Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитель с плохой дикцией.

У ребёнка сменился учитель по истории. Я с ним общалась один раз. Это же тихий ужас. Он не выговаривает "р", подсвистывает и шепелявит . А все так были рады, когда узнали, что новый учитель-мужчина. Я понимаю, что в педвузы берут всех. Но детям как объяснить? Они смеются на уроках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мюмзик 1
скиньтесь ему на логопеда
Juli ?
Нужно обьяснять детям что некрасиво смеятся над недостатками других людей
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Нужно обьяснять детям что некрасиво смеятся над недостатками других людей
СсылкаПожаловаться
Но его очень трудно слушать даже взрослому человеку.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Но его очень трудно слушать даже взрослому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали что дети смеются на уроках. А оказывается что проблема что его не понимают
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Вы написали что дети смеются на уроках. А оказывается что проблема что его не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не понимают. У него каша во рту.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Но его очень трудно слушать даже взрослому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос привычки всего лишь. помню английский преподавала девочка из йоркшира, так она говорила одними согласными, вообще без гласных практически. на другом языке! и ничего, пара часов - и все начали прекрасно ее понимать
Juli ?В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вопрос привычки всего лишь. помню английский преподавала девочка из йоркшира, так она говорила одними согласными, вообще без гласных практически. на другом языке! и ничего, пара часов - и все начали прекрасно ее понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я свою коллегу из эквадора тоже не сразу стала понимать, а сейчас все понимаю, а другие переспрашивают
ПроСТО Я
иностранец ?
Juli ?
Если каждый родителъобьснит своему ребенку это, то весь класс не будет смеяться
Максим Василенко
...улица Кое кого ?
Джессика АльбаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
...улица Кое кого ?
СсылкаПожаловаться
Фефекты фикции?)
Максим ВасиленкоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Фефекты фикции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один живет на улице Киевской...другой на улице Киевской...
Бет Мидлер
у нас биолог была женщина. так плевалась - мама дорогая.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у нас биолог была женщина. так плевалась - мама дорогая.
СсылкаПожаловаться
Этот тоже плюётся. Я уж не стала писать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Этот тоже плюётся. Я уж не стала писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня преподаватель по сопромату вообще не стирал свои вещи, а голову мыл наверное раз в пару месяцев. но в сопромате был просто бог, и почти всех вытянул на очент приличный уровень.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня преподаватель по сопромату вообще не стирал свои вещи, а голову мыл наверное раз в пару месяцев. но в сопромате был просто бог, и почти всех вытянул на очент приличный уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь совершенно о другом.
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Этот тоже плюётся. Я уж не стала писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть зубов передних нет?
Marina
Фто вы гаваите? Вот вставлю фубы и насьну гаваить паавильно))
Светлана Андрусишина
То что он каРтавит,присвистывает и шепелявит-наверное не умаляет его знаний в истории....Мой инструктор по вождению был вечно пьян,но я научилась водить машину, мои преподы в Вузе были настолько почтенного возраста,что могли уснуть во время лекции-но я дополучала знания в библиотеке и сомообразованием, объясните детям,что учителей не выбирают...
Светлана Андрусишина
То что он каРтавит,присвистывает и шепелявит-наверное не умаляет его знаний в истории....Мой инструктор по вождению был вечно пьян,но я научилась водить машину, мои преподы в Вузе были настолько почтенного возраста,что могли уснуть во время лекции-но я дополучала знания в библиотеке и сомообразованием, объясните детям,что учителей не выбирают...
СсылкаПожаловаться
Это средняя школа. Ваши примеры не в тему.
Honney Pot
детям объяснить что смеяться над другими плохо. недостойно и нельзя. учителей надо уважать. тех кто отличается от стандартов надо принимать такими какие они есть.
учитель историю то хорошо преподает? вам что надо? дикция или история? шашечки или ехать?
Juli ?В ответ на Honney Pot
Honney Pot
детям объяснить что смеяться над другими плохо. недостойно и нельзя. учителей надо уважать. тех кто отличается от стандартов надо принимать такими какие они есть.
учитель историю то хорошо преподает? вам что надо? дикция или история? шашечки или ехать?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
детям объяснить что смеяться над другими плохо. недостойно и нельзя. учителей надо уважать. тех кто отличается от стандартов надо принимать такими какие они есть.
учитель историю то хорошо преподает? вам что надо? дикция или история? шашечки или ехать?
СсылкаПожаловаться
У него каша во рту. А прочитать параграф мы и сами можем.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У него каша во рту. А прочитать параграф мы и сами можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите, я помню эти парагравы, на пару-тройку страниц, они читаются за 10 минут. на уроках несравнимо больше информации дается.
вы пишете что дети смеются. так вот, отучайте вашего ребенка смеяться над чужими недостатками
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не смешите, я помню эти парагравы, на пару-тройку страниц, они читаются за 10 минут. на уроках несравнимо больше информации дается.
вы пишете что дети смеются. так вот, отучайте вашего ребенка смеяться над чужими недостатками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишем жалобу директору всем родительским коллективом. Пусть меняют учителя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем