Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учителя в школе..

Навеяно статьей на мейл. Учитель обвинил директора в том, что она исправляла оценки ученикам. Порассуждаем? А во многих ли школах так- за взяточку и оценка??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Excellent
удивительные люди...вы в какой стране живете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Злю4ка *В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы считаете, что она только продается?
КатяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


игорьВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так мысли в слух,а вы случайно не знаете сколько получают эти самые учителя,а врачи.....
Вам надо было конференцию с Медведевым Д.А. посмотреть где он отправил учителя на подработку в коммерческие органы.
Эмилия
Вам номера школ и фамилии директоров написать?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вам номера школ и фамилии директоров написать?
СсылкаПожаловаться
Необязательно. Просто ваши мысли?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Необязательно. Просто ваши мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если даете - будут брать, не даете - и брать не чего. Любая проблема решаема так, как Вы этого захотите.
Танечка
Не чего тут обсуждать. Такая практика уже давно. Когда 16 лет назад я школу заканчивала, у нас так в обще медалисты платили за свои медали, а журналы за два года переписывались и ни чего.
Виктор ХудожникВ ответ на Танечка
Танечка
Не чего тут обсуждать. Такая практика уже давно. Когда 16 лет назад я школу заканчивала, у нас так в обще медалисты платили за свои медали, а журналы за два года переписывались и ни чего.
СсылкаПожаловаться
Вот это да....
anna nesterovaВ ответ на Танечка
Танечка
Не чего тут обсуждать. Такая практика уже давно. Когда 16 лет назад я школу заканчивала, у нас так в обще медалисты платили за свои медали, а журналы за два года переписывались и ни чего.
СсылкаПожаловаться
А у нас наоборот слишком принципиальные были: у одноклассницы мама умерла, и девочка не очень контрол по математике написала, учительница дала ей возможность переписать, так стооолько недовольных было!!
Комментарий удален.Почему?
Евгения ЯВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
Простите, нечаянно нажала
Ёрик
мне тоже классная выпросила пять по черчению но не за взятку а за чертеж какой-то там втулки в изометрии с выемкой заданного типа- я начертила и мне поставили в аттестат пять- так я стала отличницей- хотя на черта она мне спёрлась эта втулка?
Rico.Hub +
За взятку должны давать пожизненно.
Елена Крылова
Вот незадача! Пять лет работала в школе -ни то что не брала - так, вот что обидно! Не предлагали даже!
Жужа
Сейчас приняты пожертвования в фонд школы или на банковский счет СОШ.
Света Иванова
Автор, вы кто по профессии?
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Автор, вы кто по профессии?
СсылкаПожаловаться
Уборщица в школе, что-то стыдного?
Brabus Brabus
Еще когда я в школе училась было все это. Особо ретивые мамаши из родительского комитета постоянно таскали подарки, всяко нализывали учителям. И то, что за что мне бы поставили 2, дочке такой вот активной мамаши не ставили ничего со словами "Подготовься, завтра спрошу тебя снова". Завышали баллы таким всегда. Постоянно поборы в школе были, подарков классной нашей было не надо, только конверт с деньгами ей подавай, а это ведь было начало 2000-х! И все эти конверты вручала дочка председательши родительского комитета, словно остальные не сдавали и не принимали участия. Репетиторство было и есть в почете, чтобы доить родителей. Где это видано, чтобы ребенок в 1 класс пришел и умел читать, писать, считать??? ЧЕМ же в таком случае занимается учитель в начальных классах ???
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Еще когда я в школе училась было все это. Особо ретивые мамаши из родительского комитета постоянно таскали подарки, всяко нализывали учителям. И то, что за что мне бы поставили 2, дочке такой вот активной мамаши не ставили ничего со словами "Подготовься, завтра спрошу тебя снова". Завышали баллы таким всегда. Постоянно поборы в школе были, подарков классной нашей было не надо, только конверт с деньгами ей подавай, а это ведь было начало 2000-х! И все эти конверты вручала дочка председательши родительского комитета, словно остальные не сдавали и не принимали участия. Репетиторство было и есть в почете, чтобы доить родителей. Где это видано, чтобы ребенок в 1 класс пришел и умел читать, писать, считать??? ЧЕМ же в таком случае занимается учитель в начальных классах ???
СсылкаПожаловаться
Во-во. Та же история
Елена КрыловаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Еще когда я в школе училась было все это. Особо ретивые мамаши из родительского комитета постоянно таскали подарки, всяко нализывали учителям. И то, что за что мне бы поставили 2, дочке такой вот активной мамаши не ставили ничего со словами "Подготовься, завтра спрошу тебя снова". Завышали баллы таким всегда. Постоянно поборы в школе были, подарков классной нашей было не надо, только конверт с деньгами ей подавай, а это ведь было начало 2000-х! И все эти конверты вручала дочка председательши родительского комитета, словно остальные не сдавали и не принимали участия. Репетиторство было и есть в почете, чтобы доить родителей. Где это видано, чтобы ребенок в 1 класс пришел и умел читать, писать, считать??? ЧЕМ же в таком случае занимается учитель в начальных классах ???
СсылкаПожаловаться
Везде видано, что нормально подготовленный к школе ребенок минимум знает буквы, а как правило и читает. А уж хотя бы до десяти просто обязан считать. Иначе создается впечатление о запущенном ребенке, до которого родителям просто наплевать.
Brabus BrabusВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Везде видано, что нормально подготовленный к школе ребенок минимум знает буквы, а как правило и читает. А уж хотя бы до десяти просто обязан считать. Иначе создается впечатление о запущенном ребенке, до которого родителям просто наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сыну 4 года, он считать умеет до 10. Это не проблемы совершенно. А вот читать!!!Писать!!! Надо уметь уже придя в 1 класс! Я в школу пошла в 6 лет и 10 месяцев, читать -писать не умела. У меня бабушка учитель русского языка и литературы , но никто не загонялся насчет чтения. Научили в школе по синему букварю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем