Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учителя

Расскажите о своих самых ненормальных учителях)
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Kross De Lena
Жизня
Gabriela Sabatini
слава богу таких не было
Люся
так вроде до октября еще далеко, че о них вспоминать то
kiss kiss
учитель рисования стулья на пол кидал, если мальчишки галдели)))...
Nina Blaunt
Тоже учитель рисования. Ломала кисточки наши. А где из было взять в советское время..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аа.. А у нас в бауманке за лекцию по матану 22 доски исписывала преподавательница..))) Все полтора часа без перерыва - говорит и пишет, говрит и пишет, а ты за ней еле поспеваешь))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Аа.. А у нас в бауманке за лекцию по матану 22 доски исписывала преподавательница..))) Все полтора часа без перерыва - говорит и пишет, говрит и пишет, а ты за ней еле поспеваешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П.с. Она кстати нормальная, очень замечательная))
Iron Butterfly
Если есть ненормальные учителя,то по логике есть и ненормальные ученики.
Что мешает нормальным родителям самим заниматься со своими нормальными детьми?
Из подавляющего большинства моих бывших коллег практически все ушли со школы.
И даже в самом страшном сне не представляют ситуацию,при который вернулись бы обратно.
ЯлоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если есть ненормальные учителя,то по логике есть и ненормальные ученики.
Что мешает нормальным родителям самим заниматься со своими нормальными детьми?
Из подавляющего большинства моих бывших коллег практически все ушли со школы.
И даже в самом страшном сне не представляют ситуацию,при который вернулись бы обратно.
СсылкаПожаловаться

Где взять нормальных родителей? Уроды, блин! Еще фиг спровадишь на семейное обучение
Трах тебе дух
Vasilisa Chehova
У мужа в Сербии учитель по физике поуазывал детям действие тока, ударяя из током. Да-да..
Приветик, пукни в пакетик
У нас "алгебраичка"(да простят меня преподаватели математики), если видела, что ученик пишет что-то неправильно, втыкала ему в руку ручку прямо стороной со стержнем, больно пипец было(((
Татьяна К
хорошим словом могу только вспомнить Розу Мухарлямовну-нашу учительницу по русскому языку. прекраснейший педагог. и еще Елену Витальевну-преподавала налогообложение в вузе. а остальные серые бессердечные посредственности
Яло
Родителей бы нормальных, так нету ! (((
Ладена Кролевич
Учительница математике кричала тоненьким голосом: создайте мне тишину! На первой парте не слышали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем