Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитель по технологии или труду.. Вы довольны учителем вашего ребенка?

Если рассматривать старшие классы
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
KAZА-DEREZA
Вполне,табуретки скоро будут делать))))
11
все учителя труда у меня были золотые)))
ЭмилияВ ответ на 11
11
все учителя труда у меня были золотые)))
СсылкаПожаловаться
+1
Семён СемёновВ ответ на 11
11
все учителя труда у меня были золотые)))
СсылкаПожаловаться
только ты почему-то ......
Семён Семёнов
только ты почему-то ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че я?)))
Excellent
до 7 класса такой предмет
Бет Мидлер
до 7 класса предмет. так что у нас уже давно нет.
как-то у нас особого домоводства по кухне у девочки не было.
было шитье
Наталья
у нас вообще не было такого предмета
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
у нас вообще не было такого предмета
СсылкаПожаловаться
и нет
алекс вк
Отличный был мужик,увы нет в живых.
Люли-Малина
Учителька как учителька была, а что? Хотя мне единственной по труду тройка была, но у меня реально нет способностей к домоводству.
Мирандолина
Я свою трудиху до сих пор помню. Сколько крови выпила, жуть! Любимое выражение было: "Ну и что, что ты болела и не была на прошлом уроке? Ты же не умирала, значит, должна была спросить задание." И огромная пара в дневник!Более ненавидимого всеми учителя в школе не было. Тогда родителям было не принято с учителями ругаться, сейчас, думаю, ее бы утихомирили. А у сыновей вполне нормальные педагоги.
Хрени, дури, наркотики
когда моя младшая сестра пошла в первый класс, трудиха опознала по фамилии и спросила: ты чо, сестра этой, скандалистки рукожопой? Сестра с гордостью ответила типа да. Трудиха взвыла, еще бы, еще одна будет посылать ее на икс игрек Й вместе с ее фартуками и гречкой
роза ветров
У нас труд тоже самый проблемный предмет, дрючит мадам наших девчонок. Дочка в первую очередь её предмет делает,тна фиг там математике.. Если не очень получилось, у неё истерика-двойку поставят. Ходили к клас. Руководителю. Она руками развелась,говорит, такой человек. Если не угомонится, то можно написать заявление и перевестись к мальчишками на труд. У них интересно и пятерки у всех.но вроде потише стала, но готовить дети вообще не готовили, и фартук несчастный так и не дошили.
Бабочка
Довольны, сыну тоже нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем