Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитель оскорбил ребёнка

Учитель в школе назвал ребёнка у б л ю д к о м. Я этого так не оставлю. В понедельник иду писать заявку на этого учителя. Кидайте тапки сколько хотите, а я считаю, что я права. Как бы вы поступили будучи на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ольга ШВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мама говорит: дочка - отличница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама говорит, что дочка ПОЧТИ отличница)
Манул Манулище
А может ребенок заслужил?
Комментарий удален.Почему?
Манул МанулищеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уверен- заслужил.
Мариса-Beladonna@
На кол
Пила Двуручная
Если дитё , тихо сидело и починяло примус - это одно, а если материлось , унижало одноклассников ( а может било и снимало на телефон!)- то заслуженно!
АнонимВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Если дитё , тихо сидело и починяло примус - это одно, а если материлось , унижало одноклассников ( а может било и снимало на телефон!)- то заслуженно!
СсылкаПожаловаться
это девочка, почти отличница с одной "4", а все остальное я написала в комментариях
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
это девочка, почти отличница с одной "4", а все остальное я написала в комментариях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас девочки похлеще мальчиков! Прочитала комменты, вообще, я бы разобралась в такой ситуации, просто так учитель не назовет никого ублю// дком ( если это приличная школа ), а просто защищать , потому ,что моя дочь - не стала бы, знаю по себе , сама училась и учителей выводила, дай Боже, но родители никогда меня не поощряли!
Виктория Куличенко
Пишите! Школа мрак! Одни унижения от учителей. Адекватных единицы
Марина
При чем тут "смотря что сделал ребенок"?-учитель есть учитель, пример. Если учитель позволяет назвать учеников уб людками, то какой она нафиг пример и авторитет? Гнать таких. Дома пусть своих детей хоть матом кроет. В школе он должен все свои не хорошие слова засунуть себе далеко и на долго. А потом эти же учителя удивляются, что дети их посылают и не уважают. За что конкретно этого учителя теперь уважать? -за то, что сою злость спустил на ученика или может за то, что мозгов все таки не хватает правильно общаться с детьми?
К
У нас училка русского нас скотобазами называла и за уши тягала.
Все млушались. Т.к были неправы. К слову экзамен потом все хорошо сдали. Научила отлично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем