Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учителя против дочки

У меня есть дочка,ей 14.Дело в том, что она по своей натуре лидер.Всегда выделялась,да и денег не жалеем на нее.Так вот, в классе она,так сказать, главная.Все ей в рот смотрят.и вообще она общительная у меня.Город у нас небольшой,аее каждая собака знает. 
С дочерью доверительные отношения,любим сесть,посидеть вечерком,она мне расскажет о друзьях своих,я поддерживаю,советую.Не скрывает,что друзья некоторые курят(считаю,пусть лучше я буду знать об этом,чем она начнет курить в тайне от меня). Сама,говорит,пробовала,не понравилось,я объяснила, что это еще и вредно,сказала,что понимает и вряд ли будет пробовать еще раз.
Много школьных скандалов было.Но я вот по какому вопросу.Учителя явно агрессивно настроены против нее. Меня вызывали, рассказывали все ее "грехи". И мне показалось, что она у них, как вселенское зло. И одевается она не так, и внешний вид не такой(у нее покрашены волосы из темно-русого в пепельный блонд и проколот нос),и относится она ко всем не так(сама дочка по натуре человек такой,что если ее начинают тыркать,то она будет отвечать.ей все равно, кто это,учитель или одноклассник, будет спокойно отвечать,а других это еще больше выводит из себя. Признаю, не всегда корректно может ответить,мы разговаривали об этом,но не сидеть же ей сложа руки)с мальчиками она встречается,и у нее компания плохая,и красится аж с 7 класса,и тут плохая,и там хуже. Самый ужасный ребенок, короче.Я поговорила с учителями,дала понять, что это не их дело.На время отстали, потом опять началось.Вот предлагаю ей в другую школу,она лишь говорит,чтобы я не беспокоилась, что ей до них дела нет, и их мнение ее не интересует,мол, пусть говорят,если жизнь у них скучная.говорит, Андрей Михайлович,если что поддерживает меня. (Новый Учитель по истории)Но как тут не беспокоится? От этих людей зависит ее жизнь.Девка не глупая, знаю,некоторые к ней за жизненными советами ходят(улыбнуло, когда рассказала мне об этом),и учится на 4-5.что делать с учителями,можно ли еще раз намекнуть о переводе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что сказать.... не научили вы дочку налаживать контакт со старшими.
Лидер - это ведь не только самый главный и общительный, это еще и самый мудрый, гибкий, и умеющий найти общий язык как с коллективом, так и с учителями.
А поменять школу, это признать себя побежденным! то есть совсем не лидером.

Кстати, смотрите что бы Андрей Михайлович не ахнул ее знак поддержки! ))))))
СсылкаПожаловаться

все-то вы раньше меня написали))))))))))))
Сергей ХворовВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что сказать.... не научили вы дочку налаживать контакт со старшими.
Лидер - это ведь не только самый главный и общительный, это еще и самый мудрый, гибкий, и умеющий найти общий язык как с коллективом, так и с учителями.
А поменять школу, это признать себя побежденным! то есть совсем не лидером.

Кстати, смотрите что бы Андрей Михайлович не ахнул ее знак поддержки! ))))))
СсылкаПожаловаться
За Андрей Михалыча лови "+"
Женщина весомых достоинств
Подрастает у вас Гай-Германика №2, чувствую...
Женщина весомых достоинств
Подрастает у вас Гай-Германика №2, чувствую...
СсылкаПожаловаться
точно
Флера ИвановаВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Подрастает у вас Гай-Германика №2, чувствую...
СсылкаПожаловаться
Гай Германика одна, а в колониях таких много(
Женщина весомых достоинствВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Гай Германика одна, а в колониях таких много(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но замашки те же...
Флера ИвановаВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Но замашки те же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень тонкая грань, в подростковом возрасте трудно разобраться.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
очень тонкая грань, в подростковом возрасте трудно разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли именно эта девочка, став старше, будет одеваться в классическом стиле и выражаться языком тургеневских героинь...
Флера ИвановаВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Вряд ли именно эта девочка, став старше, будет одеваться в классическом стиле и выражаться языком тургеневских героинь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
часто, такие девочки много читают и, поверьте, одеться могут в любом стиле )
Женщина весомых достоинствВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
часто, такие девочки много читают и, поверьте, одеться могут в любом стиле )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проработав около 15 лет в школах и сузах, я насмотрелась и наслушалась, чем интересуются подобные девочки. И, поверьте, читают они крайне редко и не то, что стоит читать вообще...
Женщина весомых достоинств
Проработав около 15 лет в школах и сузах, я насмотрелась и наслушалась, чем интересуются подобные девочки. И, поверьте, читают они крайне редко и не то, что стоит читать вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас поддерживаю
Игорь Краснопёров
У моей золовки сыновья тоже лидеры были...я их лодырями называла...приезжали к бабушке 6 внуков-эти выделялись словоблудством при работе....Прошло время- выросли дети старший сын получил 2 высших образования юрист и экономист и обул родителей на миллион..платят теперь. ..ни где не работает-в черном списке...27 лет живет у мамы...Второго попросили из 9 класса мотивируя пропиской...по прописке учится нельзя- "плевали" когда уходили... Сейчас в училище пошли педагогическое -актерское мастерство...Парни то хорошие-да маменькины сынки...кидалась на амбразуру......Очень хрупок мир лидеров и нужно отличать лидерство и "понтерство"...
Елена Иванова
Интересная оконцовка- ,"что делать с учителями"...Вы сами то понимаете,что ваша дочь - трудный и проблемный подросток,или так же как ваша дочь ,считаете ее непонятной?Тогда вам трудно придется.Из вас двоих именно вы должны оценивать ситуацию трезво и не идти у дочери на поводу.
Елена Иванова
Интересная оконцовка- ,"что делать с учителями"...Вы сами то понимаете,что ваша дочь - трудный и проблемный подросток,или так же как ваша дочь ,считаете ее непонятной?Тогда вам трудно придется.Из вас двоих именно вы должны оценивать ситуацию трезво и не идти у дочери на поводу.
СсылкаПожаловаться
там дочь муудачка вот и все
Митрафан
Какое любование собой и дочкой...прямо сейчас стошнит,мамо, ваша дочь хамло и не уважает учителей ,не подчиняется дисциплине,идет против политики школы...ну и где у неё ум,тупая как пробка,была бы умная направила все свои силы на учебу,а не самоуверждение за счет однокашников и учителей,а вы мамо, такая же ,нет чтобы мягко дочь направить в нужное русло,поддерживаете её в её же хамоватости,не воспитаности,ну яблоко от яблони...
радуйся мамо она вся в вас
Даша ТелегинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Какое любование собой и дочкой...прямо сейчас стошнит,мамо, ваша дочь хамло и не уважает учителей ,не подчиняется дисциплине,идет против политики школы...ну и где у неё ум,тупая как пробка,была бы умная направила все свои силы на учебу,а не самоуверждение за счет однокашников и учителей,а вы мамо, такая же ,нет чтобы мягко дочь направить в нужное русло,поддерживаете её в её же хамоватости,не воспитаности,ну яблоко от яблони...
радуйся мамо она вся в вас
СсылкаПожаловаться
Согласна, не от большого ума конфликтует, примитивные способы самоутверждения, потом всегда будет искать кого гнобить
джульетта
Анонимка ,вы как мать не должны слепо защитить свое чадо от учителей Они правы а вы тоже невоспитанная женщина передает дочке свои поступки
Мary Tigr
вы бы лучше обеспокоились учителем, который её "поддерживает"
то, что ребенок красится с 12 лет.... даже не буду спрашивать, кого вы растите.
Margarita
Зачем вы потакаете дочери с покраской волос-чо уж.покрастесь в синий или фиолетовый цвет .кольцо побольше в нос и рассказывайте.что плохо относятся к ней учителя.Нельзя так ходить в школу и всё!!! Зачем подрываете авторитет учителя? Вы себя поставьте на место учителя-сами бы стали хорошо относиться к грубиянке и заводиле? Уходите от греха подальше в другую школу-здесь вам хороших оценок не ждать по ЕГЭ.Вот оторвутся учителя.
Мирандолина
Пока потакаете дочке во всем, у вас с ней доверительные отношения, попробуете призвать к порядку, сразу огребете по-полной от своей свободолюбивой дочери. Только тогда поймете что натворили. Если вам нравится быть с дочерью на равных - это Ваш выбор, но учителя и ученики не равны, ей не платят деньги за воспитание и обучение учителей.
Ольга
Похоже на вброс))Понятно,что большинству не приятна наглая крашенная девка с проколотым носом,не уважающая учителей выдрипала-,,лидер,, на которую ,, не жалеют денег,,))).Думаю,троллятина))
Жуть Скверная
По моему ничего страшного нет, все люди разные, и такие тоже нужны. Главное ей объяснить, что нужно выбирать слова и быть более корректной. По мне, так лучше будет прямой и честный человек, чем тихий, скользкий жополиз.
Николай Трофимов
Намекайте хоть 100 раз, но дочь ваша уже распущенная и возомнила что пуп земли. Главная она в школе СМЕШНО
МитрафанВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Намекайте хоть 100 раз, но дочь ваша уже распущенная и возомнила что пуп земли. Главная она в школе СМЕШНО
СсылкаПожаловаться
Да ладно девченка себе возомнила мамо там тащица от поведения дочи
Надежда Гартунг
Не хотела бы,чтобы такая девочка была в классе у моих детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем