Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитель оскорбил ребёнка

Учитель в школе назвал ребёнка у б л ю д к о м. Я этого так не оставлю. В понедельник иду писать заявку на этого учителя. Кидайте тапки сколько хотите, а я считаю, что я права. Как бы вы поступили будучи на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Захария
какую заявку?
Захария
какую заявку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы еще раз обозвал.
ЖужаВ ответ на .
.
Чтобы еще раз обозвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бис! шоб повторил)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
какую заявку?
СсылкаПожаловаться
В МО
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В МО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам лучше отдохнуть от форума
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вам лучше отдохнуть от форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.мне - не лучше
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
советуют сразу в министерство
с богом
История вначале,что он сделал?потом судить
)))В ответ на с богом
с богом
История вначале,что он сделал?потом судить
СсылкаПожаловаться
По фиг что сделал, учитель не имеет права так называть.
Вера КоноваловаВ ответ на )))
)))
По фиг что сделал, учитель не имеет права так называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один человек, и ребёнок в том числе, не имеет права вести себя так, чтобы заслуживать оскорбления. Ни один человек не будет обзывать другого просто так. Разберитесь сначала с ребёнком.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ни один человек, и ребёнок в том числе, не имеет права вести себя так, чтобы заслуживать оскорбления. Ни один человек не будет обзывать другого просто так. Разберитесь сначала с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10-летний ребенок во время контрольной поднял руку, чтоб выйти в туалет, учителю это не понравилось, сказал, что мешает остальным писать контрольную. Не пустил, через какое-то время ребенок опять поднял руку и тогда учитель не выдержал и сказал "Выйди вон у б лю док". Весь класс свидетели. Скажите, а какая, разница что сделал ученик? Это не даёт право учителю так себя вести
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
10-летний ребенок во время контрольной поднял руку, чтоб выйти в туалет, учителю это не понравилось, сказал, что мешает остальным писать контрольную. Не пустил, через какое-то время ребенок опять поднял руку и тогда учитель не выдержал и сказал "Выйди вон у б лю док". Весь класс свидетели. Скажите, а какая, разница что сделал ученик? Это не даёт право учителю так себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что всё было так, как вы рассказываете. Надо просто поговорить с учителем. Так как если у вашего ребёнка есть отклонения в поведении, то потом это может плохо кончится для него.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не думаю, что всё было так, как вы рассказываете. Надо просто поговорить с учителем. Так как если у вашего ребёнка есть отклонения в поведении, то потом это может плохо кончится для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже разговаривала, весь класс свидетели. Просит, чтоб не писала заяву
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
уже разговаривала, весь класс свидетели. Просит, чтоб не писала заяву
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не судья, а всего лишь адвокат своего ребёнка. Можете писать, что угодно, но разбираться в ситуации будете не вы, как и опрашивать свидетелей.
Алиса СелезнёваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не думаю, что всё было так, как вы рассказываете. Надо просто поговорить с учителем. Так как если у вашего ребёнка есть отклонения в поведении, то потом это может плохо кончится для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеческий фактор и срыв на ребенка зря исключаете. И ребенок может быть совершенно не виноват.У меня было такое, потом учителя эмоции отпустили - ей было очень стыдно
Крокодил ХуфуВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Человеческий фактор и срыв на ребенка зря исключаете. И ребенок может быть совершенно не виноват.У меня было такое, потом учителя эмоции отпустили - ей было очень стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы сама мамаша была уверена в своей правоте, она бы уже давно заявление написала, а не на форуме лясы точила.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если бы сама мамаша была уверена в своей правоте, она бы уже давно заявление написала, а не на форуме лясы точила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в пятницу вечером об этом узнала, сегодня субботу, вроде как выходной или думаете министерство откроет для меня двери сегодня?
Алиса СелезнёваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если бы сама мамаша была уверена в своей правоте, она бы уже давно заявление написала, а не на форуме лясы точила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А моя мамаша даже в школу не приходила, потому что ей никто ничего не сказал, было видно, что это срыв под горячую руку...бывает... До конца школы учитель пытался помогать потом.
Крокодил ХуфуВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Человеческий фактор и срыв на ребенка зря исключаете. И ребенок может быть совершенно не виноват.У меня было такое, потом учителя эмоции отпустили - ей было очень стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы тут на форуме не имеем никакого понятия об этом человеке. Даже не догадываемся, разовый ли это срыв, или он систематически так оскорбляет детей. И не знаем, что за ребёнок у анонима. Поэтому огульно обвинять учителя или ребёнка я не могу. Аноним вот тоже сама сейчас на эмоциях.
Алиса СелезнёваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мы тут на форуме не имеем никакого понятия об этом человеке. Даже не догадываемся, разовый ли это срыв, или он систематически так оскорбляет детей. И не знаем, что за ребёнок у анонима. Поэтому огульно обвинять учителя или ребёнка я не могу. Аноним вот тоже сама сейчас на эмоциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Нужно сначала понять, что произошло
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
10-летний ребенок во время контрольной поднял руку, чтоб выйти в туалет, учителю это не понравилось, сказал, что мешает остальным писать контрольную. Не пустил, через какое-то время ребенок опять поднял руку и тогда учитель не выдержал и сказал "Выйди вон у б лю док". Весь класс свидетели. Скажите, а какая, разница что сделал ученик? Это не даёт право учителю так себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бы а) пришла в школу и плюнула этому учителю в его рожу, б) написала бы на него в районо. Минимум.
Вера Коновалова
Ни один человек, и ребёнок в том числе, не имеет права вести себя так, чтобы заслуживать оскорбления. Ни один человек не будет обзывать другого просто так. Разберитесь сначала с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет. У меня в вузе препод по философии весь поток называл так с первой лекции. Он видимо значения слова не знал. По жалобе студентов его заменили
Котофей КотофеевичВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ни один человек, и ребёнок в том числе, не имеет права вести себя так, чтобы заслуживать оскорбления. Ни один человек не будет обзывать другого просто так. Разберитесь сначала с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, сама училка - дро чилка? Мы одну такую в 9м классе отправили за 101-й км вокзальные сортиры убирать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем