Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Учителя в школе..

Навеяно статьей на мейл. Учитель обвинил директора в том, что она исправляла оценки ученикам. Порассуждаем? А во многих ли школах так- за взяточку и оценка??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Excellent
удивительные люди...вы в какой стране живете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злю4ка *В ответ на Лиззи Шницель
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
История переписки3
Вы считаете, что она только продается?
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Лиззи Шницель
История переписки3

СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Аноним
История переписки2
Так мысли в слух,а вы случайно не знаете сколько получают эти самые учителя,а врачи.....
Вам надо было конференцию с Медведевым Д.А. посмотреть где он отправил учителя на подработку в коммерческие органы.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Вам номера школ и фамилии директоров написать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амалия Милькова
Амалия Милькова
Вам номера школ и фамилии директоров написать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Необязательно. Просто ваши мысли?
СсылкаПожаловаться
Амалия МильковаВ ответ на Аноним
Аноним
Необязательно. Просто ваши мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если даете - будут брать, не даете - и брать не чего. Любая проблема решаема так, как Вы этого захотите.
СсылкаПожаловаться
Танечка
Не чего тут обсуждать. Такая практика уже давно. Когда 16 лет назад я школу заканчивала, у нас так в обще медалисты платили за свои медали, а журналы за два года переписывались и ни чего.
СсылкаПожаловаться
Виктор ХудожникВ ответ на Танечка
Танечка
Не чего тут обсуждать. Такая практика уже давно. Когда 16 лет назад я школу заканчивала, у нас так в обще медалисты платили за свои медали, а журналы за два года переписывались и ни чего.
СсылкаПожаловаться
Вот это да....
СсылкаПожаловаться
anna nesterovaВ ответ на Танечка
Танечка
СсылкаПожаловаться
А у нас наоборот слишком принципиальные были: у одноклассницы мама умерла, и девочка не очень контрол по математике написала, учительница дала ей возможность переписать, так стооолько недовольных было!!
СсылкаПожаловаться
Евгения ЯВ ответ на In Style
Простите, нечаянно нажала
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мне тоже классная выпросила пять по черчению но не за взятку а за чертеж какой-то там втулки в изометрии с выемкой заданного типа- я начертила и мне поставили в аттестат пять- так я стала отличницей- хотя на черта она мне спёрлась эта втулка?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
За взятку должны давать пожизненно.
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Сами учителям суете, а потом жалуетесь
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Вот незадача! Пять лет работала в школе -ни то что не брала - так, вот что обидно! Не предлагали даже!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сейчас приняты пожертвования в фонд школы или на банковский счет СОШ.
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Автор, вы кто по профессии?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Автор, вы кто по профессии?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уборщица в школе, что-то стыдного?
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Еще когда я в школе училась было все это. Особо ретивые мамаши из родительского комитета постоянно таскали подарки, всяко нализывали учителям. И то, что за что мне бы поставили 2, дочке такой вот активной мамаши не ставили ничего со словами "Подготовься, завтра спрошу тебя снова". Завышали баллы таким всегда. Постоянно поборы в школе были, подарков классной нашей было не надо, только конверт с деньгами ей подавай, а это ведь было начало 2000-х! И все эти конверты вручала дочка председательши родительского комитета, словно остальные не сдавали и не принимали участия. Репетиторство было и есть в почете, чтобы доить родителей. Где это видано, чтобы ребенок в 1 класс пришел и умел читать, писать, считать??? ЧЕМ же в таком случае занимается учитель в начальных классах ???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Еще когда я в школе училась было все это. Особо ретивые мамаши из родительского комитета постоянно таскали подарки, всяко нализывали учителям. И то, что за что мне бы поставили 2, дочке такой вот активной мамаши не ставили ничего со словами "Подготовься, завтра спрошу тебя снова". Завышали баллы таким всегда. Постоянно поборы в школе были, подарков классной нашей было не надо, только конверт с деньгами ей подавай, а это ведь было начало 2000-х! И все эти конверты вручала дочка председательши родительского комитета, словно остальные не сдавали и не принимали участия. Репетиторство было и есть в почете, чтобы доить родителей. Где это видано, чтобы ребенок в 1 класс пришел и умел читать, писать, считать??? ЧЕМ же в таком случае занимается учитель в начальных классах ???
СсылкаПожаловаться
Во-во. Та же история
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
СсылкаПожаловаться
Везде видано, что нормально подготовленный к школе ребенок минимум знает буквы, а как правило и читает. А уж хотя бы до десяти просто обязан считать. Иначе создается впечатление о запущенном ребенке, до которого родителям просто наплевать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru