Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учителям все равно на мое мнение

Сегодня произошла такая ситуация,был классный час на урок зашёл директор цитирую"здравствуйте ребят скоро 9 мая кто хочет рассказать стих подойдите ко мне в кабинет и запишитесь "потом я сказал что у меня не получиться потому что хочу выспаться -мол выходной ,почему бы и нет.Сразу же классная руководительница начала на меня кричать мол "ветераны за тебя воевали и тд и сказала что чтобы именно меня проверит чтобы я там был первей всех " и сказала чтоб я не забывал что скоро конец школы и она пишет характеристику". Сказала что мне пдевать на мнение класса когда я сказал что мне не интересно их мнение. Тем самым когда я сказал что не пойду а она криком на весь класс сказала нет ты пойдёшь она наплювала на моё мнение. Что делать я незнаю , и ещё сказала что я нелюдь.
Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЭнДжойR
учись хорошо, двоечник
Виктория Л
В школе уроки ещё не закончились, выключи телефон и слушай учителя
Клеопатра Андромедовна
всеровно заставят тебя)))
Маришка1
Трудно стих прочитать?
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Маришка1
Маришка1
Трудно стих прочитать?
СсылкаПожаловаться
Может и не трудно, но если б попозже..... а то спать уж больно хочется)))))
Рэм Ⓡ
"Я сказал - она сказала"; "Я сказал - она сказала". О чем вообще речь?
NickeaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Я сказал - она сказала"; "Я сказал - она сказала". О чем вообще речь?
СсылкаПожаловаться
Как ты это прочитал? У меня на второй строчке глаза закровоточили
Рэм ⓇВ ответ на Nickea
Nickea
Как ты это прочитал? У меня на второй строчке глаза закровоточили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на такие темы третий глаз открывается ))))))
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня на такие темы третий глаз открывается ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий глаз типа из этого? "я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я?"
reverieВ ответ на Nickea
Nickea
Как ты это прочитал? У меня на второй строчке глаза закровоточили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочитали бы до конца, вообще бы зрения лишились - там в предпоследней строчке учительница на него "наплювала"
NickeaВ ответ на reverie
reverie
Дочитали бы до конца, вообще бы зрения лишились - там в предпоследней строчке учительница на него "наплювала"
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Кайл РизВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Я сказал - она сказала"; "Я сказал - она сказала". О чем вообще речь?
СсылкаПожаловаться
после прочтения, у меня тоже осталось только это))) и еще слово "стих"
Рэм ⓇВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
после прочтения, у меня тоже осталось только это))) и еще слово "стих"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наберут солдат на флот...
Кайл РизВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

Наберут солдат на флот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах))) кстати ему полезно, сходить туда посмотреть, так как его неизбежно ждет армия))) если конечно не инвалид)))
Рэм ⓇВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
ахахах))) кстати ему полезно, сходить туда посмотреть, так как его неизбежно ждет армия))) если конечно не инвалид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, целый вроде. Он написал бы, мол издеваются надо мной! А тут - спать хочет. А армия? Даже не представляю.. Ему в наряд, а он - "не пойду! Я спать хочу!" )))
Кайл РизВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, целый вроде. Он написал бы, мол издеваются надо мной! А тут - спать хочет. А армия? Даже не представляю.. Ему в наряд, а он - "не пойду! Я спать хочу!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни чёё)) научат там его и рано вставать и быстро одеваться) и кушать не глотая))) и спать по 3 часа, с открытыми глазами))))
КристинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Я сказал - она сказала"; "Я сказал - она сказала". О чем вообще речь?
СсылкаПожаловаться
на его мнение "наплювали";))) как я поняла, это воспоминание из 80-х... а он все в себя прийти не может))) так "оплюванный" и живет с этой жуткой травмой)))
Товарищ МаузерВ ответ на Кристина
Кристина
на его мнение "наплювали";))) как я поняла, это воспоминание из 80-х... а он все в себя прийти не может))) так "оплюванный" и живет с этой жуткой травмой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятен ваш сарказм.
КристинаВ ответ на Товарищ Маузер
Товарищ Маузер
Не понятен ваш сарказм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
история выдуманная)) потому как характеристики на учеников с 80-х годов не составляют!
Товарищ МаузерВ ответ на Кристина
Кристина
история выдуманная)) потому как характеристики на учеников с 80-х годов не составляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть,но вспоминая свою учебу в школе в советское время,помню как наша классная руководительница,назвала нас неблагодарными свиньями,то есть учеников,в том плане,что партия надрываясь обеспечивает нас ,бесплатным образованием ,учебниками и счастливым детством,но мы такие с...ки этого не ценим,а между прочим преподавала русский язык и литературу,
КристинаВ ответ на Товарищ Маузер
Товарищ Маузер
может быть,но вспоминая свою учебу в школе в советское время,помню как наша классная руководительница,назвала нас неблагодарными свиньями,то есть учеников,в том плане,что партия надрываясь обеспечивает нас ,бесплатным образованием ,учебниками и счастливым детством,но мы такие с...ки этого не ценим,а между прочим преподавала русский язык и литературу,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну учителя разные! я СССР особо не застала, но я знаю, что вот этой характеристикой очень многих запугивали, потому что он нее зависело, примут ли тебя в ВУЗ или тебе прямой путь на завод...
свинство это! учитель все-таки должен вкладывать в душу ребенка чистое и светлое)) а не требовать и угрожать!
Товарищ МаузерВ ответ на Кристина
Кристина
ну учителя разные! я СССР особо не застала, но я знаю, что вот этой характеристикой очень многих запугивали, потому что он нее зависело, примут ли тебя в ВУЗ или тебе прямой путь на завод...
свинство это! учитель все-таки должен вкладывать в душу ребенка чистое и светлое)) а не требовать и угрожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот о чем и речь,надо было с первого класса правильно прививать патриотическое воспитание,не впихивать ,а объяснять доступным, для понимания ребенка языком,на то они и педагоги,лично на своем ,я с самого детства смотрел фильмы про войну,мы играли в войнушку,потом ходил в кружок,моделирования,и уже в зрелом возрасте,когда я стал обладателем многих знаний,я только тогда осознал,насколько был силен враг,и какой ценой удалось его победить.
КристинаВ ответ на Товарищ Маузер
Товарищ Маузер
ну вот о чем и речь,надо было с первого класса правильно прививать патриотическое воспитание,не впихивать ,а объяснять доступным, для понимания ребенка языком,на то они и педагоги,лично на своем ,я с самого детства смотрел фильмы про войну,мы играли в войнушку,потом ходил в кружок,моделирования,и уже в зрелом возрасте,когда я стал обладателем многих знаний,я только тогда осознал,насколько был силен враг,и какой ценой удалось его победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну обычно с первого класса и прививают... но когда человек говорит, что отказывается, потому что выспаться хочет, это что за разговор?? Он слова "надо" не знает что ли??
Товарищ МаузерВ ответ на Кристина
Кристина
ну обычно с первого класса и прививают... но когда человек говорит, что отказывается, потому что выспаться хочет, это что за разговор?? Он слова "надо" не знает что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это ничего не значит,в нашем классе был разгильдяй,ему было также до одного место это патриотическое воспитание ,но,попал в Афганистан и когда надо было,он совершил настоящий подвиг,ценой своей жизни,был награжден правительственными наградами и похороны проходили в нашей школе,были представители командования,почетный караул и много хороших слов,а если взять опыт ВОВ,то много балаболов,рассуждающих о патриотизме,потом драпали....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем