Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учите языки, друзья!

Нашла в сети пару прикольных картинок.А ведь если бы обладатели этих вещей знали смысл  фраз и слов,ни за что бы не надели.
А вы встречали подобное?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Приветик, пукни в пакетик
Ребенок, судя по лицу, знает перевод
Ирина ШулятьеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ребенок, судя по лицу, знает перевод
СсылкаПожаловаться
Зато учительница не знает
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Зато учительница не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вообще какому-то мудрому китайцу пришла в голову мысль сделать такую футболку?))))
Приветик, пукни в пакетик
Как вообще какому-то мудрому китайцу пришла в голову мысль сделать такую футболку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них наверное тоже отдаются за яблоко.
Ирина Шулятьева
Зато учительница не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по лицу, уже узнала )))
Ирина Шулятьева
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
а вдруг правда?
А диапазон В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
иногда достаточно просто иметь немного ума, чтобы не покупать тряпки с надписями на непонятном языке.
кстати, над пожилыми смеются только хамы.
Lady StervaВ ответ на А диапазон
А диапазон
иногда достаточно просто иметь немного ума, чтобы не покупать тряпки с надписями на непонятном языке.
кстати, над пожилыми смеются только хамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то , надо быть дураком чтобы одевать одежду с надписью на языке, который ты не понимаешь. и если какая то старая ду ра оденет одежду с надписью как на самом верху на женщине- я буду ржать ей прямо в лицо и переведу- пусть знает, кем она себя считает...
Дарья КошкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то , надо быть дураком чтобы одевать одежду с надписью на языке, который ты не понимаешь. и если какая то старая ду ра оденет одежду с надписью как на самом верху на женщине- я буду ржать ей прямо в лицо и переведу- пусть знает, кем она себя считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не проще ли подойти, и тихонько сказать ей перевод, и посоветовать не носить эту футболку? И я бы не стала называть так пожилую женщину, и смеяться над ней. Поверьте, воспитанные при другом строе, им просто в голову не придет, что такое могут написать.
Lady StervaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А не проще ли подойти, и тихонько сказать ей перевод, и посоветовать не носить эту футболку? И я бы не стала называть так пожилую женщину, и смеяться над ней. Поверьте, воспитанные при другом строе, им просто в голову не придет, что такое могут написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и нарваться на грубость с ее стороны- мол, тебе то какое дело, выискалась тут умная и так далее?такие же считают что они умнее всех...
Поверьте, воспитанные при другом строе, им просто в голову не придет, что такое могут написать.- кто покупает, должен и думать...
Надежда АлексеевнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А не проще ли подойти, и тихонько сказать ей перевод, и посоветовать не носить эту футболку? И я бы не стала называть так пожилую женщину, и смеяться над ней. Поверьте, воспитанные при другом строе, им просто в голову не придет, что такое могут написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подошли бы посоветовать этой старой кашелке лифон одеть
Tatsiana VerbiloВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
А подошли бы посоветовать этой старой кашелке лифон одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой лифон))) Вы о чем) там же красным по желтому ясно написано)))) она просто пытается соответствовать )))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Какой лифон))) Вы о чем) там же красным по желтому ясно написано)))) она просто пытается соответствовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пц перед мужчинами и детьми сдыгыдыг
Lady StervaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Какой лифон))) Вы о чем) там же красным по желтому ясно написано)))) она просто пытается соответствовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, она таки понимает, что написано?))) товар лицом , так сказать...чтобы сразу было видео кто она- она и напялила эту майку..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
значит, она таки понимает, что написано?))) товар лицом , так сказать...чтобы сразу было видео кто она- она и напялила эту майку..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо , да)))) а Вы: дура, дура)))) не дура , а прошаренная старушка-веселушка))))) может она детям помогает ипотеку выплачивать?)))))((
Lady StervaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Видимо , да)))) а Вы: дура, дура)))) не дура , а прошаренная старушка-веселушка))))) может она детям помогает ипотеку выплачивать?)))))((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень может быть...мне , правда, такое не понять- ну так значит я настолько устарела...))))
А диапазон В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то , надо быть дураком чтобы одевать одежду с надписью на языке, который ты не понимаешь. и если какая то старая ду ра оденет одежду с надписью как на самом верху на женщине- я буду ржать ей прямо в лицо и переведу- пусть знает, кем она себя считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если вам больше не чем заняться...
Lady StervaВ ответ на А диапазон
А диапазон
ну, если вам больше не чем заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ради того чтобы посмеяться над глупым человеком- я многим могу пожертвовать... я вообще по жизни человек , который любит смеяться
А диапазон В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, ради того чтобы посмеяться над глупым человеком- я многим могу пожертвовать... я вообще по жизни человек , который любит смеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я многим могу пожертвовать... " - и у вас есть что предложить...?))
Lady StervaВ ответ на А диапазон
А диапазон
я многим могу пожертвовать... " - и у вас есть что предложить...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
например, нет ничего важного- я потрачу время и сменю курс- лишь бы только поржать над такими...пусть я потеряю это время- но зато посмеюсь...
я вообще таких не понимаю- неужели настолько низкий уровень культуры у человека? это же - признак бескультурья в одежде- надевать на себя одежду с надписью, которую ты не понимаешь- а вдруг там матерное слово, или непристойность какая?
А диапазон В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
например, нет ничего важного- я потрачу время и сменю курс- лишь бы только поржать над такими...пусть я потеряю это время- но зато посмеюсь...
я вообще таких не понимаю- неужели настолько низкий уровень культуры у человека? это же - признак бескультурья в одежде- надевать на себя одежду с надписью, которую ты не понимаешь- а вдруг там матерное слово, или непристойность какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы прекрасны. с вас картины нужно писать.)
Lady StervaВ ответ на А диапазон
А диапазон
вы прекрасны. с вас картины нужно писать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
писали уже, зай...
А диапазон В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
писали уже, зай...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль, что я не умею)
наталья мельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, ради того чтобы посмеяться над глупым человеком- я многим могу пожертвовать... я вообще по жизни человек , который любит смеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А над собой смеяться умеешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем