Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 14:49, Главная форумов

Учителям могут запретить показывать личную жизнь в соцсетях

Как вы к этому относитесь? Мне вот кажется, что детям до 18 лет вообще нефиг делать в соц.сетях, и я бы законодательно запретила именно их регистрацию в соц.сетях.... Я цербер или согласны со мной? ))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Мюмзик
полностью согласна! пусть лучше книги читают и уроки делают
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
полностью согласна! пусть лучше книги читают и уроки делают
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
просто так интересно получается - учитель из за любопытства учеников в чем то ограничивать себя должен. Иногда такие жизненные посты встречаются, но с нецензурной лексикой. Когнитивный диссонанс )))
СсылкаПожаловаться
Черри
просто так интересно получается - учитель из за любопытства учеников в чем то ограничивать себя должен. Иногда такие жизненные посты встречаются, но с нецензурной лексикой. Когнитивный диссонанс )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
учителя тоже разные бывают, и к сожалению, не от большого ума свои фотки неприличные выставляют на всеобщее оборзение, впрочем, у нас за это пока не привлекают
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
учителя тоже разные бывают, и к сожалению, не от большого ума свои фотки неприличные выставляют на всеобщее оборзение, впрочем, у нас за это пока не привлекают
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Именно оборзение))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
я бы всем запретил. мозгов у народа нет своих
СсылкаПожаловаться
Алена
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Алена
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хороший вопрос )))
СсылкаПожаловаться
Черри
хороший вопрос )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Соцсети - это наши реалии.
СсылкаПожаловаться
Nataly
и согласна и не согласна по поводу учителей.
ДА по той причине, что они выставляют запросто фото с пивасиком, на пляжУ, и т.п.
НЕТ потому что родители этих детишек выставляют фото похлеще. так что воспитательный момент все равно не сработает
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
и согласна и не согласна по поводу учителей.
ДА по той причине, что они выставляют запросто фото с пивасиком, на пляжУ, и т.п.
НЕТ потому что родители этих детишек выставляют фото похлеще. так что воспитательный момент все равно не сработает
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
как запретить регистрацию до 18? они будут указывать 18.
или условный возраст выберут, 113 к примеру, вместо 13)
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
да фиг знает, мне 5ажется, если задаться целью, можно что нибудь придумать
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ТОт же момент с учителями. Как при регистрации будут определять препод-непрепод? ТИпа ответить на вопрос ВЫ учитель ДА? НЕТ?
И потом будет Марьиванна не Марьиванна в сети а Дитя луны из страны грез. Фиг ее вычислишь.
Подобные потуги- сплошное бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
А как же демократия и свобода информации?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
А как же демократия и свобода информации?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а кто против? Просто я считаю детям не все должно быть доступно.
СсылкаПожаловаться
Черри
а кто против? Просто я считаю детям не все должно быть доступно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не сможем контролировать! Ну ни как!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Не сможем контролировать! Ну ни как!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
думаю тут все от родителей зависит и от их ребенка (если не уличный, всегда чем то занят, от родителей заряжается положительным опытом (то есть когда родители активные, не лежат на диване с алкоголем) то вполне возможно
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Не согласна.У племянницы в ВК есть сообщество класса,классный руководитель и остальные учителя туда "кидают" различные объявления и задания.Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Не согласна.У племянницы в ВК есть сообщество класса,классный руководитель и остальные учителя туда "кидают" различные объявления и задания.Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
согласна, но в вк есть куча неприличных пабликов, куча инфы, которую ребенок в силу возраста не способен критично воспринимать и фильтровать
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
пусть родителям и кидают, дети то при чем? )))
СсылкаПожаловаться
Черри
пусть родителям и кидают, дети то при чем? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Многие родители с компьютером, а тем более с интернетом не дружам СОВСЕМ! Дети зачастую гораздо более продвинуты в этом плане.У той же племенницы мать (моя сестра) с компьютером на Вы, а отец не знает,где кнопка enter находится.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Многие родители с компьютером, а тем более с интернетом не дружам СОВСЕМ! Дети зачастую гораздо более продвинуты в этом плане.У той же племенницы мать (моя сестра) с компьютером на Вы, а отец не знает,где кнопка enter находится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
щас многие бабули с дедулями осваивают комп, а вы про родителей пишете, не согласна! конечно, есть уникальные кадры, но таких ничтожно малый процент
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Дочь стала студенткой в 17 лет,естественно для обмена информацией ее однокашники создали группу в ВК.А как иначе?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Дочь стала студенткой в 17 лет,естественно для обмена информацией ее однокашники создали группу в ВК.А как иначе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
иначе - по телефону, по эл.почте )))
СсылкаПожаловаться
Черри
иначе - по телефону, по эл.почте )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В группе 25 человек было.Всем звонить или рассылать инфу,например,об изменениях в расписании?Проще на стене написать.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Страшная история . Класс дочери создал свою группу в интернете . За ночь на моб пришло около 1500 смс . Вы что детей хотите жизни лишить ? )))) учителя тоже люди . Есть умные а есть такие , которым законы не помогают )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru