потрачу время и сменю курс- лишь бы только поржать над такими...пусть я потеряю это время- но зато посмеюсь...
я вообще таких не понимаю- неужели настолько низкий уровень культуры у человека? это же - признак бескультурья в одежде- надевать на себя одежду с надписью, которую ты не понимаешь- а вдруг там матерное слово, или непристойность какая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
вы прекрасны. с вас картины нужно писать.)
СсылкаПожаловаться
А диапазон
вы прекрасны. с вас картины нужно писать.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
писали уже, зай...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
писали уже, зай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
жаль, что я не умею)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А над собой смеяться умеешь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru