Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитель оскорбил ребёнка

Учитель в школе назвал ребёнка у б л ю д к о м. Я этого так не оставлю. В понедельник иду писать заявку на этого учителя. Кидайте тапки сколько хотите, а я считаю, что я права. Как бы вы поступили будучи на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так дома отчислим мандячек за поведение, так это мы!!! Естессна, без оскорблений...
Вера Коновалова
Написать заяву - ваше право. Учитель поступил некорректно и не имел права этого делать.Но... Для начала разберитесь со своим чадом - нет дыма без огня. А то может получиться, что скоро на вас напишут и совсем не в рамках школы.
Москвитянка
Права. Вот только сумейте дипломатично поставить учителя на место дабы не навредить своему ребенку.
АнонимВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Права. Вот только сумейте дипломатично поставить учителя на место дабы не навредить своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
Уже поговорила, просит не писать заяву
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не в пользу, а в пользочку.
Наталия Бутикова
Чо в понедельник. .счас пишите заявку, а куда?)))
В Роно ,чоли?аль в ментуру?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда и не дело учителя чужих детей обзывать. Просто стало интересно если бы я вашего ребёнка обозвала ублю д ком перед всем классом)))) Чтобы вы мне сказали если на форуме уже взорвались? Когда это не касается вас, то вам плевать, а задеть вас так столько гнили польется, что не дай Бог. Двойные стандарты
Хана Ха
В данном случае учитель конечно не прав.
Мила А
Сходите сначала с учителем поговорите
annasta
С учителем поговори, пусть публично, перед всем классом, принесет извинения.
Lara Andrews
Вы явно чего-то не договариваете. Лучше займитесь воспитанием ребенка.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А мы то откуда знаем кто там прав или виноват?
В одном классе,где учатся сильные и хорошие дети,учитель(не очень сильный_)орала "вы-де..лы и родители ваши ".Ее уволили.Кстати,в классе учились дети четырех ее коллег.
Другой пример,когда девочка пришла домой и пожаловалась маме в том,что учитель ее обозвала девочкой-собачкой.Оказывается,девочке просто очень хотелось конфликта и ей просто послышалось.Событие не облегчило школьную жизнь девочки.
Ольга Ивановна
Думаю, что учитель неправ, если действительно был факт оскорбления. Но при пристальном разбирательстве может оказаться, что ваш сын еще более неправ. То, что рассказывает ваш сын - просто враки и выгораживание себя.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Думаю, что учитель неправ, если действительно был факт оскорбления. Но при пристальном разбирательстве может оказаться, что ваш сын еще более неправ. То, что рассказывает ваш сын - просто враки и выгораживание себя.
СсылкаПожаловаться
10-летний ребенок во время контрольной поднял руку, чтоб выйти в туалет, учителю это не понравилось, сказал, что мешает остальным писать контрольную. Не пустил, через какое-то время ребенок опять поднял руку и тогда учитель не выдержал и сказал "Выйди вон у б лю док". Весь класс свидетели. Скажите, а какая, разница что сделал ученик? Это не даёт право учителю так себя вести
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
10-летний ребенок во время контрольной поднял руку, чтоб выйти в туалет, учителю это не понравилось, сказал, что мешает остальным писать контрольную. Не пустил, через какое-то время ребенок опять поднял руку и тогда учитель не выдержал и сказал "Выйди вон у б лю док". Весь класс свидетели. Скажите, а какая, разница что сделал ученик? Это не даёт право учителю так себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все это читала много раз, не верю ни одному слову вашего дитяти. Скорее всего ваш ангел пытался сорвать контрольную, потому что сам не был к ней готов. Он учится у вас как? И если, допустим, он снимал штаны перед всем классом - это нормально? Ничьи нервы не выдержат. Так что есть очень даже большая разница, что он сделал. Он у вас неуправляемый?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я все это читала много раз, не верю ни одному слову вашего дитяти. Скорее всего ваш ангел пытался сорвать контрольную, потому что сам не был к ней готов. Он учится у вас как? И если, допустим, он снимал штаны перед всем классом - это нормально? Ничьи нервы не выдержат. Так что есть очень даже большая разница, что он сделал. Он у вас неуправляемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее одна "4" все остальные "5", поела что-то в столовке, вот живот и скрутило
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
у нее одна "4" все остальные "5", поела что-то в столовке, вот живот и скрутило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вы про успехи сейчас правду говорите, то что-то еще случилось. Отличников учителя любят, считают их оценки своей заслугой. Я думаю, что вы лукавите.
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
10-летний ребенок во время контрольной поднял руку, чтоб выйти в туалет, учителю это не понравилось, сказал, что мешает остальным писать контрольную. Не пустил, через какое-то время ребенок опять поднял руку и тогда учитель не выдержал и сказал "Выйди вон у б лю док". Весь класс свидетели. Скажите, а какая, разница что сделал ученик? Это не даёт право учителю так себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, время поджимает, конец урока все ближе, а как написать контрольную, ученик не знает. Вот и тянет руку на попЫсать выйти))))
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Ну да, время поджимает, конец урока все ближе, а как написать контрольную, ученик не знает. Вот и тянет руку на попЫсать выйти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она почти отличница
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
она почти отличница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это ПОЧТИ и гнало ее в тупзик, шпору прочитать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Ну да, время поджимает, конец урока все ближе, а как написать контрольную, ученик не знает. Вот и тянет руку на попЫсать выйти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама говорит: дочка - отличница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем