Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учителя старших классов

Есть ли здесь учителя старших классов? Как проходят ваши уроки, как себя ведут дети, пользуются ли телефоном на уроках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Anna AvonarThiS
здесь тока ученики
Всеволод Алексеев
...ахают ли училок??
Всеволод Алексеев
...ахают ли училок??
СсылкаПожаловаться
Бабушек?
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамок
Енотик ФиляВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
...ахают ли училок??
СсылкаПожаловаться
да кто им даст то
Всеволод Алексеев
...ахают ли училок??
СсылкаПожаловаться
тупость ваша очевидна
Всеволод АлексеевВ ответ на Друг
Друг
тупость ваша очевидна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно твое незнание жизни. Я за свою жизнь знал двоих, которые женились на своих училках.
Всеволод Алексеев
Очевидно твое незнание жизни. Я за свою жизнь знал двоих, которые женились на своих училках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тупи
что есть жизнь? их дурь?
Всеволод АлексеевВ ответ на Друг
Друг
не тупи
что есть жизнь? их дурь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь, малой... Любовь...
Светлана ЯблоковаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
...ахают ли училок??
СсылкаПожаловаться
Вы давно в школе были? Там молодых учителок днем с огнем не сыщешь - никто из нынешних выпускников педвузов в школы не спешит.
Енотик Филя
у меня мама учитель - ДЕТИ ВООБЩЕ СЕЙЧАС НЕАДЕКВАТНЫЕ ПОШЛИ. них*ра не слушают и не понимают
и естественно как же сегодняшние родители отправят своих деточек в школу без телефона! а то что они сидят в них на уроках никого не волнует. главное потом претензии предъявлять - "образование плохое, почему вы моего ребенка ничему научить не можете"
захария андреева_z_z
у меня сестра и подруга учителя. по разному дети себя ведут. как и вы и я и наши одноклассники в свое время. телефоном как и вы (или ваши родители) и я в свое время шпаргалками пользуются или нет. отношение к учителям у некоторых родителей поменялось...а отсюда и у некоторых детей мерзкое.
Aliona Crîjanovscaia
была практика пару лет назад, мелких легко заинтересовать, картинки, видео,а вот старшеклассники да, и семки едят, и музыку слушают, и в планшетах сидят, девчонки просто болтают. В жизни я эффектная блондинка, а на практику одевала простую рубашечку, черные штанишки, волосы в хвостик, все это во избежания взглядов парней и неприязни со стороны девочек. Главный секрет в том чтоб быть с ними на равных.Не выпендривайтесь, относитесь уважительно ко всем,не повышайте голос, не наряжайтесь, и самое главное готовьте интересный урок . Удачи !
Лариса ВенгербергВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
была практика пару лет назад, мелких легко заинтересовать, картинки, видео,а вот старшеклассники да, и семки едят, и музыку слушают, и в планшетах сидят, девчонки просто болтают. В жизни я эффектная блондинка, а на практику одевала простую рубашечку, черные штанишки, волосы в хвостик, все это во избежания взглядов парней и неприязни со стороны девочек. Главный секрет в том чтоб быть с ними на равных.Не выпендривайтесь, относитесь уважительно ко всем,не повышайте голос, не наряжайтесь, и самое главное готовьте интересный урок . Удачи !
СсылкаПожаловаться
На равных? Что за дурь?Вы учитель,а они чемео необразованное! Вы на голову выше! Еще бы заискивали перед этими недорослями!И что же - преподаете,или в манагеры подались?
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
На равных? Что за дурь?Вы учитель,а они чемео необразованное! Вы на голову выше! Еще бы заискивали перед этими недорослями!И что же - преподаете,или в манагеры подались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы немного неправильно восприняли то что прочитали, или по своему опыту судите.... школа была одна из лучших, дети хорошие, интеллигентные,просто в них много энергии. Я же не говорю сидеть с ними на корточках и лускать семечки, для меня понятие быть на равных - это относиться уважительно и не вести себя будто вы самая умная в мире а они тупицы . и да. подалась я в бухгалеры хотя пожалела 100 раз, учительницей лучше
Aliona Crîjanovscaia
вы немного неправильно восприняли то что прочитали, или по своему опыту судите.... школа была одна из лучших, дети хорошие, интеллигентные,просто в них много энергии. Я же не говорю сидеть с ними на корточках и лускать семечки, для меня понятие быть на равных - это относиться уважительно и не вести себя будто вы самая умная в мире а они тупицы . и да. подалась я в бухгалеры хотя пожалела 100 раз, учительницей лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, бухгалтер... Ну, тогда не о чем и говорить. Струсила.А на равных учитель с учениками по умолчанию быть не может. Учитель всегда превосходит своих учеников. Хотя изредка бывает, что ученик превосходит учителя. И это для учителя самая большая радость.
Лариса Венгерберг
А, бухгалтер... Ну, тогда не о чем и говорить. Струсила.А на равных учитель с учениками по умолчанию быть не может. Учитель всегда превосходит своих учеников. Хотя изредка бывает, что ученик превосходит учителя. И это для учителя самая большая радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно ! струсила !!!

а вы видимо из тех учителей кого ненавидят ученики и обзывают за спиной ? Чувствуется ваша неуверенность в себе, сильный человек не будет самоутверждаться за счет детей.
Aliona Crîjanovscaia
именно ! струсила !!!

а вы видимо из тех учителей кого ненавидят ученики и обзывают за спиной ? Чувствуется ваша неуверенность в себе, сильный человек не будет самоутверждаться за счет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И подвело вас ваше чувство. Я - врач.И мне самоутверждаться за счет кого-то - тем более детей - без надобности.
Лариса Венгерберг
И подвело вас ваше чувство. Я - врач.И мне самоутверждаться за счет кого-то - тем более детей - без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда не рассуждайте о том, чего не знаете. Нас в универе на теории тоже много чему учили, всяким психологическим уловкам, только из всей этой мути только 10 % реально работает
Aliona Crîjanovscaia
тогда не рассуждайте о том, чего не знаете. Нас в универе на теории тоже много чему учили, всяким психологическим уловкам, только из всей этой мути только 10 % реально работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же не знаю? Знаю. В школе только отважные и самоотверженные люди и работают. Даже идейные, если хотите. А тех , которые вымучив диплом пединститута, годик- другой проработав в школе, сваливают, ищут местечко поспокойнее и потеплее, я презираю. Глубоко и убежденно.
Лариса Венгерберг
Ну почему же не знаю? Знаю. В школе только отважные и самоотверженные люди и работают. Даже идейные, если хотите. А тех , которые вымучив диплом пединститута, годик- другой проработав в школе, сваливают, ищут местечко поспокойнее и потеплее, я презираю. Глубоко и убежденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня была практика, школа мне очень понравилась но далеко находилась, но даже это бы меня не остановило, реальность в том что даже чтоб в школу устроится- нужно через кого-то, иначе как объяснить факт что 7 класс не знал дни недели на русском ? чем их учительница занималась и как ее вообще взяли в такую школу ? Явно чьято знакомая
Aliona Crîjanovscaia
у меня была практика, школа мне очень понравилась но далеко находилась, но даже это бы меня не остановило, реальность в том что даже чтоб в школу устроится- нужно через кого-то, иначе как объяснить факт что 7 класс не знал дни недели на русском ? чем их учительница занималась и как ее вообще взяли в такую школу ? Явно чьято знакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в каком краю та школа?
Лариса Венгерберг
И в каком краю та школа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я живу в центре города, а школа была за городом, так нас распределили потому что испанский мало где преподают, добираться на 2 маршрутках по 40 мин мне было вообще не в кайф, машины нет
Лариса Венгерберг
И в каком краю та школа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для Москвы и других больших городов 3 часа в дороге это норма, у нас это дикость, у нас люди за час доезжают с одного конца на другой
Aliona Crîjanovscaia
для Москвы и других больших городов 3 часа в дороге это норма, у нас это дикость, у нас люди за час доезжают с одного конца на другой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах, в Испании! Ну, тогда конечно, там своих педагогов вагон и маленькая тележка. Работали бы над языком и произношением . Одна моя подруга,русская, в Финляндии финский устроилась преподавать. Неужели в Испании русских в бухгалтерию берут, а в учителя нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем