Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учительница физики

Мне, вот, интересно! Как бухгалтер может стать учителем физики?Она же 15 лет была бухгалтером?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Anna AvonarThiS
за неимением горничной целуются с кучером...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
за неимением горничной целуются с кучером...
СсылкаПожаловаться
Расмешили! :-) :-) :-)
Аноним
Опыта учителем нет, если что. Как относится к такому учителю?
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
может, у ней с физикой все хорошо )
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
может это ее первое образование? я такую знаю
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Обыкновенно. Моя бывшая однокурсница, учитель математики, второе в/о получила экономическое, стала бухгалтером
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если человек не работает 5 лет по специальности, то он утрачивает свои навыки. Этот Ваш учитель не физик и не педагог(если она бух.учёт не преподавала до этого).
Кузница Фемиды
Но не космонавтом же она стала.
Окси
Физик бухгалтером стать может
А вот наоборот- не факт
Лариса БатмановаВ ответ на Окси
Окси
Физик бухгалтером стать может
А вот наоборот- не факт
СсылкаПожаловаться
Возможно, у неё базовое образование как раз физмат, в своё время сбежала из школы и закончила бухгалтерские курсы (после физмата - раз плюнуть), а теперь вернулась в профессию. Но это должно быть тяжело.
Физиков, ставших бухгалтерами знаю несколько примеров, правда, назад в школу никто пока не вернулся.
Rigina
По блату!!!
Черешня .
А зачем ей это?
Аноним
И это еще не все!
1
а что учитель физики должен быть профессором по своему предмету? нет. а физика (школьный курс) не сложная.
Элла В ответ на 1
1
а что учитель физики должен быть профессором по своему предмету? нет. а физика (школьный курс) не сложная.
СсылкаПожаловаться
Там не в сложности дело, там преподать надо правильно.
юлия гущина
Если она любит и понимает физику, то получить второе-педагогическое, фигня!
Аноним
Дочку 10 лет воспитывает папа! С ней, дочка, общаться не хочет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она же педагог.
Евгения Смирнова
я, как бухгалтер скажу, что по физике я помню только дядьку на которого яблоко упало
Может она со школьных лет знала хорошо физику
Но вот без специального образования её не имели право устроить на работу.
Элла
Без пед.обр запрещено брать, если оканчивает тогда да.Может вы не в курсе.
Аноним
Если она не смогла найти общий язык со своим ребенком? Как она выстроит отношения с учениками?
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если она не смогла найти общий язык со своим ребенком? Как она выстроит отношения с учениками?
СсылкаПожаловаться
Почти все педагоги в школах не могут найти общий язык со своими детьми, но тем не менее они работают. Да и много Вы вообще знаете учителей, которые находили именно общий язык со своими учениками? В основном, это взаимоотношения по типу "я - начальник, ты - дурак" ! Эти люди-педагоги, даже с родителями учеников общаются в таком же ключе
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Какие глубокие познания личной жизни педагога! от куда?! И почему Вы решили, что она не может общаться с дочерью? И потом с чужими детьми общаться проще чем со своими.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Женщина, как вы пишите ниже дочь ушла не от нее ,а от ее НОВОГО мужика. Ну не захотела она с ним жить. Может он козел. Так что...
Не лезьте к бабе. Если ваш муж ушел к ней это не повод ее гнобить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем